ООО СКВ отзывы

Отзыв о данной компании

Анатолий 6 апреля, 2021 год
Работаю давно. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей. Оформление по тк. Стаж идёт, обучение. Доволен. ...

Отзыв об УК СКВ СПб

Николай 21 июня, 2021 год
Одна из немногих УК , которая неплохо справляется со своими непосредственными задачами. На днях видел их в рейтинге составленном ЖилКомитетом Питера. Причем в первой тройке. Это уже о чем-то говорит.

СК Возрождение

Екатерина 24 июня, 2021 год
Заметила, зимой снег чистят регулярно. Летом дворников постоянно вижу. У нас эта управляющая - СК Возрождение.

Оценка работы Управы

Елена 30 июля, 2021 год
Мы своевременно оплачиваем коммы. И соседи в основном тоже. Ярых уклонистов не так много (у нас в подъезде). В целом в нашем комплексе заметно, что Управляющая что-то делает. Достаточно просто приехать, посмотреть.

По-моему, сотрудники этой УК её достоинство.

Бортвина Оксана 27 октября, 2023 год
По-моему, сотрудники этой УК её достоинство. Вежливые, опрятные, не грубят. Стало заметно лучше, чем даже год назад.

отзыв о работе нашей УК

Анатолий 27 октября, 2021 год
Раньше в подъезде сам лампочку на площадке вкручивал. Сейчас на новом месте таким заниматься не приходится. Просто звоню в Управу, приходят, меняют.

качество обсулживания УК

Валентина 27 декабря, 2021 год
Работают может и не идеально, но работают.

Сказать, что наши коммунальщики сидят без дела - нельзя.

СКВ отзыв от нас

Марина и Андрей 28 сентября, 2021 год
Перебрались в Питер. здесь вообще в целом с инфраструктурой лучше. коммунальщики работают нормально. Наша УК не исключение

Оставляешь заявки - делают

Римма 1 декабря, 2023 год
Просишь сделать что-то и оставляешь заявки - делают, сама не хочешь подгонять - тогда и не надо чего-то ждать, сами делать не будут

Придомовая территория в порядке

Наталья Свирина 20 сентября, 2023 год
Придомовая территория в порядке, но хотелось бы поинтереснее что-то. Может деревья какие-нибудь или кустарник. Ну а сейчас на 4/5.

Качество работы хорошее

Дмитрий Зубрин 30 августа, 2021 год
Не было напора в кране, обращались в Ук с этим вопросом, обещали разобраться. В итоге всё нормально стало, вода идёт, как надо

В этом году они меня удивили.

Кнорозовская 31 октября, 2023 год
В этом году они меня удивили. Круто смогли оформить наш дворик, может как-то деньги распределили и потратились на хороших дизайнеров и садовников.

Я считаю, что УК будет работать хорошо

Евгения Пивнева 23 сентября, 2023 год
Я считаю, что УК будет работать хорошо только тогда, когда за ней пристально следишь и спрашиваешь за каждую копейку. Наши справляются только потому что активные люди живут и долбят заявками постоянно.

Хорошее обслуживание

Владимир 1 октября, 2021 год
В почтовый ящик всё чётко по графику приходит, вот эти все бумажки, квитанции. Пунктуальности нашей УК не занимать. Да и делают в принципе всё, что надо

Строительные компании

Компания SKOBEX (Скобекс)