ООО "Содейство" отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов

Благодарность

Гость 9 декабря, 2020 год
Купил машину благодаря этой хорошей компании,в которой работают супер специалисты,огромнейшее спасибо специалисту Галине, фамилию не помню

Благодарность!

Гость 8 декабря, 2020 год
В молодости наделала ошибок, испортила себе кредитную историю, во многих банках отказывали.
Хочу выразить огромную благодарность, отличная дружная команда, получила кредит под низкий процент.
Достоинства:
  1. Вежливые и грамотные сотрудники.
Недостатки:
  1. Проблема найти парковку.

Спасибо большое за подробную индивидуальную работу

Елизавета 7 декабря, 2020 год
Спасибо большое работникам, за индивидуальную работу, подробное объяснение, грамотные
Знают своё дело
Вежливые
Галина, благодарю

Благодарность

Гость 7 декабря, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность компании СоДействие на ул. Инженерной д. 6
Обратился к ним с вопросом о кредитование бизнеса. Мне ясно и чётко все рассказали и предложили варианты решения. На 3й день я получил кредит на бизнес под хороший небольшой процент без дополнительных условий. Большое Вам спасибо!
Достоинства:
  1. Профессионалы
Недостатки:
  1. Парковку пришлось поискать

Отличная работа компании

Гость 3 декабря, 2020 год
Хорошая компания. Обращалась к ним и переживала, что не помогут. Но помогли и объяснили все подробно. За свою услугу заплатила, но работа оправдалась. Кредит получила. Большое спасибо. специалисту Анастасии Сергеевне, объясняла все подробно и помогла ответить на мои вопросы. поддерживала связь со мной по получения кредита.

Благодарю за помощь

Гость 23 ноября, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность Илье Александровичу, за решение моих финансовых обязательств. Все четко рассказал и объяснил. Я рефинансировала свои кредиты и сейчас выплачиваю одному банку, экономлю на процентах и нервах. Спасибо Вам за помощь, успехов Вам!

Всё понравилось

Анна Соболева 11 августа, 2020 год
Спасибо за помощь , а особенно нашему менеджеру Евгении.Нас проконсультировали, рассказали о всех этапах (для нас это важно, особенно для мужа, очень дотошный человек) и начали работу. Весь процесс работы занял две-три недели и по итогу, которого мы получили свои деньги, хотя до этого банки отказывали нам в получении кредита (были просрочки). Ребята молодцы!
Достоинства:
  1. всё грамотно и доступно объясняют

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

islamcredit.ru
islamcredit.ru

Asiatradeinvest кредиты
Asiatradeinvest кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)