ООО «Символ чистоты» отзывы

ООО «Символ чистоты» мошенники

Вероника 6 февраля, 2024 год
Хотелось бы предостеречь людей от рекламной фирмы Символ Чистоты. На своем примере расскажу следующее
Нашла утром их сайт promoturbo.by на сайте было указано, что им требуются сотрудники , позвонила на номер +375291175311 , ответила менеджер Наталья и как позже выяснилось , начала лапшу на уши нести, что заключат со мной договор подряда , что есть инструктаж и, что карты и клей выдают бесплатно и оплата каждый день. По итогу договор подряда вторую копию не дали под разными предлогами, клей пришлось купить за свой счет, карты не выдали, просто тыкнули пальцем в телефоне моем и сказали «ну тут где то в этом кружке поработай» я откровенно была шокирована такой «дисциплинированностью» и , что вы думаете, после трех дней работы и завтраков с оплатой, меня занесли в черный список на телефоне, а до их директора Титова Ильи Александровича не дозвонится , тк с его слов он болел, но даже спустя 2 недели никто ничего не оплатил. Менеджера как выяснилось зовут Титова Наталья Николаевна, вместе с братом своим (директором) разводят студентов на деньги и видимо массово . Если вы не смогли прочитать это заранее и вас тоже развели, то вы можете им значительно усложнить работу , заходите на сайт налоговой города Минска (или того города , где вас развели они) заполняете онлайн форму(в свободном виде) и отправляете туда, потом так же находите сайт КГК, профсоюзов, ФСЗН , МВД и Прокуратуры и заполняете везде их данные в шапке и описываете свою ситуацию, кинув Вас на 30р , они потратят много времени на дачу объяснений в эти органы о том, что произошло недоразумение и , что якобы, все было не так. Один раз отпишут , второй, третий, а на пятый проведут проверки и разберутся с их «фирмой».

ООО «Символ чистоты» - Титов Илья Александрович мошенник

Даниил 1 февраля, 2024 год
Хотелось бы описать развод на деньги от рекламного агентства Символ Чистоты, берут 100% и не выполняют работу в том объёме за который берут деньги, а берут они не мало. В нашем случае потеряли 1000р. Заказали 2 промоутера на выходе из метро и расклейку по двум районам минска. И, на выходе мы не увидели никакой раздачи и расклейки, точнее расклейку увидели,... Читать отзыв Хотелось бы описать развод на деньги от рекламного агентства Символ Чистоты, берут 100% и не выполняют работу в том объёме за который берут деньги, а берут они не мало. В нашем случае потеряли 1000р. Заказали 2 промоутера на выходе из метро и расклейку по двум районам минска. И, на выходе мы не увидели никакой раздачи и расклейки, точнее расклейку увидели, штук 100 от силы, но тираж был 5000 штук и весь день ездили и проверяли за ними ИХ работу. Сейчас готовим документы в экономический суд. Разводит как я поняла как директор Титов Илья Александрович (Титов И.А) и его менеджер (видимо супруга или сестра) Титова Наталья Николаевна . Хочу предостеречь всех от этой шарашкиной конторы, тк потеряете не только время, но и свои деньги. А опыт получить такой как мы никому не посоветую.
+375291175311 их номер и promoturbo.by их сайт.

ООО «Символ чистоты» Титова Ильи Александровича

Павел 25 января, 2024 год
Откровенно разводят на деньги. Неделю с их слов якобы была расклейка, по факту ни одного звонка, решили проверить работу и, что вы думаете, ничего не нашли. Не тратьте время на эту шарашкину контору. Жалко только, что сумма была по договору 200р и в суд нецелесообразно подавать, возможно на это и рассчитывают.

