ООО "Склад-Мастер" отзывы

динамят с заказом уже 3 неделю

Сергей 8 ноября, 2023 год
динамят с заказом уже 3 неделю
не отправляют заказ и на связь ни как не выходят

предлагаю коллективно собраться и написать заявление в Гос. Органы
Недостатки:
  1. Мошенники!!!

Мошенники, обманули нас, не связывайтес.

Владимир 7 августа, 2023 год
Заказали тачку складскую, оплату перевели нар/с мы ООО, менеджер сказал что доставят, не доставили. Сьздил водитель по обозначенному адресу, нет никого, охранник общий сказал, что руководитель распустил работников и сам перестал появляться.При этом сайт функционирует и деньги собирает.

Компания мошенников и вымагателей

Ландшафтная компания 23 июля, 2023 год
Мой заксз 6443.
После оплаты счета и уверений о доставке на следующий день, не получили ответа, ни на почту ни по телефону. На звонки не отвечают.
На письма о возврате денег тоже не реагируют. Не сообщают о возможности самовывоза. На сайте отзывы блокируют, оставляют фейки.
Жаль, что подобные компании остаются в доступе и их не блокируют.
Подобные действия выглядят как поборы в пользу... Читать отзыв
Мой заксз 6443.
Жаль, что подобные компании остаются в доступе и их не блокируют.
Подобные действия выглядят как поборы в пользу диверсантов и предателей.
Суммы незначительные, но мошенническая схема явная.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Недобросовестность и ненадежность.

Понравилась работа

Рачков Юрий Дмитриевич 28 марта, 2023 год
Сегодня приезжал по новому адресу организации на Научный проезд дом 14 для покупки стеллажа домой, жаль что заранее не позвонил и не договорился о встрече. На первом этаже встречает охрана и не пускает пока за мной не спустилась сотрудница и не забрала меня. Находятся на 3 этаже офис просторный. К сожалению из за моей оплошности о которой я говорил я... Читать отзыв Сегодня приезжал по новому адресу организации на Научный проезд дом 14 для покупки стеллажа домой, жаль что заранее не позвонил и не договорился о встрече. На первом этаже встречает охрана и не пускает пока за мной не спустилась сотрудница и не забрала меня. Находятся на 3 этаже офис просторный. К сожалению из за моей оплошности о которой я говорил я не смог забрать стеллаж сразу. Так как там находиться только офис, склада у них 3 по Москве я выбрал на западе рядом с домом. Меня с радостью проконсультировали и показали образци. После оплаты в кассе я получил документы и поехал на склад. Склад не большой но битком, очереди нет. Отгрузили быстро. При сборке дома всех деталей хватило и вид устроил. Стоит крепко. Скажу в общем всё устроило теперь буду при обращении обязательно звонить и заказывать заранее. Консультация хорошая, склад работает быстро. Меня всё устроило. На будущее буду звонить и заказывать забор сразу со склада так как понял что смысла ездить в офипс нет так как всё можно было посмотреть по сайту а по телефону проконсультироваться. Ольга спасибо за заботу и что встретили и проконсультировали.

Генеральный директор Милькин Александр Викторович вор и мошенник

Гость 7 октября, 2022 год
Осторожно Мошенники. Генеральный директор, он же менеджер, он же бухгалтер и.т.д. Милькин Александр Викторович. Сделал заказ на 5200р. ни денег, ни товара, ни связи. Роспотребнадзор, Полиция, суд пусть разбираются. P.S. Меня удивляет наши законы, он уже кинул столько людей и продолжает принимать заказы. Смотрите отзывы на других отзовиках. Положительные отзывы, это фэйк.
Источник: OtzyvCom.ru
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Мошенники взяли деньги и не отправили заказ.

Гость 16 декабря, 2021 год
Мошенники, не отгружают товар. Просто собираю деньги.
в феврале оплатили заказ №2511
товар не отправили деньги не возвращают.
Врут постоянно по телефону.
Подаю иск на эту компанию.

