ООО Стандарт Стафф отзывы

О работе в компании

Павел 13 ноября, 2019 год
Хорошая компания. Выплачивают зарплату и общежитие бесплатно. Самое хорошее что есть питание на объекте. Авансировани еженедельно

Работать можно

Костя 25 февраля, 2020 год
Вахта как вахта. В хостале было чисто. Отношения бригадира к нам было очень хорошее. Авансы были. И зарплату выплатили.
А те кто кричат и говорят что им не платят и у них много штрафов. Значит надо работать нормально, а не через пень колоду как некоторые. Надо работать, а не бухать!

работа окей

Мила 20 февраля, 2020 год
Отработали вахту с подругой. Духи, на производстве нам понравилось. Коллектив хороший. Бригадир очень понравился, адекватный. Авансы каждую неделю были.

Склады Фамилия

Елена 18 февраля, 2020 год
Работы нет.два дня работали,два выходной.людей возвращают домой с обьектов.питания нет.ставка минимальная,а труд нелегкий.Бригадир хамка.Никакой работы не проводит,сама по себе,ходит в ночные смены якобы на замену.вранье,люди по 5 человек сидят в общаге.Зарплату не дают уже отработавшим
Достоинства:
  1. Чистый хостел,проезд до места работы
Недостатки:
  1. Много

склад вахта

Лена 14 января, 2020 год
В данную компанию очень тяжело дозвониться, думала что у них не работает телефон и вообще все фигня это компания, но... я все таки решилась поехать , почитала отзывы и они очень даже не плохие. Когда в офис приехала, убедилась что у них огромный поток звонков, девочки не успевают отвечать. И так же у них много объектов. Меня в этот же... Читать отзыв В данную компанию очень тяжело дозвониться, думала что у них не работает телефон и вообще все фигня это компания, но... я все таки решилась поехать , почитала отзывы и они очень даже не плохие. Когда в офис приехала, убедилась что у них огромный поток звонков, девочки не успевают отвечать. И так же у них много объектов. Меня в этот же день заселили. Выплачивали авансы. Так что мне все понравилсь.

вахта нормальная

Рита 16 марта, 2020 год
Отработала в Стандарт стаффе. Вахта прошла нормально, авансы выдавали. В комнате было 5 человек. Бригадир очень отзывчивый человек. После вахты мне сразу заплатили.

15 смен вахта

Лена 26 декабря, 2019 год
Работала вахтой, приехала в офис меня сразу оформили и заселили. Отработала 15 смен, авансы платили в конце неделе. Я брала подработки , по этому зарплата меня устроила. После нового года приеду на 60 смен, и уже с подругой.

стандарт стафф Москва вахта

Татьяна 2 декабря, 2019 год
Отработали на шоколадных яйцах.Обычная работа, ранее уже работали на вахте. Будешь работать и соблюдать дисциплину, то и не будет проблем с бригадиром. Авансы выплачивали. А те кто говорят что плохая вахта, то это их проблемы. Я думаю что работники которые пью и буянят никому не понравятся, толку от них ноль.

работа вахта

Рита 23 апреля, 2020 год
Хорошая компания. Оплатили работу мою, зарплата выплачена по окончание вахты. Еще раз приеду обязательно

Работа на вахте!

Надежда 14 апреля, 2020 год
Спасибо ОГРОМНОЕ Стандарт Стафф! Заплатили мне за работу и не кинули, как некоторые компании. Здоровье всем сотрудникам, и процветание в вашей работе!

зарплата выплачена

Лола 27 апреля, 2020 год
Хорошая компания. Зарплату платят, а это главное!
Бесплатное проживание и питание. Бригадир отзывчевый

Вахта торты

Богдан 5 февраля, 2020 год
Искал работу и нашел у Стандартстаффа. Вакансия на авито висела упаковщик на производство. Я позвонил, узнал все и решила съездить попробовать поработать. Упаковываю торты. Всем доволен, жильё предоставили, зарплату платят стабильно, а это одно из главных. Планирую и дальше так работать. Коллективчик подобрался очень хороший.
Достоинства:
  1. Зарплата
  2. Общага бесплатная
  3. Отношения к людям

Хорошая компания

Игорь 7 февраля, 2020 год
Отработал на вахте 60 смен, все ок. Авансы, есть общежитие бесплатное. Бригадир адекватный. Зп выплатили всю.

Работа вахтой

Ольга Ревве 31 января, 2020 год
Две вахты отработала в Дедовске. Разлив парфюмерии. Сидя разрешали. Это где еще так повезет - сидячая работа на вахте. Пятидневка, проживали в квартире рядом с производством. Минус - питание не было. Девочки, всем советую, прямо на этот объект проситесь
Достоинства:
  1. Заплатили вовремя
Недостатки:
  1. Аванс усиленный не дали

Вахта в компании стандарт стафф

Надежда 13 января, 2020 год
Я уже женщина взрослая, и боялась выходить на вахту. Но приехав в офис, мои сомнения развеялись, мне предложили варианты,я выбрала. И сразу же поехала заселяться. Мне дали карту, или как они говорят направление на заселение, так что в Москве я не потерялась. Зарплату задержали на один день, но это не страшно. В марте опять к ним приеду. Спасибо этой компании.

