ООО Стандарт Стафф отзывы

Петер-очка

Александр 7 декабря, 2022 год
Крайне не серьёзная компания. По деньгам не кидают. Но кидают по другому - в один прекрасный момент они просто перестанут отвечать на звонки и сообщения, и Вы попросту останетесь без работы, причем в зиму. На контакт не идут. На вопросы (пока работаете) не отвечают по пол-дня - сутки. Стараются направить Вас на такой адрес, где к Вам будут относится как... Читать отзыв Крайне не серьёзная компания. По деньгам не кидают. Но кидают по другому - в один прекрасный момент они просто перестанут отвечать на звонки и сообщения, и Вы попросту останетесь без работы, причем в зиму. На контакт не идут. На вопросы (пока работаете) не отвечают по пол-дня - сутки. Стараются направить Вас на такой адрес, где к Вам будут относится как к рабу(рабыне). Если Вы - м*зохист и твердо уверены в том что Вы - н*чтожество и достойны того чтобы о Вас вытирали ноги, тогда - добро пожаловать в Кристал Стаффюююю!!!

Не путайте с компанией Строй-стафф

Гость 4 февраля, 2021 год
Я представитель компании "Строй-стафф". Уважаемые соискатели, не путайте компанию "Стройстафф" и "Стандарт Стафф". Это совершенно разные компании, просто почему то поиск выдает эту компанию. МЫ работаем по ТК РФ и у нас нет такого понятия как кидать людей на деньги.

Перед тем как ехать на вахту сто раз подумай!!!

Гость 15 января, 2021 год
Хочу сказать что у этой компании по документам низкий уровень если копать много можно на копать не верьте им один зброд к ним едет!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Во всем

Обман во всем и везде

Гость 15 января, 2021 год
Люди ради бога не связывайтесь с этой компанией обещают золотые горы а сами обманывают людей пишут на одну должность а людей пихают где дырки есть и платят не то что нужно одни завтраки
Достоинства:
Недостатки:
  1. Во всем

Кругом обман

Гость 15 января, 2021 год
Не верьте этой компании лица все подставные работают посредники крутят мутят деньгами обещают одну зарплату в результате все иначе за все штрафы обманщики!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть

Кругом обман

Анонимно 8 января, 2021 год
Все отзывы полная ложь посредники в кавычках менеджер крутит мутит деньгами всем улыбается ни прогулов ни пьянок у меня не было то что отработал сразу не выдал ещё за ноябрь и декабрь не выдал обман увольнять таких администраторов менеджеров воры
Достоинства:
Недостатки:
  1. Во всем

Отвратительная компания кидалово

Анонимно 8 января, 2021 год
Отвратительная компания кидалово людей кормят завтраками люди сидят без денег рассчитывают после вахты не сразу обманывают за все штравы все отзывы фейковые лично проверено на своей шкуре зарплаты людям за ноябрь ещё выдать не могут ради бога не едте в эту компанию если не хотите остаться в полной ж завод LG в дорохово платит им все деньги вовремя а... Читать отзыв Отвратительная компания кидалово людей кормят завтраками люди сидят без денег рассчитывают после вахты не сразу обманывают за все штравы все отзывы фейковые лично проверено на своей шкуре зарплаты людям за ноябрь ещё выдать не могут ради бога не едте в эту компанию если не хотите остаться в полной ж завод LG в дорохово платит им все деньги вовремя а людям говорят денег нет а сами рыбку красную кушают договора липовые без печати директора и личной подписи в суде ничего не докажите найдут повод виноватым сам останешься всем удачи
Достоинства:
Недостатки:
  1. Во всем

Перевели на другой объект

Мария 29 сентября, 2020 год
Я успела поработать на двух объектах. Изначально ехала на склад техники, но опоздала. Когда приехала сказали что все места уже заняты, и сказали что могут меня сначала устроить на склад одежды, а потом при появление мест на складе техники, перевести туда. Я думала что это некая замануха. Но нет, меня при первой же возможности перевели на склад техники, с... Читать отзыв Я успела поработать на двух объектах. Изначально ехала на склад техники, но опоздала. Когда приехала сказали что все места уже заняты, и сказали что могут меня сначала устроить на склад одежды, а потом при появление мест на складе техники, перевести туда. Я думала что это некая замануха. Но нет, меня при первой же возможности перевели на склад техники, с сохранением смен.

Хорошая компания

Таня 16 сентября, 2020 год
Адекватная компания, с хорошей зарплатой. Работала по графику 6/1 ,воскресенье выходной был. От объекта до общежитие 5 минут идти. Авансы каждую неделю платили.

Работа на которой хочется работать

Константин 10 сентября, 2020 год
Я бывший военный и когда принял решение идти на вахту, то был уверен что все пойдет не по плану, и что меня обязательно обманут, другого выхода у меня не было, но я был не прав. Вахта окончена успешно. Все свои обязательства компания выполнила. Я постарался сделать все тоже хорошо. Работу отработал, на вахте был 2 месяца. Жалоб и претензий нет.

Вахта семейная пара

Борис 7 сентября, 2020 год
Приехали с женой в эту компанию. С нами заключили договор сразу, и направили на заселение. На след день уже вышли работать. Комната была для семейных пар. Было питание на объекте. Авансы каждую неделю давали.

Физ нагрузка

Митя 2 сентября, 2020 год
В конце августа вернулась с вахты. Я студент, искал работу вахтой на лето. Удивили условия труда, очень приемлемые. Конечно всю жизнь я не буду на вахте, но на первое время нормально. Физический труд мне нравится. Оплатили сразу после работы.