Очень плохая компания

milleravto 4 ноября, 2021 год
Сделал заказ №3621 16 октября, ждал выполнения неделю. Через неделю запросил о статусе заказа, ответили, что ждут контейнер. Через две недели опять сделал запрос о выполнении заказа. Никакого ответа. Через три недели написал директору, в ответ тишина. Вывод; не компания а детский сад, никакой ответственности. Не связывайтесь с этим детским садом.

Мошенники!!!

Анастасия 27 октября, 2021 год
ID товара - 1089 - Тележка платформенная П-92 - 1 шт.: 6 200 руб. = 6 200 руб.
ID товара - 1089 - Тележка платформенная П-92 - 1 шт.: 6 200 руб. = 6 200 руб.
Заказ был оплачен 21.10.21 На карту сбербанка. Тележку должна была забрать в воскресенье, но начитавшись отзывов, начала звонить, не дозвонилась. Невозможно дозвонится. 26.10 поехала на адрес, сказали они тут давно не появлялись. И ничего не оставляли. По словам охранника, я не первая их ищу. Считаю действия Склад Мастер мошенническими, сегодня напишу заявление за хищение денежных средства и буду искать других потерпевших для переквалификации в мошенничество. НЕ связывайтесь с ними, ни денег ни товара не увидите.

"Рога и Копыта"

Гость 28 сентября, 2021 год
Этого актера зовут - Милькин Александр Викторович
вот его дела за последнее время:
16.09.2021
Завершено рассмотрение судебного дела №А45-19128/2021 от 16.07.2021 в первой инстанции. Организация в роли ответчика, сумма исковых требований 4 507 руб.
10.09.2021
Новое судебное дело №А40-193912/2021 от 10.09.2021 в роли ответчика, сумма исковых требований 164 377 руб.
25.08.2021
Этого актера зовут - Милькин Александр Викторович
вот его дела за последнее время:
16.09.2021
10.09.2021
25.08.2021
Завершено рассмотрение судебного дела №А40-124033/2021 от 10.06.2021 в первой инстанции. Организация в роли ответчика, сумма исковых требований 67 000 руб.
23.08.2021
Новое судебное дело №А40-179737/2021 от 23.08.2021 в роли ответчика, сумма исковых требований 152 100 руб.
13.08.2021
Завершено рассмотрение судебного дела №А40-136446/2021 от 29.06.2021 в первой инстанции. Организация в роли ответчика, сумма исковых требований 54 000 руб.
10.08.2021
Новое судебное дело №А40-169718/2021 от 10.08.2021 в роли ответчика, сумма исковых требований 189 202 руб.
09.08.2021
Завершено рассмотрение судебного дела №А40-127243/2021 от 16.06.2021 в первой инстанции. Организация в роли ответчика, сумма исковых требований 13 072 руб.
16.07.2021
Новое судебное дело №А40-150387/2021 от 16.07.2021 в роли ответчика, сумма исковых требований 58 300 руб.

Это МОШЕННИКИ

Гость 24 сентября, 2021 год
заголовок все сказано!
Деньги берут переводом на карту,
Далее до них не дозвониться!
Буду обращаться в полицию!

Стальные нервы

Александр 12 июля, 2021 год
Если кто-то любит потрепать себе нервы, то вам точно сюда. Здесь сделают все чтобы вы остались довольны........ Действия менеджеров очень похожи на мошенничество.
Достоинства:
  1. Их просто нет.
Недостатки:
  1. Одни только минусы

Самый полезный отзыв!

