ООО Стандарт Стафф отзывы сотрудников

ООО Стандарт Стафф отзывы сотрудников о работе в ООО Стандарт Стафф, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Петер-очка

Александр 7 декабря, 2022 год
Крайне не серьёзная компания. По деньгам не кидают. Но кидают по другому - в один прекрасный момент они просто перестанут отвечать на звонки и сообщения, и Вы попросту останетесь без работы, причем в зиму. На контакт не идут. На вопросы (пока работаете) не отвечают по пол-дня - сутки. Стараются направить Вас на такой адрес, где к Вам будут относится как... Читать отзыв Крайне не серьёзная компания. По деньгам не кидают. Но кидают по другому - в один прекрасный момент они просто перестанут отвечать на звонки и сообщения, и Вы попросту останетесь без работы, причем в зиму. На контакт не идут. На вопросы (пока работаете) не отвечают по пол-дня - сутки. Стараются направить Вас на такой адрес, где к Вам будут относится как к рабу(рабыне). Если Вы - м*зохист и твердо уверены в том что Вы - н*чтожество и достойны того чтобы о Вас вытирали ноги, тогда - добро пожаловать в Кристал Стаффюююю!!!

первая вахта

Миша 24 июля, 2020 год
На вахте в первый раз. Сравнить не с чем. Но мне здесь условия понравились, внимательное отношение к работягам.

О работе в компании

Валентин 25 июня, 2020 год
В этой компании работаем с женой с прошлого года, вахту отработали, деньги получили и поехали домой, живем в Туле. Потом опять приехали в Москву, отработали и уехали. Были на разных объектах, сейчас дорабатываем , склад одежды. В июле домой, и потом опять в Москву. Если ты работаешь, то к тебе и относятся хорошо, авансы и зп всю выплачивают.

Отзыв о компании

Сотрудник 9 июня, 2020 год
Работал от этой компании второй раз. Первый опыт это торты, потом одежда. Условия нормальные были по проживанию. Аванс выдавали.

работали вахтой

Татьяна и Андрей 1 июня, 2020 год
Работали с мужем в компании две вахты. Платили стабильно без задержек. Авансы каждую неделю выдавали. Условия для проживание нормальные, не гостиница конечно, но жить можно. Насекомых нет и самое главное. Соседи все хорошие нам попались.

работа вахта

Рита 23 апреля, 2020 год
Хорошая компания. Оплатили работу мою, зарплата выплачена по окончание вахты. Еще раз приеду обязательно

хороший объект

Вероника 19 марта, 2020 год
Главное что заплатили всю зарплату, которую я заработала. Давали авансы каждую неделю. И было приятно жить в общежитие. Чистенькое и опрятно!

Хорошая компания

Поля 18 марта, 2020 год
Вахтами работаю уже около 10 лет.В разных побыла компаниях, кто-то обманывал, кто-то не выплачивал деньги, кто-то премиальные давал , у кого общага была платной , а узнавала я это только в конце вахты. В стандарт Стаффе в принципе все хорошо. Общага бесплатное, постельное белье выдается, где приготовить покушать, тоже есть.Авансы выдаются каждую неделю.Вахта закончилась вчера и зарплату я получила.... Читать отзыв Вахтами работаю уже около 10 лет.В разных побыла компаниях, кто-то обманывал, кто-то не выплачивал деньги, кто-то премиальные давал , у кого общага была платной , а узнавала я это только в конце вахты. В стандарт Стаффе в принципе все хорошо. Общага бесплатное, постельное белье выдается, где приготовить покушать, тоже есть.Авансы выдаются каждую неделю.Вахта закончилась вчера и зарплату я получила. Сейчас домой , в связи с этим вирусом. Пережду месяцок и обратно на вахту.
Достоинства:
  1. Общага
  2. Где приготовить покушать
  3. Близость к магазинам
  4. Адекватный персонал
Недостатки:
  1. Долго до общаги добиралась, думала психану и поеду обратно домой.

вахта нормальная

Рита 16 марта, 2020 год
Отработала в Стандарт стаффе. Вахта прошла нормально, авансы выдавали. В комнате было 5 человек. Бригадир очень отзывчивый человек. После вахты мне сразу заплатили.

первая вахта

Тина 12 марта, 2020 год
Работала вахтой первый раз. Увидела Стандарт в объявлении на авито. Позвонила, пригласили в офис. Там заключили договор и я сразу поехала в общежитие. Ночью уже вышла на работу. Коллектив попался хороший. Для меня первая вахта удалась. И еще плюс когда зарплату выплачивали, мне даже премию дали, зато что хорошо работала. Так приятно было!!! Стандар стафф приеду к тебе еще.!

Положительные отзывы пишут сами сотрудники офиса

Гость 5 марта, 2020 год
Ужас,а не фирма,третий месяц идёт,как не выплачивают зарплату! Ужасные условия проживания,ни каких обедов! Люди не суйтесь сюда,обманут!
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Склады Фамилия

Елена 18 февраля, 2020 год
Работы нет.два дня работали,два выходной.людей возвращают домой с обьектов.питания нет.ставка минимальная,а труд нелегкий.Бригадир хамка.Никакой работы не проводит,сама по себе,ходит в ночные смены якобы на замену.вранье,люди по 5 человек сидят в общаге.Зарплату не дают уже отработавшим
Достоинства:
  1. Чистый хостел,проезд до места работы
Недостатки:
  1. Много

Приеду в марте

Алла 12 февраля, 2020 год
Работала на духах. Упаковщицей. Мне все понравилось. Бригадир очень хороший и главное понимающий. В один день чувствовала себя очень плохо, все нормально без штрафов меня отпустили отлежаться. Авансы давали. Зарплату выплатили на карту, сразу же по окончание вахты. Приеду еще раз к ним в марте. Но только хочу попробовать что-то другое, не духи ,а сладкое что-то например.

Вахта торты

Богдан 5 февраля, 2020 год
Искал работу и нашел у Стандартстаффа. Вакансия на авито висела упаковщик на производство. Я позвонил, узнал все и решила съездить попробовать поработать. Упаковываю торты. Всем доволен, жильё предоставили, зарплату платят стабильно, а это одно из главных. Планирую и дальше так работать. Коллективчик подобрался очень хороший.
Достоинства:
  1. Зарплата
  2. Общага бесплатная
  3. Отношения к людям

стандарт стафф

Оля 10 декабря, 2019 год
В компании отработала, мне деньги заплатили все. Почему люди говорят что им не платят, не понятно. Авансы тоже были. За общежитие не нужно платить. Работа не тяжелая. Скоро еще раз приеду. Так что люди езжайте, не бойтесь.

О работе в компании

Павел 13 ноября, 2019 год
Хорошая компания. Выплачивают зарплату и общежитие бесплатно. Самое хорошее что есть питание на объекте. Авансировани еженедельно

Отзывы о работодателях

GORA Кумроч