ООО Спецобъект отзывы

Отличные ребята

Иван Кочин 25 ноября, 2020 год
Строили нам торговый Павилион а июне 20 года в Химках стройка прошла за 4 недели !!! Построили в точном соответствии с проектом !!! Благодарен ребятам

Доволен очень работой

Юрий 24 ноября, 2020 год
Держат слово выполнили все в срок !! Очень остался доволен! Буду всем знакомым рекомендовать! Построили мне дом за 3 месяца

Очень доволен работой

Анна 23 ноября, 2020 год
Купили участок земли и конечно понадобился забор, решили ставить профнастил. В интернете нашла посмотрела отзывы. Для меня показатель когда отзывы разного плана и положительные и отрицательные и так себе, значит не заказные. Так вот, позвонила попала на менеджера Владимира. Я как женщина не во всех вопросах этого плана разбираюсь, мне рассказали все что меня интересовало. Назначили дату для замерщика и... Читать отзыв Купили участок земли и конечно понадобился забор, решили ставить профнастил. В интернете нашла посмотрела отзывы. Для меня показатель когда отзывы разного плана и положительные и отрицательные и так себе, значит не заказные. Так вот, позвонила попала на менеджера Владимира. Я как женщина не во всех вопросах этого плана разбираюсь, мне рассказали все что меня интересовало. Назначили дату для замерщика и сразу дату постановки забора, замерщик (если не ошибаюсь Юрий)
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
Недостатки:
  1. Нет их

Отличная компания всем рекомендую

Евгений 20 ноября, 2020 год
Обращались за проектом по модульному зданию разработали за 15 дней все профессионально быстро оплатил по безналу с ндс !! Очень доволен работой отдельное спасибо проектировщику Олегу !
Достоинства:
  1. Профессионалы
  2. Быстро
  3. Качественно
Недостатки:
  1. Я не нашёл

Отличная компания

Гость 1 апреля, 2021 год
Работал с этим человеком !! Все обязательства выполнены !!! Дай бог ему здоровья !! Осень доволен сотрудничеством
Достоинства:
  1. Это специалист
  2. Ему можно верить
Недостатки:
  1. Их нет

и снова отличная работа Компании

Гость 25 мая, 2021 год
Очень доволен работой !!! Дом построен на славу!! построили за 90 дней надежно и красиво,,, Всем рекомендую супер компания

Строительные материалы

Кравис Жалюзи.рф