ООО «Символ чистоты» Титов Илья Александрович мошенники

Олег 18 января, 2024 год
Негативный отзыв о нечестном работодателе.
Негативный отзыв о нечестном работодателе.
Хочу с будущими (надеюсь нет) работниками поделиться своей историей опыта взаимодействия с рекламным агентством ООО"Символ Чистоты" фирма занимается разными видами реклам, в основном нам с подругой давали листовки для расклейки и обещали оплату в конце каждого дня. Нашли их через сайт promoturbo.by и набрали на номер +375 (29) 117-53-11 , нам тут же ответила менеджер Наталья Николаевна (она просила её так называть) и предложила завтра приступить к расклейке. Инструктажа никакого не дали, клей сказали купить за свой счёт (якобы позже компенсируют при выдаче зп). Дали нам сразу на 3 дня объявления (около 2 тысяч штук) и мы с подругой начали клеить их. Прошло 3 дня и и мы так и не получили ЗП, но смекнули, что нам могут выдать ещё объявления и мы взяли на 4 дня сразу 4 тысячи и начали ждать ЗП, а Наталья Николаевна всё тянула время в итоге нас просто послала она, а мы в ответ выкинули 4т объявлений взятых на 4 дня вперед. Никому не рекомендую эту шарашкину контору, смысл был не давать каких-то 50р за работу, если 4т объявлений явно стоят дороже. Но видимо им не только всёравно на своих работников, но и на заказчиков. Фото менеджера Натальи Николаевны прикладываю, как позже выяснилось, это Наталья Николаевна Титова, жена директора фирмы (Титова Ильи Александровича).

Никита 15 декабря, 2023 год
ООО "Символ Чистоты" - негативный опыт/отзыв о расклейке объявлений.
ООО "Символ Чистоты" - негативный опыт/отзыв о расклейке объявлений.
Берут 50% предоплату и делают в лучшем случае 10-15 процентов работы. Отказываются давать каждое утро информацию где будут клеить , при личной проверке либо не находились объявления, либо попадались изредка, хотя проверял вечером того же дня. Заказал у Игоря Кузьмы все объявы висели ещё 2-3 дня и были везде наклеены , на что мы можем сделать вывод , что ООО "Символ Чистоты" и её директор Титов Илья Александрович нагло греют людей на деньги и пускают пыль в глаза 50% предоплатой, когда сама печать по заказу стоит 60-80% от суммы и как он может работать 1-2 недели в минус остаётся загадкой, точнее уже нет, человек просто работает по старой доброй схеме мошенников. В настоящий момент есть 3 недовольных человека и готовимся подавать коллективное заявление на мошенничество в прокуратуру, если вы пострадали от действий ООО Символ Чистоты УНП 491379447 и их директор Титов Илья Александрович (Титов И.А) , то просим написать свой номер телефона или электронную почту.
По причине того, что много фирм с таким же названием, прикладывает точные данные их шарашкиной конторы
Сайт их - a4-24.by
УНП 491379447
Название фирмы на момент декабря 2023 - ООО Символ Чистоты

Титов Илья Александрович мошенник

Матвей 29 ноября, 2023 год
Ищем пострадавших от рекламного агентства ООО Символ Чистоты УНП/УНН 491379447 и его директора Титова Ильи Александровича (Титов И.А).
Данный персонаж заключает договора на расклейку, раскидку объявлений, раздачу листовок и печать объявлений. Чтобы человек перевёл ему деньги , делает договор на 50% предоплату, но далее начинается самое интересное, накладную на распечатку материалов он вам показать откажется , телефон человека у которого он печатал он тоже не даст, сославшись на то, что это личный телефон человека, лично проверить и пересчитать листовки не даст, под любыми предлогами. Вторую часть оплаты после "завершения работ" будет требовать путём угроз и шантажа, что у него по договору акт закрывается в одностороннем порядке и мы якобы его подписали уже. После уведомления его о том, что будет написано заявление в МВД по факту мошеннических действий, отстаёт, но первоначальную предоплату в 50% не возвращает, говоря, чтобы обращались в экономический суд. При первом разговоре обещал отчёт каждый день с картами и фотоотчётом , но после получения первой половины оплаты, говорит, что его мы не правильно поняли и , что он такого не обещал и отчёт скинет только по завершению работ. Номера телефонов с которых он вёл связь прикладываю ниже :
1) +375296993877
2) +375299667765
3) +375257462184
Если вы пострадали от действий этого персонажа, просим написать свой номер телефона или электронную почту, как будет набрано 3+ человека будет написано коллективное заявление по факту мошеннических действий. Сайт их a4-24.by .
И как удалось выяснить, Титов Илья Александрович как и ООО Символ Чистоты зарегистрирован и проживает в городе Гомеле, потому не совсем понятно, как он может делать работу по Минску и иным областным центрам. Людей , про которых он будет нагло врать , что якобы у него их 15+ человек в штате и они серьёзная и большая организация , окажется пылью в глаза, тк ниодного договора подряда или хотя бы 3 телефона людей, которые распространяли объявления он дать не сможет.

Маркетинг, реклама

crystal-reklama.ru