Ужас и мракобесие - Отзывы об ООО "Софис"

ООО "Софис"
Отзыв написан 14 июня, 2022 год 3 просмотра
Собеседование с Вами будет проводить генеральный директор(в мужском лице), представляться кем является в компании, конечно же, не будет.
ООО Софис - Ужас и мракобесие
Договариваетесь о зп (все официально), НО в контракте 50% - это и есть зп, 50% от договорённой суммы - премия на усмотрение генеральной.
Никакого соц.пакета нет, доплаты за питание так же, "вкусняшки" в офисе появляются так же часто как и Юрий Лоза на премии муз тв, в офисе даже салфеток быть не может, в офисе закупок на "кухне" нет даже раковины. Есть общественный туалет, куда ходят все и вся, утром даже зайти страшно.
Но вот руководство следит, что бы Вы не опоздали в офис ни на минуту(дада, соглашусь, лучше бы туалетом так следили), за опоздания на 5 минут сделают выговор, но если будите сидеть в офисе до 8- Вам положен доширак.
Специфика работы предполагает отсутствие должностных инструкций, структуры и понимая процессов и поставленных задач.
Руководство по своей сущности не понимает как работают более мелкие процессы, но все равно вставит свои 5 копеек и скажет, что вы делаете что-то неправильно.
Полный хаос в постановке задача и делигировании полномочий.
Руководство также может считать нужным задержать Вам зарплату, если Вы не выполните часть функционала несуществующего сотрудника( в моем случае, я как менеджер по планированию по ставок и стокам не смог нарисовать прогноз продаж на 1000 sku, т.е. выполнить работу demand менеджера)
При увольнении компания удержала себе 50% от моей общей зп по контракту(я писал о зп выше), за якобы одну когда-то невыполненную задачу.
В общем, если ты безработный студент, ты альтруист, ты вменяемый человек, у тебя есть опыт работу, голова и чуть серого вещества- работа не для тебя.

Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. мрак

Отзывы о компаниях по производству косметики и парфюмерии Москва

Отзыв о Косметика и Парфюмерия Москва. Отзывы о компаниях выпускающих косметику и парфюмерию. Каталог отзывов: Детская косметика, Элитная косметика и парфюмерия, Декоративная косметика и другое

ООО "Софис"
1.Создаем то, без чего не может представить себе жизнь девушка XXI века: реально работающие, качественные бьюти-средства по уходу за кожей лица, тела и волос.

2. В нашем ассортименте продукция косметических брендов сегмента mass market: 7DAYS, Vilenta, Levitasion, Anti-mos.

3. На рынке с 2004 года.

4. Штаб-квартиры в Москве и Милане.

5. Наша продукция представлена... подробнее

Адрес: Москва, ул. Большая Новодмитровская 36, строение 2, блок 2, этаж 2