ООО "Склад-Мастер" отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 783 просмотра

Понравилась работа

Рачков Юрий Дмитриевич 28 марта, 2023 год
Сегодня приезжал по новому адресу организации на Научный проезд дом 14 для покупки стеллажа домой, жаль что заранее не позвонил и не договорился о встрече. На первом этаже встречает охрана и не пускает пока за мной не спустилась сотрудница и не забрала меня. Находятся на 3 этаже офис просторный. К сожалению из за моей оплошности о которой я говорил я... Читать отзыв Сегодня приезжал по новому адресу организации на Научный проезд дом 14 для покупки стеллажа домой, жаль что заранее не позвонил и не договорился о встрече. На первом этаже встречает охрана и не пускает пока за мной не спустилась сотрудница и не забрала меня. Находятся на 3 этаже офис просторный. К сожалению из за моей оплошности о которой я говорил я не смог забрать стеллаж сразу. Так как там находиться только офис, склада у них 3 по Москве я выбрал на западе рядом с домом. Меня с радостью проконсультировали и показали образци. После оплаты в кассе я получил документы и поехал на склад. Склад не большой но битком, очереди нет. Отгрузили быстро. При сборке дома всех деталей хватило и вид устроил. Стоит крепко. Скажу в общем всё устроило теперь буду при обращении обязательно звонить и заказывать заранее. Консультация хорошая, склад работает быстро. Меня всё устроило. На будущее буду звонить и заказывать забор сразу со склада так как понял что смысла ездить в офипс нет так как всё можно было посмотреть по сайту а по телефону проконсультироваться. Ольга спасибо за заботу и что встретили и проконсультировали.
Рейтинг 2.3 из 5 на основании 1 отзыва

Промышленное оборудование