ООО Стандарт Стафф отзывы

83 отзыва / 5052 просмотра

Не путайте с компанией Строй-стафф

Гость 4 февраля, 2021 год
Я представитель компании "Строй-стафф". Уважаемые соискатели, не путайте компанию "Стройстафф" и "Стандарт Стафф". Это совершенно разные компании, просто почему то поиск выдает эту компанию. МЫ работаем по ТК РФ и у нас нет такого понятия как кидать людей на деньги.

Вахта семейная пара

Борис 7 сентября, 2020 год
Приехали с женой в эту компанию. С нами заключили договор сразу, и направили на заселение. На след день уже вышли работать. Комната была для семейных пар. Было питание на объекте. Авансы каждую неделю давали.

Мясокомбинат Владимир

Леня 20 августа, 2020 год
С другом работаем на вахте во Владимире. Авансы каждый день, есть питание. Мясокомбинат. Нас все устраивает, условия проживания хорошие. Обещают премию по окончание вахты, если будем хорошо работать.

Работа вахтой Стандарт Стафф

Даша 29 ноября, 2019 год
Компания которая не кидает! За это ей огромное спасибо, хотя ехали на одну вакансию, а предложили другую, но ничем не хуже. В общежитие сразу заселились после собеседования. Работать вышли уже в ночь. Но эта нам так надо было. А вообще новенькие выходили на след. день. Форму нам выдали. Аванс дали через несколько дней. Питались сами. Но рядом был магазинчик... Читать отзыв Компания которая не кидает! За это ей огромное спасибо, хотя ехали на одну вакансию, а предложили другую, но ничем не хуже. В общежитие сразу заселились после собеседования. Работать вышли уже в ночь. Но эта нам так надо было. А вообще новенькие выходили на след. день. Форму нам выдали. Аванс дали через несколько дней. Питались сами. Но рядом был магазинчик , мы ходили туда покупать.

первая вахта

Тина 12 марта, 2020 год
Работала вахтой первый раз. Увидела Стандарт в объявлении на авито. Позвонила, пригласили в офис. Там заключили договор и я сразу поехала в общежитие. Ночью уже вышла на работу. Коллектив попался хороший. Для меня первая вахта удалась. И еще плюс когда зарплату выплачивали, мне даже премию дали, зато что хорошо работала. Так приятно было!!! Стандар стафф приеду к тебе еще.!

Перевели на другой объект

Мария 29 сентября, 2020 год
Я успела поработать на двух объектах. Изначально ехала на склад техники, но опоздала. Когда приехала сказали что все места уже заняты, и сказали что могут меня сначала устроить на склад одежды, а потом при появление мест на складе техники, перевести туда. Я думала что это некая замануха. Но нет, меня при первой же возможности перевели на склад техники, с... Читать отзыв Я успела поработать на двух объектах. Изначально ехала на склад техники, но опоздала. Когда приехала сказали что все места уже заняты, и сказали что могут меня сначала устроить на склад одежды, а потом при появление мест на складе техники, перевести туда. Я думала что это некая замануха. Но нет, меня при первой же возможности перевели на склад техники, с сохранением смен.

Хорошая компания

Поля 18 марта, 2020 год
Вахтами работаю уже около 10 лет.В разных побыла компаниях, кто-то обманывал, кто-то не выплачивал деньги, кто-то премиальные давал , у кого общага была платной , а узнавала я это только в конце вахты. В стандарт Стаффе в принципе все хорошо. Общага бесплатное, постельное белье выдается, где приготовить покушать, тоже есть.Авансы выдаются каждую неделю.Вахта закончилась вчера и зарплату я получила.... Читать отзыв Вахтами работаю уже около 10 лет.В разных побыла компаниях, кто-то обманывал, кто-то не выплачивал деньги, кто-то премиальные давал , у кого общага была платной , а узнавала я это только в конце вахты. В стандарт Стаффе в принципе все хорошо. Общага бесплатное, постельное белье выдается, где приготовить покушать, тоже есть.Авансы выдаются каждую неделю.Вахта закончилась вчера и зарплату я получила. Сейчас домой , в связи с этим вирусом. Пережду месяцок и обратно на вахту.
Достоинства:
  1. Общага
  2. Где приготовить покушать
  3. Близость к магазинам
  4. Адекватный персонал
Недостатки:
  1. Долго до общаги добиралась, думала психану и поеду обратно домой.

Работа на складе

Гриша 19 декабря, 2019 год
Отработал вахту, выплачивали авансы. Компания помогла в трудоустройстве и не кинула. Хотя боялся, но зря. Спасибо за то что выплатили всю зарплату. По тому что многие компании кидают. Но Стандарт Стафф нет. Еще раз спасибо, надеюсь сотрудники этой компании увидят мой отзыв. ( это Гриша и у меня было 3 цветные сумки огромные, и вы еще шутили на эту... Читать отзыв Отработал вахту, выплачивали авансы. Компания помогла в трудоустройстве и не кинула. Хотя боялся, но зря. Спасибо за то что выплатили всю зарплату. По тому что многие компании кидают. Но Стандарт Стафф нет. Еще раз спасибо, надеюсь сотрудники этой компании увидят мой отзыв. ( это Гриша и у меня было 3 цветные сумки огромные, и вы еще шутили на эту тему)

Все понравилось

Настя 3 февраля, 2020 год
Ой, дозвониться до них конечно не реально, у них огромное кол-во вакансий и огромное кол-во звонков. В итоге дозвонилась, записалась к ним в офис. Приехала к ним уже с вещами, меня трудоустроили на одежду. Я заселилась и в ночь уже вышла на работу. Авансы выплачивали каждую неделю. Зарплату выплатили всю, никакого обмана не было.

Нормально отработали

Борис 11 марта, 2020 год
Были с другом на вахте. Отправили нас на склады одежды. Отработали 30 смен. Получили расчет и поехали обратно домой. Ничего нового и интересного. Обычная вахта. Летом поедем еще раз.

булочки вахта

Олеся 6 марта, 2020 год
Были на объекте булочек. Нас все устроило, кормили кстати булочками и чаем. Общежитие хорошее, авансы выдавали каждую неделю. Вахту закончили, и нам сразу заплатили. Мне на карту, а подруге наличкой.

отзыв о стандарт стафф

Тема 6 мая, 2020 год
Проработал вахту в 60 смен. Сначала думал что полный бред, но потом понял что эта компания действительно дает работу. Работал на производстве, все понравилось. Общага бесплатная.,авансы каждую неделю.

уже были в этой компании

Даше и Кет 7 апреля, 2020 год
В компании уже работаем второй раз с подругой. На производстве духов. Нам все нравится. Коллектив исключительно женский. Проживание хорошее, все чистенько и опрятно. Бригадир очень хороший человек. Работаешь хорошо, то и платят как надо. А если опаздываешь на работу, не выходишь в свои смены, приходишь с перегаром на работу или вообще были замечены с алкоголем, то это естественно штрафы. Так... Читать отзыв В компании уже работаем второй раз с подругой. На производстве духов. Нам все нравится. Коллектив исключительно женский. Проживание хорошее, все чистенько и опрятно. Бригадир очень хороший человек. Работаешь хорошо, то и платят как надо. А если опаздываешь на работу, не выходишь в свои смены, приходишь с перегаром на работу или вообще были замечены с алкоголем, то это естественно штрафы. Так что работайте и ведите себя как нормальные и адекватные люди. И вам буду выплачивать всю зарплату полностью, еще и премии могут выписать. И кстати не забывайте сохранять билеты, за них есть компенсация

Бесплатное проживание

Тефити 9 апреля, 2020 год
Много компаний я прошла за время вахт. Стандарт Стафф понравилась больше всего. Тут общежитие бесплатное и спец одежда бесплатная, хотя в других компаниях за это все высчитывают из зарплаты. Так что тут мене понравилось
Недостатки:
  1. на один день задержали зп

Положительные отзывы пишут сами сотрудники офиса

Гость 5 марта, 2020 год
Ужас,а не фирма,третий месяц идёт,как не выплачивают зарплату! Ужасные условия проживания,ни каких обедов! Люди не суйтесь сюда,обманут!
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Отвратительная компания кидалово

Анонимно 8 января, 2021 год
Отвратительная компания кидалово людей кормят завтраками люди сидят без денег рассчитывают после вахты не сразу обманывают за все штравы все отзывы фейковые лично проверено на своей шкуре зарплаты людям за ноябрь ещё выдать не могут ради бога не едте в эту компанию если не хотите остаться в полной ж завод LG в дорохово платит им все деньги вовремя а... Читать отзыв Отвратительная компания кидалово людей кормят завтраками люди сидят без денег рассчитывают после вахты не сразу обманывают за все штравы все отзывы фейковые лично проверено на своей шкуре зарплаты людям за ноябрь ещё выдать не могут ради бога не едте в эту компанию если не хотите остаться в полной ж завод LG в дорохово платит им все деньги вовремя а людям говорят денег нет а сами рыбку красную кушают договора липовые без печати директора и личной подписи в суде ничего не докажите найдут повод виноватым сам останешься всем удачи
Достоинства:
Недостатки:
  1. Во всем

Вахта духи

Аня 2 марта, 2020 год
Отработали с подругой вахту. Работали на упаковке духов. Это Дедовск. Нам все понравилось. Жили в частном доме. Очень уютно, работают одни девочки. Мы были приятно удивлены отношением к нам. Бригадир очень внимательный. Авансы каждую неделю выдавали.

Приеду в марте

Алла 12 февраля, 2020 год
Работала на духах. Упаковщицей. Мне все понравилось. Бригадир очень хороший и главное понимающий. В один день чувствовала себя очень плохо, все нормально без штрафов меня отпустили отлежаться. Авансы давали. Зарплату выплатили на карту, сразу же по окончание вахты. Приеду еще раз к ним в марте. Но только хочу попробовать что-то другое, не духи ,а сладкое что-то например.