Константин 4 июля, 2021 год
Скорее всего Вы попадёте на некого Александра, в принципе можно сразу послать его на@уй, и положить трубку, так Вы сбережёте свои нервы, время и деньги, но если вам реально не хватает приключений на низ спины, то это ваш звёздный час!
После согласований всех деталей заказа, сроков поставки и цвета трусиков секретарши, Вы блаженно делаете предоплату, и тут начинается самое интересное!!!
Из лучшего... Читать отзыв
Из лучшего друга этого еванутого александра Вы становитесь мишенью его издевательств. Запаситесь терпением, это надолго!
Он будет не слышать ваш звонок, он может быть где угодно, но он не может вам ответить, он перезвонит, если вы ему напомните, если чудо дозвонится свершилось, то вот именно сию минуту он вытирает пот со лба туалетной бумагой, грузит ваши железяки в машину и бежит выписывать документы.
Не обольщайтесь! Это враньё!!!
И так будет неделю, месяц, несколько месяцев!!!
Это профессиональный *издобол!!!
Вариантов отмазок у него миллион, и если вы будете настойчивы, вы сможете неплохо поднатаскаться на "отморозках" от своих назойливых клиентов, хотя это довольно сомнительное приобретение.
ИТОГО: это кидальная-динамо-разводная гей-компания, общение с которой запомнится Вам надолго.
Достоинства:
  1. Сплошное враньё!
Недостатки:
  1. Сплошное враньё!

Развод на деньги

Гость 20 апреля, 2021 год
Сплошной обман в течении 1 месяц и 2 дня.Номер трека сообщают целый месяц и наконец продиктован номер отправления .Заходим на сайт СДЕК и что же и читаем -Создана накладная, ожидает прихода груза от отправителя.

Не рекомендуем

Олег 22 марта, 2021 год
Добрый день! Оплата по счету N295 была произведена 03 марта. Доставку обещали сделать не позднее 10-го числа. Товар доставлен не был, по причине: «...машина не вышла на доставки в связи с погодными условиями»,​ доставку перенесли на 16.03. Ожидаемо ничего не привезли. Сказали, что мы первые в очереди на доставку на 22.03. Попросил сделать контрольный звонок в 10:00 с подтверждением или... Читать отзыв Добрый день! Оплата по счету N295 была произведена 03 марта. Доставку обещали сделать не позднее 10-го числа. Товар доставлен не был, по причине: «...машина не вышла на доставки в связи с погодными условиями»,​ доставку перенесли на 16.03. Ожидаемо ничего не привезли. Сказали, что мы первые в очереди на доставку на 22.03. Попросил сделать контрольный звонок в 10:00 с подтверждением или неподтверждением доставки в этот день. Удивительно, но...никто не позвонил. Набрал сам в 10:30...Доставки скорее всего не будет, причина та же:"машина не вышла доставки..." ищут перевозчиков, ссылаются на короновирус и на то что резко все перестали возить))) Обратной связи никакой, входящие возможны только до оплаты счета, после оплаты, даже если Вам лично пообещали позвонить/написать - можно не ждать...Дозвониться сложно. Единственный + это музыка вместо гудков. Но даже она в свете отношения данной компании к клиенту - звучит издевательски. Подготовили претензию на возврат д/с с компенсацией. Ждем до 14:00 ответа. Можно работать только, если у вас вагон времени, терпения, лишних денег и вы любите "висеть" на телефоне. Короче, не вляпайтесь. Всем хорошего дня!
Достоинства:
  1. Незаезженная мелодия вместо гудков
Недостатки:
  1. Все, что касается работы - один сплошной минус

отвратительно

иван 4 февраля, 2021 год
Не связывайтесь с этой компанией! после оплаты вы не сможете дозвониться до неё, потом будут отмазки такого рода: товар на другом складе, ещё не доехал, ещё не оприходован, дайте нам час мы разберемся, мы вам перезвоним и т.д.
Достоинства:
Недостатки:
  1. один сплошной минус

Сегодня приезжал за товаром - отзыв

Николай 23 декабря, 2020 год
Сегодня приезжал по Адресу Академика Волгина 33 за покрышками. Очень быстро оформили и выдали. Всё заняло около 5 минут. Спасибо за оперативность.
Достоинства:
  1. Быстро оформляют документы и отгружают
Недостатки:
  1. не заметил