Можно и повышение получить

Вика 26 августа, 2020 год
В этой компании можно доработаться и до бригадира. Если очень хорошие показатели. Мне предложили повышение, но мне очень не удобно, потому что вся моя семья находится в Астрахани, по этому мне пришлось отказаться. Но периодически на вахту я все равно езжу. Так что господа и дамы, не ленитесь, а работайте!! И будет вам счастье!.

Фамилия Стандарт стафф

Маша 24 августа, 2020 год
Работала на Фамилии. Работа как работа. Условия соблюдаются. Главное не нарушать дисциплину и реально работать. Расчет прислали на карту. В сентябре еще приеду. Надеюсь появятся новые объекты.

Мясокомбинат Владимир

Леня 20 августа, 2020 год
С другом работаем на вахте во Владимире. Авансы каждый день, есть питание. Мясокомбинат. Нас все устраивает, условия проживания хорошие. Обещают премию по окончание вахты, если будем хорошо работать.

Приятно работать было

Рита 17 августа, 2020 год
Неделю назад закончила вахта в 30 смен. Уехала домой я из Астрахани. Оплата была сразу на карту. Работа на складе одежды. Были авансы каждую неделю. Условия проживания хорошие. В сентябре планирую взять мужа и подругу.

Работа как работа

Гриша 6 августа, 2020 год
Работа как работа. Предоставляют место для проживание, у меня было общежитие, у кого-то квартиры. Авансы выделяют. Отношение хорошее к трудящимся. Зарплату выплатили своевременно. Билет так же оплатили мне.

Отзыв о стандарт стафф

Аноним 29 июля, 2020 год
У меня ездила сестра работать в данную компанию. Говорит что работать можно и условия хорошая. Есть условия для работы и проживание намного хуже , а ей есть с чем сравнить.
С Сентября планирую с ней вместе поехать.(

первая вахта

Миша 24 июля, 2020 год
На вахте в первый раз. Сравнить не с чем. Но мне здесь условия понравились, внимательное отношение к работягам.

Работай, а не ной

Дима 14 июля, 2020 год
Я работаю в этой компании как год, 30 смен отработал и домой, и так постоянно. По условиям меня все устраивает , авансы выплачивают все во время, зарплату за все время задержали только один раз, когда был разгар короновируса, но все потом доплатили, сейчас вот опять приехал на вахту скорее всего на 60 смен.
И еще я тут решил отзывы почитать,... Читать отзыв
И еще я тут решил отзывы почитать, и немного удивлен негативу. Я скажу так, если вы работаете, не прогуливаете, не пьете, не просыпаете и ведете себя как адекватный человек, а не как колхозник, то и отношения к вам будет такое же адекватное. По этому ребята работайте нормально, тогда и проблем не будет

все равно работали

Катя 1 июля, 2020 год
Не смотря на все эти проблемы с пандемией, компания продолжала работать, устраивали сразу по телефону. Сразу же заселялись. Зарплату выплатили и отношение было человеческое. Спасибо за это.

О работе в компании

Валентин 25 июня, 2020 год
В этой компании работаем с женой с прошлого года, вахту отработали, деньги получили и поехали домой, живем в Туле. Потом опять приехали в Москву, отработали и уехали. Были на разных объектах, сейчас дорабатываем , склад одежды. В июле домой, и потом опять в Москву. Если ты работаешь, то к тебе и относятся хорошо, авансы и зп всю выплачивают.

Отзыв о компании

Сотрудник 9 июня, 2020 год
Работал от этой компании второй раз. Первый опыт это торты, потом одежда. Условия нормальные были по проживанию. Аванс выдавали.

работали вахтой

Татьяна и Андрей 1 июня, 2020 год
Работали с мужем в компании две вахты. Платили стабильно без задержек. Авансы каждую неделю выдавали. Условия для проживание нормальные, не гостиница конечно, но жить можно. Насекомых нет и самое главное. Соседи все хорошие нам попались.

отзыв о стандарт стафф

Тема 6 мая, 2020 год
Проработал вахту в 60 смен. Сначала думал что полный бред, но потом понял что эта компания действительно дает работу. Работал на производстве, все понравилось. Общага бесплатная.,авансы каждую неделю.

зарплата выплачена

Лола 27 апреля, 2020 год
Хорошая компания. Зарплату платят, а это главное!
Бесплатное проживание и питание. Бригадир отзывчевый

работа вахта

Рита 23 апреля, 2020 год
Хорошая компания. Оплатили работу мою, зарплата выплачена по окончание вахты. Еще раз приеду обязательно

компания вахта москва

Мирная 20 апреля, 2020 год
Стандарт стафф обеспечила работа. Питание и общага бесплатные были. До объекта возили на автобусе. Авансы были каждую неделю.

Работа на вахте!

Надежда 14 апреля, 2020 год
Спасибо ОГРОМНОЕ Стандарт Стафф! Заплатили мне за работу и не кинули, как некоторые компании. Здоровье всем сотрудникам, и процветание в вашей работе!

Бесплатное проживание

Тефити 9 апреля, 2020 год
Много компаний я прошла за время вахт. Стандарт Стафф понравилась больше всего. Тут общежитие бесплатное и спец одежда бесплатная, хотя в других компаниях за это все высчитывают из зарплаты. Так что тут мене понравилось
Недостатки:
  1. на один день задержали зп

Отзывы о работодателях

Оконный завод SCHTANDART