ООО "Содейство" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов

Благодарность!

Лилия 8 декабря, 2020 год
Хочу поблагодарить за оказанную помощь в получении кредита в столь непростое время для меня, вы мое спасение!

Хорошая организация

Борисов Александр 7 августа, 2020 год
Ранее обращался в другие организации, где меня просто разводили на деньги при этом обещая золотые горы, в итоге я ничего не получил, кроме роста моих долгов. Обратившись 31 июля в «Содействие» на Инженерной, 6, я уже ни на что не надеялся, думал будут вымогать деньги и кормить обещаниями. Но сотрудники мне сразу сказали, что с моей кредитной историей мне кредит... Читать отзыв Ранее обращался в другие организации, где меня просто разводили на деньги при этом обещая золотые горы, в итоге я ничего не получил, кроме роста моих долгов. Обратившись 31 июля в «Содействие» на Инженерной, 6, я уже ни на что не надеялся, думал будут вымогать деньги и кормить обещаниями. Но сотрудники мне сразу сказали, что с моей кредитной историей мне кредит на крупную сумму, которая мне требуется, никто не даст, браться за меня они не будут, так как не смогут помочь. Предложили несколько вариантов развития событий, чтобы хоть как-то помочь мне в моей сложной жизненной ситуации. Остался довольным, у кого есть проблемы с кредитами, обращайтесь.
Достоинства:
  1. все объяснили, не кормят "завтраками"
Недостатки:
  1. дают мало информации по телефону

Кредиты

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции