ООО "Сталь Door" отзывы

Москва, ул. Михалковская д. 48
Анна 22 июля, 2014 год
Ужасная организация! По телефону говорят что делают любые двери по размерам заказчика, но на самом деле обычные стандартные размеры. Только потеряли время общаясь с данной организацией, ни цены, ни каталог дверей на сайте, ни размеры не соответствуют действительности. Замерщики вообще не знают в какой организации работаю, назвал мне несколько организаций, прежде чем угадал откуда он должен был приехать. Размеры навязывал... Читать отзыв Ужасная организация! По телефону говорят что делают любые двери по размерам заказчика, но на самом деле обычные стандартные размеры. Только потеряли время общаясь с данной организацией, ни цены, ни каталог дверей на сайте, ни размеры не соответствуют действительности. Замерщики вообще не знают в какой организации работаю, назвал мне несколько организаций, прежде чем угадал откуда он должен был приехать. Размеры навязывал свои, говорил, что наши не получаться, и в итоге получалось, что у них дверная коробка вместе с пеной составляет 30!!!! см. Абсолютно не компетентные сотрудники что девицы по телефону, что замерщики какие-то барыги... Создалось впечатление что компания развела куча сайтов, а сделать ничего не сможет. Заявку оставли в одной фирме позвонили с другой, уверяя что заявку оставляли на их сайте, а замерщик вообще приехал с третьей фирмы...
Виктория 31 марта, 2014 год
Когда мы решили поставить новую входную дверь в нашу квартиру, мы с мужем прошлись по магазинам, посмотрели в интернете, и нас привлекли предложения производственной компании ООО "Сталь Door", прежде всего, конечно ценой, она ниже, чем у других, наверное, за счет того, что они сами изготавливают двери. Мы сделали заказ, и через неделю у нас уже стояла... Читать отзыв Когда мы решили поставить новую входную дверь в нашу квартиру, мы с мужем прошлись по магазинам, посмотрели в интернете, и нас привлекли предложения производственной компании ООО "Сталь Door", прежде всего, конечно ценой, она ниже, чем у других, наверное, за счет того, что они сами изготавливают двери. Мы сделали заказ, и через неделю у нас уже стояла новая дверь. Посмотреть на двери этой компании можно на сайте https://dveri-ds.ru/, а сделать заказ можно по телефону+7 (495) 649-69-03.
yurijtolm 28 марта, 2014 год
Когда мы решили поставить новую входную дверь, то обратиться нам посоветовали в компанию которая производит эти двери ООО "Сталь Door", мы нашли их сайт http://dveri-ds.ru/index.php/ и выбрали подходящую модель, позвонили по телефону 8 (495) 649-69-03 и сделали заказ, заказ выполнили быстро и, главное, новая дверь обошлась нам дешевле, чем мы рассчитывали.
tanyatet 14 марта, 2014 год
Я довольно долго искала подходящую модель дверей, но все не решалась купить ни в каком магазине, поскольку то цена была высокой, то качество далеко не соответствовало положительному. Но по рекомендации друзей я обратилась в интернет-магазин dveri-ds.ru, предварительно позвонив по телефону +7(495)649-69-03, мне консультант ответил на все интересующие меня вопросы и в скором времени у меня дома была уже установлена дверь.
Адрес: Москва, ул. Михалковская д. 48
Телефон: +7(495)649-69-03