Гест тамп Тольяти - отзыв

Гость 23 декабря, 2020 год
Не раз приобретали в данной организации продукцию очень довольны. Всем рекомендуем. Особенно хотим отметить надёжность компании и на сколько знаем её уже больше 15 лет.
Достоинства:
  1. Хорошие цены
  2. Хорошие консультанты

Отзыв от НИИ им. Пирогова

Александр Александрович 23 декабря, 2020 год
Постоянно заказываем в Склад-Мастер металлические стеллажи, для нас выработана своя система скидок и оплаты. Спасибо за то, что индивидуально подошли к нашим проблемам. Вы для нас надёжный поставщик. Поэтому от нас только положительный отзыв о компании. Рекомендуем
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход
  2. Системы скидок
  3. Работа с гос. учреждениями
Недостатки:
  1. от нас конечно нет

Полезный отзыв

Виталий 23 декабря, 2020 год
Сегодня заказал тележки гидравлические в Компании Склад-Мастер - оплатили и сразу же забрали по платёжному поручению. Отгрузили со склада быстро. Спасибо
Достоинства:
  1. Быстрая работа склада
  2. Отгрузка день в день

ООО "Спорт Мастер"

Гость 22 декабря, 2020 год
Добрый день. Работаем с данной организацией не первый год, очень рады сотрудничеству. Постоянно пополняться ассортимент и скидки у нас накопительные. Особую благодарность хотим выразить коллективу компании за оперативную и грамотную работу. Спасибо.
Достоинства:
  1. Хороший коллектив
  2. Накопительные скидки
Недостатки:

Спасибо за бесплатную доставку)))

Альбина 22 декабря, 2020 год
Сегодня позвонила заказать сейф - подарок мужу на день рождение. Спасибо коллективу компании Склад-Мастер за то что сделали в честь дня рождения скидку и бесплатно привезли. Мелочь а очень приятно. Удачного Вам развития. Спасибо
Достоинства:
  1. Хорошие консультанты
  2. Товар в наличии
  3. Скидки
  4. Бесплатная доставка

Ужасная компания

Илья 18 августа, 2020 год
Оплатил заказ 24.07.2020 года, 4-ре стелажа. Сегодня 18.08.2020 года, мне кажется я прослушал все возможные отговорки: проблемы на производстве, кто-то перепутал длину полок, падал сервер, ломались и не приезжали машины. Складывается впечатление, что в фирме работают двое - девушка на телефоне и менеджер где-то на складе. Девушка может только переключить на менеджера, менеджер перманентно занят и за почти 4-ре недели... Читать отзыв Оплатил заказ 24.07.2020 года, 4-ре стелажа. Сегодня 18.08.2020 года, мне кажется я прослушал все возможные отговорки: проблемы на производстве, кто-то перепутал длину полок, падал сервер, ломались и не приезжали машины. Складывается впечатление, что в фирме работают двое - девушка на телефоне и менеджер где-то на складе. Девушка может только переключить на менеджера, менеджер перманентно занят и за почти 4-ре недели ниразу не перезвонил, хотя два из трех разговоров заканчивались словами - "Я вам перезвоню через (10 минут, 30 минут, час, два часа, завтра и тд)" Компанию не рекомендую никому. Мой заказ №1967.

Неплохая компания

Андрей 18 августа, 2020 год
Несколько раз заказывал стеллажи для своей компании. Забирал самовывозом, всегда вовремя привозили на точку выдачи. Цены в принципе приемлемые. Консультанты компетентные, знают что есть в ассортименте и чем отличается продукция
Достоинства:
  1. большой ассортимент
Недостатки:
  1. не выявил

Жулики-продажники

Гость 28 июля, 2020 год
Цена на сайте одна показывается а при заказе становится больше на 10-15 процентов
типа там справочная цена
при звонке туда не "здрасьте" , не "до свиданья"
не представляются
при просьбе контактов руководства бросают трубку
Достоинства:
Недостатки:
  1. безобразное общение по тел

