ООО "СпецТопливо"

Опубликовано 31 марта, 2020 год
5.0
1 отзыв / 1 911 просмотров
ООО "СпецТопливо"
Компания ООО «СпецТопливо» - энергичная компания, которая успешно работает и развивается! Наша компания предлагает качественное дизельное топливо разных видов (ГОСТ и ТУ), печное топливо, бензин, керосин, масла оптом от 2,5 тонн, с оперативной доставкой собственным автотранспортом по всему ЮФО и Республике Крым. ООО "СпецТопливо" напрямую сотрудничает с известными производственно-торговыми компаниями: Ильский НПЗ, Славянский НПЗ, Краснодарский НПЗ, Новошахтинский НПЗ, Лукойл, Газпромнефть, Роснефть. Главным преимуществом нашей компании является трудовой коллектив — сплоченная команда профессионалов, имеющих богатый опыт работы. Выстраивая взаимоотношения с заказчиком, мы помним о таких важных человеческих качествах, как порядочность и добросовестность — в итоге, в нашем лице Вы получаете надежного партнера, по максимуму учитывающего Ваши интересы при сотрудничестве. Мы стремимся стать глобальной компанией, помогая решать задачи наших клиентов, через компетентность наших сотрудников. Предоставляя комплексную поставку нефтепродуктов, ООО "СпецТопливо" в своей деятельности делает ставку на построение долговременных взаимовыгодных отношений с нашими заказчиками.

Качество и цена

Сергей 31 марта, 2020 год
В компании "СпецТорливо" делал заказ на дизель, претензий к компании и качеству товара нет, цена нормальная, предоставили все необходимые документы. Поставку товара тоже сделали оперативно, буду и дальше сотрудничать с данной компанией.

CRM системы

А2Б