ООО СКВ отзывы

Оставляешь заявки - делают

Римма 1 декабря, 2023 год
Просишь сделать что-то и оставляешь заявки - делают, сама не хочешь подгонять - тогда и не надо чего-то ждать, сами делать не будут

В этом году они меня удивили.

Кнорозовская 31 октября, 2023 год
В этом году они меня удивили. Круто смогли оформить наш дворик, может как-то деньги распределили и потратились на хороших дизайнеров и садовников.

По-моему, сотрудники этой УК её достоинство.

Бортвина Оксана 27 октября, 2023 год
По-моему, сотрудники этой УК её достоинство. Вежливые, опрятные, не грубят. Стало заметно лучше, чем даже год назад.

Я считаю, что УК будет работать хорошо

Евгения Пивнева 23 сентября, 2023 год
Я считаю, что УК будет работать хорошо только тогда, когда за ней пристально следишь и спрашиваешь за каждую копейку. Наши справляются только потому что активные люди живут и долбят заявками постоянно.

Придомовая территория в порядке

Наталья Свирина 20 сентября, 2023 год
Придомовая территория в порядке, но хотелось бы поинтереснее что-то. Может деревья какие-нибудь или кустарник. Ну а сейчас на 4/5.

качество обсулживания УК

Валентина 27 декабря, 2021 год
Работают может и не идеально, но работают.

Сказать, что наши коммунальщики сидят без дела - нельзя.

отзыв о работе нашей УК

Анатолий 27 октября, 2021 год
Раньше в подъезде сам лампочку на площадке вкручивал. Сейчас на новом месте таким заниматься не приходится. Просто звоню в Управу, приходят, меняют.

Хорошее обслуживание

Владимир 1 октября, 2021 год
В почтовый ящик всё чётко по графику приходит, вот эти все бумажки, квитанции. Пунктуальности нашей УК не занимать. Да и делают в принципе всё, что надо

СКВ отзыв от нас

Марина и Андрей 28 сентября, 2021 год
Перебрались в Питер. здесь вообще в целом с инфраструктурой лучше. коммунальщики работают нормально. Наша УК не исключение

Качество работы хорошее

Дмитрий Зубрин 30 августа, 2021 год
Не было напора в кране, обращались в Ук с этим вопросом, обещали разобраться. В итоге всё нормально стало, вода идёт, как надо

Оценка работы Управы

Елена 30 июля, 2021 год
Мы своевременно оплачиваем коммы. И соседи в основном тоже. Ярых уклонистов не так много (у нас в подъезде). В целом в нашем комплексе заметно, что Управляющая что-то делает. Достаточно просто приехать, посмотреть.

СК Возрождение

Екатерина 24 июня, 2021 год
Заметила, зимой снег чистят регулярно. Летом дворников постоянно вижу. У нас эта управляющая - СК Возрождение.

Отзыв об УК СКВ СПб

Николай 21 июня, 2021 год
Одна из немногих УК , которая неплохо справляется со своими непосредственными задачами. На днях видел их в рейтинге составленном ЖилКомитетом Питера. Причем в первой тройке. Это уже о чем-то говорит.

Отзыв о данной компании

Анатолий 6 апреля, 2021 год
Работаю давно. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей. Оформление по тк. Стаж идёт, обучение. Доволен. ...

Строительные компании

Дом Logos