ООО "Содейство" отзывы

Отзывы клиентов

Обман чистой воды !

Гость среда, 2 сентября
По телефону говорят что они берут процент после получение кредита , а на самом деле предлагаю куча документов за деньги , причём не маленькие ! Вы посмотрите компания открыта не давно, они меняют Юр.лица !

Всё понравилось

Анна Соболева 11 августа, 2020 год
Спасибо за помощь , а особенно нашему менеджеру Евгении.Нас проконсультировали, рассказали о всех этапах (для нас это важно, особенно для мужа, очень дотошный человек) и начали работу. Весь процесс работы занял две-три недели и по итогу, которого мы получили свои деньги, хотя до этого банки отказывали нам в получении кредита (были просрочки). Ребята молодцы!
Достоинства:
  1. всё грамотно и доступно объясняют

Хорошая организация

Борисов Александр 7 августа, 2020 год
Ранее обращался в другие организации, где меня просто разводили на деньги при этом обещая золотые горы, в итоге я ничего не получил, кроме роста моих долгов. Обратившись 31 июля в «Содействие» на Инженерной, 6, я уже ни на что не надеялся, думал будут вымогать деньги и кормить обещаниями. Но сотрудники мне сразу сказали, что с моей кредитной историей мне кредит... Читать отзыв Ранее обращался в другие организации, где меня просто разводили на деньги при этом обещая золотые горы, в итоге я ничего не получил, кроме роста моих долгов. Обратившись 31 июля в «Содействие» на Инженерной, 6, я уже ни на что не надеялся, думал будут вымогать деньги и кормить обещаниями. Но сотрудники мне сразу сказали, что с моей кредитной историей мне кредит на крупную сумму, которая мне требуется, никто не даст, браться за меня они не будут, так как не смогут помочь. Предложили несколько вариантов развития событий, чтобы хоть как-то помочь мне в моей сложной жизненной ситуации. Остался довольным, у кого есть проблемы с кредитами, обращайтесь.
Достоинства:
  1. все объяснили, не кормят "завтраками"
Недостатки:
  1. дают мало информации по телефону

Кредиты

Контрол Лизинг