ООО Спецобъект отзывы
с оценкой «Отлично»

Молодец- Спецобьект и его команда

Компания производила монтаж и проектировала оханную сигнализацию у нас в отделении предприятия в Санкт-Петербурге проект сделали быстро за неделю монтажные работы выполнили за 3 дня ! Работа качественная!
Достоинства:
  1. Качественно
  2. Быстро
  3. С гарантией
Недостатки:

Вся правда о компании “Спецобьект»

Евгений Сергеевич 21 сентября, 2020 год
Компания Спецобьект профессионально занимается строительством военных объектов по всей территории Р.Ф имеет собственное производство производит полный цикл работ начиная от разработки проекта до монтажа и сдачи объекта в отдел лицензионно разрешительной работы ! Всем рекомендую ответственный ребята
Достоинства:
  1. Полный цикл работ
  2. Гарантия сдачи
  3. Работают по всей территории России

Отличная работа успехов вам

Евгений Александрович - директор Строй-Ресурс 19 сентября, 2020 год
Да знаем эту компанию и ее руководителя обращались к нему по металлоконструкциям заказывали Ангар 5-12 высотой 4 сделали быстро за 2 месяца вместе с тёплой шведской плитой и профессионально !!
Достоинства:
  1. Профессионалы
  2. Собственное Производство
  3. Оплата по безналу
  4. Все оперативно
  5. Вежливость
  6. Тактичность
Недостатки:
  1. Их нет

Покупали сейф !! Очень довольны !! Всем рекомендую !

Екатерина 18 сентября, 2020 год
В мае 2020 Покупали сейф в компании ООО «Защита» Ош-10 под 10 пистолетов ПМ- очень качественный товар и быстро привезли в комплекте были подставки по оружие 2 комплекта ключей сертифика качества ! Сейф смонтировали на подставку и закрепили к основанию пола и стены на стальные анкера ! Все очень понравилось ! Спасибо вам будем рекомендовать всем партнерам!

Покупали сейф - очень качественный и быстро привезли! Спасибо вам !

Екатерина 18 сентября, 2020 год
Покупали сейф Ош-10 под 10 пистолетов ПМ- очень качественный и быстро привезли в комплекте были подставки по оружие ! Спасибо вам !
Достоинства:
  1. 1/ Оперативная доставка
  2. 2/ Монтаж
  3. 3/ Консультация специалиста
Недостатки:
  1. ИХ НЕТ

Качественный исполнитель

Василий Николаевич 15 сентября, 2020 год
Много выбирали из разных компаний. Обратились в компанию Спецобъект. К нам выехал специалист,все объяснили,рассказали.Дали адреса где можно посмотреть строющие и построенные объекты.Мы с женой съездили на 2,все понравилось.После подписания договора,через пару дней заехала бригада,все русские,работают отлично. КХО здали без проблем.Мы очень довольны.Советуем.

Охранное предприятие Борс.

Строительные материалы