ООО "Содейство" отзывы клиентов

ООО "Содейство" отзывы клиентов

Мошенники!!!

Александр 24 декабря, 2021 год
Пытались развести на основных страстях человека: алчность, страх, тщеславие. Пытались навязать микрофонансовые кредиты, которыми покроются авансы за их услуги. Предлагали незаконные действия по чистки моей кредитной истории и сокрытия данных, например указать мою прошлую работу. Сказали, что не в коем случае нельзя об этом говорить в banki.ru и sravni.ru. Планирую обратиться в государственные органы.
Достоинства:
  1. Их нет совсем. Пытались развести на основных страстях человека: алчность, страх, тщеславие. Пытались навязать микрофонансовые кредиты, которыми покроются авансы за их услуги. Предлагали незаконные действия по чистки моей кредитной истории и сокрытия данных, например указать мою прошлую работу. Сказали, что не в коем случае нельзя об этом говорить в banki.ru...
Недостатки:
  1. Пытались развести на основных страстях человека: алчность, страх, тщеславие. Пытались навязать микрофонансовые кредиты, которыми покроются авансы за их услуги. Предлагали незаконные действия по чистки моей кредитной истории и сокрытия данных, например указать мою прошлую работу. Сказали, что не в коем случае нельзя об этом говорить в banki.ru и sravni.ru. Планирую...

Благодарность

Гость 9 декабря, 2020 год
Купил машину благодаря этой хорошей компании,в которой работают супер специалисты,огромнейшее спасибо специалисту Галине, фамилию не помню

Благодарность!

Гость 8 декабря, 2020 год
В молодости наделала ошибок, испортила себе кредитную историю, во многих банках отказывали.
Хочу выразить огромную благодарность, отличная дружная команда, получила кредит под низкий процент.
Достоинства:
  1. Вежливые и грамотные сотрудники.
Недостатки:
  1. Проблема найти парковку.

Благодарность!

Лилия 8 декабря, 2020 год
Хочу поблагодарить за оказанную помощь в получении кредита в столь непростое время для меня, вы мое спасение!

Спасибо большое за подробную индивидуальную работу

Елизавета 7 декабря, 2020 год
Спасибо большое работникам, за индивидуальную работу, подробное объяснение, грамотные
Знают своё дело
Вежливые
Галина, благодарю

Благодарность

Гость 7 декабря, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность компании СоДействие на ул. Инженерной д. 6
Обратился к ним с вопросом о кредитование бизнеса. Мне ясно и чётко все рассказали и предложили варианты решения. На 3й день я получил кредит на бизнес под хороший небольшой процент без дополнительных условий. Большое Вам спасибо!
Достоинства:
  1. Профессионалы
Недостатки:
  1. Парковку пришлось поискать

Отличная работа компании

Гость 3 декабря, 2020 год
Хорошая компания. Обращалась к ним и переживала, что не помогут. Но помогли и объяснили все подробно. За свою услугу заплатила, но работа оправдалась. Кредит получила. Большое спасибо. специалисту Анастасии Сергеевне, объясняла все подробно и помогла ответить на мои вопросы. поддерживала связь со мной по получения кредита.

Благодарю за помощь

Гость 23 ноября, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность Илье Александровичу, за решение моих финансовых обязательств. Все четко рассказал и объяснил. Я рефинансировала свои кредиты и сейчас выплачиваю одному банку, экономлю на процентах и нервах. Спасибо Вам за помощь, успехов Вам!

Обман чистой воды !

Гость 2 сентября, 2020 год
По телефону говорят что они берут процент после получение кредита , а на самом деле предлагаю куча документов за деньги , причём не маленькие ! Вы посмотрите компания открыта не давно, они меняют Юр.лица !

Всё понравилось

Анна Соболева 11 августа, 2020 год
Спасибо за помощь , а особенно нашему менеджеру Евгении.Нас проконсультировали, рассказали о всех этапах (для нас это важно, особенно для мужа, очень дотошный человек) и начали работу. Весь процесс работы занял две-три недели и по итогу, которого мы получили свои деньги, хотя до этого банки отказывали нам в получении кредита (были просрочки). Ребята молодцы!
Достоинства:
  1. всё грамотно и доступно объясняют

Хорошая организация

Борисов Александр 7 августа, 2020 год
Ранее обращался в другие организации, где меня просто разводили на деньги при этом обещая золотые горы, в итоге я ничего не получил, кроме роста моих долгов. Обратившись 31 июля в «Содействие» на Инженерной, 6, я уже ни на что не надеялся, думал будут вымогать деньги и кормить обещаниями. Но сотрудники мне сразу сказали, что с моей кредитной историей мне кредит... Читать отзыв Ранее обращался в другие организации, где меня просто разводили на деньги при этом обещая золотые горы, в итоге я ничего не получил, кроме роста моих долгов. Обратившись 31 июля в «Содействие» на Инженерной, 6, я уже ни на что не надеялся, думал будут вымогать деньги и кормить обещаниями. Но сотрудники мне сразу сказали, что с моей кредитной историей мне кредит на крупную сумму, которая мне требуется, никто не даст, браться за меня они не будут, так как не смогут помочь. Предложили несколько вариантов развития событий, чтобы хоть как-то помочь мне в моей сложной жизненной ситуации. Остался довольным, у кого есть проблемы с кредитами, обращайтесь.
Достоинства:
  1. все объяснили, не кормят "завтраками"
Недостатки:
  1. дают мало информации по телефону

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)