о вахте стандарт стафф

Тома 24 декабря, 2019 год
Отработали вахту с подругой. Трудоустройство бесплатное, нам оплатили билет до Москвы. Рассказали про работу. Заселились в этот же день. Зп выплатили, с задержкой на три дня. Но это не критично

приезжаю уже второй раз

Марина 20 января, 2020 год
От этой компании уже работаю второй раз на вахте. Сейчас отработала 60 смен. У этой компании все во время. И авансы , и зарплата. А еще мне у них очень нравится подход к нам , кого они устраивают на работу. Все объяснят, все расскажут. Бригадиры всегда относятся хорошо. Если конечно ты работаешь и выходишь на работу, а не прогуливаешь. И... Читать отзыв От этой компании уже работаю второй раз на вахте. Сейчас отработала 60 смен. У этой компании все во время. И авансы , и зарплата. А еще мне у них очень нравится подход к нам , кого они устраивают на работу. Все объяснят, все расскажут. Бригадиры всегда относятся хорошо. Если конечно ты работаешь и выходишь на работу, а не прогуливаешь. И еще служба безопасности у них шустрая. И не страшно с ней жить в общежитии. Если какие-то драки, разборки, служба безопасности тут как тут. Так что это одна из самых адекватных компаний, которые не кидают на деньги.

БОЛЬШОЕ человеческое спасибо

Ира 16 января, 2020 год
Я ехала изначально в другую компанию, но там меня кинули (если можно так сказать). В итоге я осталась на вокзале без денег и ночлега. На авито нашла стандарт стафф, позвонила и меня прям сразу отправили на объект ,это была суббота. Спасибо этой компании. Зарплату получила всю.

стандарт стафф

Оля 10 декабря, 2019 год
В компании отработала, мне деньги заплатили все. Почему люди говорят что им не платят, не понятно. Авансы тоже были. За общежитие не нужно платить. Работа не тяжелая. Скоро еще раз приеду. Так что люди езжайте, не бойтесь.

2 вахты стандарт стафф спасибо

Гость 3 декабря, 2019 год
Работал грузчиком на одном объекте, потов перевели на другой.
Авансы есть, общежитие бесплатное. На первом объекте не кормили, что очень расстроила, на втором кормили. Бригадир очень отзывчивый человек. По окончанию вахты, выплатили все до копейки. За это большое человеческое спасибо!

Хорошая компания

Аня 4 декабря, 2019 год
Поехала на вахту по рекомендации подруги. Приехала я в Москву, и сразу в офис. Заключила договор и поехала я сразу в общагу на объект. Отработала , деньги получила. Никаких задержек не было. И кстати каждую неделю платили авансы. Работать можно в этой компании всем советую!

вахта в Москве

Илья 27 ноября, 2019 год
Я первый раз с другом был на вахте и первый раз в Москве. Общежитие данная компания предоставила бесплатно. Это было очень круто, т.к. жилье очень дорогое в Москве. С подработками отработали на очень не плохую сумму. Работали на булочках. В перерывах кормили булочками и чаем, это очень было приятно. В скором времени опять вернемся в эту компанию.

Работай, а не ной

Дима 14 июля, 2020 год
Я работаю в этой компании как год, 30 смен отработал и домой, и так постоянно. По условиям меня все устраивает , авансы выплачивают все во время, зарплату за все время задержали только один раз, когда был разгар короновируса, но все потом доплатили, сейчас вот опять приехал на вахту скорее всего на 60 смен.
И еще я тут решил отзывы почитать,... Читать отзыв
И еще я тут решил отзывы почитать, и немного удивлен негативу. Я скажу так, если вы работаете, не прогуливаете, не пьете, не просыпаете и ведете себя как адекватный человек, а не как колхозник, то и отношения к вам будет такое же адекватное. По этому ребята работайте нормально, тогда и проблем не будет

Отзыв о компании стандарт стафф

Марина 28 ноября, 2019 год
С подругой приехали из Астрахани на вахту в Москву. Приехали сначала в одну компанию,но там общага была платная. И мы на авито стали искать другую работу и нашли стандарт стафф. Приехали к ним с вещами в этот же день и заселились и общага была кстати бесплатной. Работа не сложная , на шоколадные яйца поехали. Все нормально было.

работали вахтой

Татьяна и Андрей 1 июня, 2020 год
Работали с мужем в компании две вахты. Платили стабильно без задержек. Авансы каждую неделю выдавали. Условия для проживание нормальные, не гостиница конечно, но жить можно. Насекомых нет и самое главное. Соседи все хорошие нам попались.

про работу в стандарт стафф

Митя 17 декабря, 2019 год
Условия в компании хорошие. Я проживал в квартире. Все очень даже ничего. Питание нам обеспечивала компания, комплексные обеды. Авансы выдавали в конце недели. И еще мне оплатили билет.

Хороший выбор вакансий

Костя 9 декабря, 2019 год
В этой компании есть из чего выбрать. Очень большой выбор объектов. В других компаниях очень скудно. Мы долго выбирали, но в итоге решили и нас заселили прям в этот же день. Чему мы были очень рады. ДОехали довольно быстро. В ночь уже вышли работать. Авансы давали раз в неделю. Питались сами, но для нас это не проблема.

Вахта в Москве

Юра 5 декабря, 2019 год
Отработали в компании месяц.Авансы платили, зарплату всю выплатили по окончании. Работа особо не тяжелая, должна быть внимательность и адекватность.

О работе в компании

Валентин 25 июня, 2020 год
В этой компании работаем с женой с прошлого года, вахту отработали, деньги получили и поехали домой, живем в Туле. Потом опять приехали в Москву, отработали и уехали. Были на разных объектах, сейчас дорабатываем , склад одежды. В июле домой, и потом опять в Москву. Если ты работаешь, то к тебе и относятся хорошо, авансы и зп всю выплачивают.

Вахта 30 смен

Вера 6 декабря, 2019 год
Работала в компании месяц. Это первая компания , в которой были хорошие условия для работы. В общежитии чисто, оно было бесплатное. Авансы платили, зарплату выплатили всю. После нового года приеду еще.

Отзывы о работодателях

ООО АльмакорГруп