ООО «Символ чистоты» мошенники - Отзывы об ООО «Символ чистоты»

Отзыв написан 6 февраля, 2024 год 1 просмотр
Хотелось бы предостеречь людей от рекламной фирмы Символ Чистоты. На своем примере расскажу следующее
Нашла утром их сайт promoturbo.by на сайте было указано, что им требуются сотрудники , позвонила на номер +375291175311 , ответила менеджер Наталья и как позже выяснилось , начала лапшу на уши нести, что заключат со мной договор подряда , что есть инструктаж и, что карты и клей выдают бесплатно и оплата каждый день. По итогу договор подряда вторую копию не дали под разными предлогами, клей пришлось купить за свой счет, карты не выдали, просто тыкнули пальцем в телефоне моем и сказали «ну тут где то в этом кружке поработай» я откровенно была шокирована такой «дисциплинированностью» и , что вы думаете, после трех дней работы и завтраков с оплатой, меня занесли в черный список на телефоне, а до их директора Титова Ильи Александровича не дозвонится , тк с его слов он болел, но даже спустя 2 недели никто ничего не оплатил. Менеджера как выяснилось зовут Титова Наталья Николаевна, вместе с братом своим (директором) разводят студентов на деньги и видимо массово . Если вы не смогли прочитать это заранее и вас тоже развели, то вы можете им значительно усложнить работу , заходите на сайт налоговой города Минска (или того города , где вас развели они) заполняете онлайн форму(в свободном виде) и отправляете туда, потом так же находите сайт КГК, профсоюзов, ФСЗН , МВД и Прокуратуры и заполняете везде их данные в шапке и описываете свою ситуацию, кинув Вас на 30р , они потратят много времени на дачу объяснений в эти органы о том, что произошло недоразумение и , что якобы, все было не так. Один раз отпишут , второй, третий, а на пятый проведут проверки и разберутся с их «фирмой».

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Отзывы в разделе Маркетинг, реклама, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Маркетинг, реклама

Маркетинг, реклама

crystal-reklama.ru