первая вахта

Миша 24 июля, 2020 год
На вахте в первый раз. Сравнить не с чем. Но мне здесь условия понравились, внимательное отношение к работягам.

Не плохие условия для проживания

Аноним 6 апреля, 2020 год
Хорошее отношение к работникам, не плохие условия проживания. Есть кухня где можно готовить. Так же есть авансы и переработки (за них отдельно платят). Рассчитали меня сразу же.

хорошая компания

Витя 3 марта, 2020 год
Предоставляется общежитие , был комплексный обед. Работал грузчиком. Все условия договора были соблюдены. Работал 30 смен, отработал вахту и выплатили зарплату.

одобряю хорошая компания

Петя 18 февраля, 2020 год
О компании уже слышал. Знакомые работали. Но я в интернете наткнулся. На авито и потом еще в ВК нашел. Позвонил, много так вопрос конечно задавали, но в итоге записали в офис. Я приехал, оформился. В этот же день ночью вышел на работу. Каждую неделю авансы выдавали. Отработал 60 смен. Позже приеду опять.

Духи производство

Милена 10 марта, 2020 год
Отработала на производстве духов. Место проживание было в доме, мне понравилось. На объекте работают только девушки. Как по мне так это огромный плюс. Авансы выдавались каждую пятницу,если конечно надо было. Я не брала , у меня был небольшой запас денег. После вахты меня сразу же и рассчитали. Я лично рекомендую данную компанию

поедем с мужем еще раз

Татьяна и Алексей 29 января, 2020 год
Приехали с мужем на вахту в стандартстафф. Если честно, то очень боялись, потому что ранее нас такие компании кидали. Но мы почитали отзывы и вроде бы как ничего. Рискнули и поехали. Сначала позвонили, все уточнили. Когда приехали в офис нам на выбор предложили несколько объектов, да мы хотели конечно жить вместе, и такие комнаты у них тоже есть. На самом... Читать отзыв Приехали с мужем на вахту в стандартстафф. Если честно, то очень боялись, потому что ранее нас такие компании кидали. Но мы почитали отзывы и вроде бы как ничего. Рискнули и поехали. Сначала позвонили, все уточнили. Когда приехали в офис нам на выбор предложили несколько объектов, да мы хотели конечно жить вместе, и такие комнаты у них тоже есть. На самом объекте люди все адекватные , бригадир очень хороший. Авансы выдавали нам каждую неделю и с зарплатой не обманули, как в других компаниях! Обязательно приедем еще раз на вахту в стандарт стафф!

Вахта Стандарт стафф

Рома 21 ноября, 2019 год
Приехал на вахту из Рязани. За долго уже знал что поеду именно в эту компанию. Позвонил ,мне рассказали что есть, объекты какие. И я уже по факту приехал к ним в офис. Предложили варианты разные, я выбрал на рыбу и меня оформили. Авансы выдавали, и даже билет оплатили до Москвы, хотя думал что это все фигня, но нет.... Читать отзыв Приехал на вахту из Рязани. За долго уже знал что поеду именно в эту компанию. Позвонил ,мне рассказали что есть, объекты какие. И я уже по факту приехал к ним в офис. Предложили варианты разные, я выбрал на рыбу и меня оформили. Авансы выдавали, и даже билет оплатили до Москвы, хотя думал что это все фигня, но нет. В этом не обманули. Зарплату по окончании вахты всю выплатили. С этим у них все четко!

компания вахта москва

Мирная 20 апреля, 2020 год
Стандарт стафф обеспечила работа. Питание и общага бесплатные были. До объекта возили на автобусе. Авансы были каждую неделю.

Есть с чем сравнить

Рвзнорабочий 24 марта, 2020 год
По вахтам езжу часто, эта компания мне понравилась. Очень грамотно устроена работа. Все четно. Зп, авансы. График 6/1 ,можно и в ночь работать. Так что еще плюс один в мою копилку компаний с хорошей работой.

хороший объект

Вероника 19 марта, 2020 год
Главное что заплатили всю зарплату, которую я заработала. Давали авансы каждую неделю. И было приятно жить в общежитие. Чистенькое и опрятно!

вахта стандарт

Раиса 5 марта, 2020 год
Увидели объявлении в интернете. На Авито, позвонили и нам назначили собеседование. Мы уже были в Москве и быстренько приехали. Нам предложили вакансии на выбор и мы выбрали объект. Поехали на одежду. Авансы выплачивали каждую неделю. Общежитие было бесплатное.

норм компания

Женя 14 февраля, 2020 год
Хорошая компания, предложили на выбор несколько объектов. Поехал в общежитие и в ночь вышел на работу. Мне все понравилось. Отработал , деньги получил. Так что все норм.

Отзывы о работодателях

GORA Кумроч