ООО "Склад-Мастер" отзывы
с оценкой «Отлично»

ООО "Склад-Мастер"

Сегодня приезжал за товаром - отзыв

Николай 23 декабря, 2020 год
Сегодня приезжал по Адресу Академика Волгина 33 за покрышками. Очень быстро оформили и выдали. Всё заняло около 5 минут. Спасибо за оперативность.
Достоинства:
  1. Быстро оформляют документы и отгружают
Недостатки:
  1. не заметил

Гест тамп Тольяти - отзыв

Гость 23 декабря, 2020 год
Не раз приобретали в данной организации продукцию очень довольны. Всем рекомендуем. Особенно хотим отметить надёжность компании и на сколько знаем её уже больше 15 лет.
Достоинства:
  1. Хорошие цены
  2. Хорошие консультанты

Отзыв от НИИ им. Пирогова

Александр Александрович 23 декабря, 2020 год
Постоянно заказываем в Склад-Мастер металлические стеллажи, для нас выработана своя система скидок и оплаты. Спасибо за то, что индивидуально подошли к нашим проблемам. Вы для нас надёжный поставщик. Поэтому от нас только положительный отзыв о компании. Рекомендуем
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход
  2. Системы скидок
  3. Работа с гос. учреждениями
Недостатки:
  1. от нас конечно нет

Полезный отзыв

Виталий 23 декабря, 2020 год
Сегодня заказал тележки гидравлические в Компании Склад-Мастер - оплатили и сразу же забрали по платёжному поручению. Отгрузили со склада быстро. Спасибо
Достоинства:
  1. Быстрая работа склада
  2. Отгрузка день в день

ООО "Спорт Мастер"

Гость 22 декабря, 2020 год
Добрый день. Работаем с данной организацией не первый год, очень рады сотрудничеству. Постоянно пополняться ассортимент и скидки у нас накопительные. Особую благодарность хотим выразить коллективу компании за оперативную и грамотную работу. Спасибо.
Достоинства:
  1. Хороший коллектив
  2. Накопительные скидки
Недостатки:

Спасибо за бесплатную доставку)))

Альбина 22 декабря, 2020 год
Сегодня позвонила заказать сейф - подарок мужу на день рождение. Спасибо коллективу компании Склад-Мастер за то что сделали в честь дня рождения скидку и бесплатно привезли. Мелочь а очень приятно. Удачного Вам развития. Спасибо
Достоинства:
  1. Хорошие консультанты
  2. Товар в наличии
  3. Скидки
  4. Бесплатная доставка

Неплохая компания

Андрей 18 августа, 2020 год
Несколько раз заказывал стеллажи для своей компании. Забирал самовывозом, всегда вовремя привозили на точку выдачи. Цены в принципе приемлемые. Консультанты компетентные, знают что есть в ассортименте и чем отличается продукция
Достоинства:
  1. большой ассортимент
Недостатки:
  1. не выявил

Проблем не было

Игорь 23 июля, 2020 год
Много раз покупал здесь складской инвентарь. Огромный ассортимент, в котором с ходу и не определишься, но консультант помогает мне выбрать именно те позиции что будут выгодны и удобны именнно для меня. Всегда все подходило по запросам и параметрам. Проблем еще не бвло

Промышленное оборудование

briz-al.com