Проблем не было

Игорь 23 июля, 2020 год
Много раз покупал здесь складской инвентарь. Огромный ассортимент, в котором с ходу и не определишься, но консультант помогает мне выбрать именно те позиции что будут выгодны и удобны именнно для меня. Всегда все подходило по запросам и параметрам. Проблем еще не бвло

Компания, которую нужно обходить стороной

Сергей 21 июля, 2020 год
Понадобились шины и камеры для садовой тачки. Нашёл по очень хорошей цене в "Склад-мастере", тем более, что очень удобно забрать с улицы Академика Волгина 33: как и было заявлено на сайте, так как дача по Киевскому шоссе. Оплатил с карты 22 июня. Обещали позвонить и привезти через несколько дней. Сижу, жду одну неделю, вторую - тишина. Начинаю звонить сам, узнавать,... Читать отзыв Понадобились шины и камеры для садовой тачки. Нашёл по очень хорошей цене в "Склад-мастере", тем более, что очень удобно забрать с улицы Академика Волгина 33: как и было заявлено на сайте, так как дача по Киевскому шоссе. Оплатил с карты 22 июня. Обещали позвонить и привезти через несколько дней. Сижу, жду одну неделю, вторую - тишина. Начинаю звонить сам, узнавать, где мой заказ. Отвечают: "Через день будут", потом: "Будут в понедельник" и так далее. Постоянные отговорки, то машина сломалась, то праздник. В результате начал названивать и напирать. В ответ: "Забрать можете на улице Подольских курсантов дом 7стр18" (на сайте об этом пункте выдаче вообще ничего не было сказано). Я сообщаю менеджеру Александру (фамилию не сообщили), что мне это крайне неудобно, а ответ слышу от МЕНЕДЖЕРА: "Что, Вам трудно проехать лишние 5 км?". Соглашаюсь, потому что очень нужно было забрать заказ и ждал очень долго. Для сведения: минимальный путь тз точки А в Б по навигатору 13 км и минимум 40 минут без пробок!!! В итоге я потратил 2 с половиной лишних часа, чтобы забрать заказ, вместо того, чтобы забрать из пункта на Волгина, проехав, как изначально рассчитывал, по дороге мимо. Так и хочется сказать: "Купи карту, валенок". В результате после многих долгих созвонов еду на Подольских курсантов. На въезде требуют паспорт, иначе - никак. Работники этой конторы даже не сообщили, что необходим паспорт (водительских прав недостаточно). Благо, со мной была дочь, у которой в ноутбуке была электронная копия моего паспорта. Слава Богу, получил после 3-х с половиной недель ожидания. Не связывайтесь с этой конторой "Рога и копыта", если не хотите геморроя. Мой заказ №1859 от 14.06.2020

Нельзя иметь дело с такой компанией.

Иван 18 июня, 2020 год
Здравствуйте. Заказали в компании ООО Склад-Мастер (sklad-master.ru) грузовую тележку и несколько колес для тачки. Цены нормальные, в наличии почти все есть, остальное 2 дня срок поставки.
Но с отгрузкой возникли проблемы - наступил короновирус. Каких только бредовых отговорок я не слышал от менеджеров компании - у них анулировали все пропуска, машина загружается на доставку и развозит 3 дня по клиентам, обещали перезвонить раз 10, перезвонили 1 раз сказали все нормально, приезжайте. Приезжаем - никого нет на складе, голос заспанный, как спросонья. Три дня не брали трубку вообще, потом говорят - надо было дожидаться ответа. Такая ситуация продолжалась 3 недели. + одна неделя мы не волновались из-за короновируса.
Такого детского сада я не встречал уже, лет 10.
Однозначно не рекомендую, если не хотите проблем.
После почитал отзывы в интернете - оказывается таких как я много.
Достоинства:
  1. Продукцию мы получили
Недостатки:
  1. Не обязательность, врут по телефону, общаться не приятно

Промышленное оборудование

Металлоискатель Fomtect Promaster-M2