ООО Станком Ярославль отзывы

ООО Станком Ярославль

Всем производителям рекомендую данную компанию.

Михаил 19 февраля, 2024 год
У нас не большое производство сувенирной продукции. В этом году решили расширяться и заказали в этой компании станок DeKart 6060.
Огромное спасибо менеджеру Александру что посоветовал именно этот станок для наших целей. Это универсальный станок для производства из металла, пластика, дерева и камня. Оформление и поставка станка прошла в срок и без лишних вопросов. К качеству станка вопросов нет и на него гарантия 2 года. Очень радует что есть удаленная помощь в настройке станка. Видно что компания дорожит клиентами и готовы всегда помочь и ответить на все интересующие вопросы. Всем производителям рекомендую данную компанию.

Все прошло хорошо

Юрий 16 февраля, 2024 год
Хорошо, что станки по дереву мы решили заказывать именно в этом месте. У меня остались только самые положительные впечатления. Мне понравилось то, что качество на высшем уровне. Станки удобные в эксплуатации. А отдельную благодарность мне бы хотелось сказать грамотному сотруднику, который так быстро помог определиться мне по подбору оптимального варианта.

Приятно сотрудничать

Денис 14 февраля, 2024 год
Хорошо, что всё необходимое оборудование мы решили заказать именно в этом месте. Лично я могу отметить то, что мы очень даже хорошо сэкономили наши деньги. Мне ещё понравилось то, что грамотный и доброжелательный сотрудник подробно ответил мне на все интересующие вопросы. По качеству оборудования у меня замечаний нет.

Сотрудничать понравилось

Михаил 8 февраля, 2024 год
Благодарен менеджеру Кириллу за подбор в индивидуальном порядке станка Декарт S1520 для моего предприятия по изготовлению памятников. С доставкой сложностей не возникло, не смотря на габариты. Гарантию дали на два года. Работает отлично. После настройки еще помогли обучить нескольких сотрудников в онлайн-режиме. Планирую обратится еще раз!

Шикарный станок ЧПУ Марка DeKart 9015 по дереву для декора

Дмитрий Алексеевич 7 февраля, 2024 год
Всем привет! Хочу выразить благодарность этой компании что быстро оформили мою заявку и доставили в сроки станок DeKart 9015.
Менеджеры опытные, быстро без лишней воды проконсультировали, оформили документы, по платежке отгрузили. Станок пришел целый со всеми комплектующими. Компанию рекомендую как честного и пунктуального продавца станков

Отличная компания.

Сергей 3 февраля, 2024 год
У меня есть небольшой бизнес по производству сувенирной продукции.Мне понадобилось срочно приобрести фрезерный станок.Я выбрал станок марки DeKart,модель 6090 для производства сувенирной продукции из дерева и пластика.Станок очень качественный, со своей работой справляется отлично.Кстати,по цене доступный,а доставку произвели в срок.Так что,кто интересуется,советую компанию ООО Станком Ярославль.

Станком Ярославль

Павел 22 января, 2024 год
Долгое время искали по городу компанию в которой можно приобрести станок для нашего бизнеса, но к сожалению их не так много. Благо на глаза попалась эта организация, мы без особых проблем нашли у них именно ту модель, которая нам была нужна Декарт S1830. Пользуемся уже около 3-х месяцев, делаем столешницы, нареканий нет, всё работает как часики. Благодарим, будем есть что... Читать отзыв Долгое время искали по городу компанию в которой можно приобрести станок для нашего бизнеса, но к сожалению их не так много. Благо на глаза попалась эта организация, мы без особых проблем нашли у них именно ту модель, которая нам была нужна Декарт S1830. Пользуемся уже около 3-х месяцев, делаем столешницы, нареканий нет, всё работает как часики. Благодарим, будем есть что обращаться по надобности.

Всем довольны.

Марина 17 января, 2024 год
Нашему предприятию необходима была закупка фрезерного танка по камню. Обратились в компанию "ООО Станком Ярославль" и менеджеры компании порекомендовали взять фрезерный станок с ЧПУ Марки DeKart Модели S1520 по камню. К качеству сервиса вопросов у нас нет, как и к качеству самого станка. Все получили вовремя, в работе ведет себя отлично. Всем довольны.

Все отлично

Максим 12 января, 2024 год
Хорошо, что фрезерные станки мы решили заказать именно в этом месте. Лично мне понравилось то, что здесь имеется такой хороший ассортимент. Могу отметить то, что здесь действительно есть из чего выбирать. Нравится мне и то, что здесь работает такой хороший персонал. Сотрудники действительно знают тонкости своего дела. По качеству замечаний нет

Мы хотели выразить нашу глубокую благодарность

Сергей Александрович 9 января, 2024 год
Мы хотели выразить нашу глубокую благодарность и выразить благодарность компании ООО «Станком Ярославль» за предоставленную нам возможность приобрести фрезерный станок с ЧПУ Марки ДеКарт Модели 6060. Это было для нас критерием в рамках нашего производственного процесса, и мы хотим поделиться своими впечатлениями. Важным аспектом, который сразу бросился нам в глаза, является жесткая и мощная конструкция данного станка. Его большой вес... Читать отзыв Мы хотели выразить нашу глубокую благодарность и выразить благодарность компании ООО «Станком Ярославль» за предоставленную нам возможность приобрести фрезерный станок с ЧПУ Марки ДеКарт Модели 6060. Это было для нас критерием в рамках нашего производственного процесса, и мы хотим поделиться своими впечатлениями. Важным аспектом, который сразу бросился нам в глаза, является жесткая и мощная конструкция данного станка. Его большой вес говорит о высокой стабильности и надежности. Это важно для нашей работы, так как мы часто обрабатываем металл и нам требуется вертикальная машина, способная справиться с нагрузками. Также хочется отметить качество комплектующих, которые идут в комплекте со станком. Гарантия на два года приятно уверена в надежности данного оборудования. Одним из главных преимуществ, которые мы получили с этим станком, является качественная электроника и надежная система управления. Это обеспечивает точность и стабильность при обработке материалов, что является основополагающим аспектом нашей производственной деятельности. Но наша благодарность также распространяется на менеджера, с которыми нам было приятно общаться в процессе выбора покупки станка. Мы обращаем внимание на Александра, который добился высокой эффективности и знания представленного оборудования. Он помог нам сделать правильный выбор, предоставив грамотные консультации, сопровождающие нас на каждой стадии сделки, и даже предоставив удаленную помощь в настройке станка. Это действительно оценивает поддержку, которая сэкономила нам время и ресурсы. Кроме того, мы провели демонстрацию работы станка и грамотное обучение, что оказалось весьма полезным для нашей команды. Это обеспечивает высокий уровень сервиса и заботы компании ООО «Станком Ярославль» о своих клиентах. Мы присвоили Вам заслуженную оценку в 5 звезд и благодарим всю команду ООО «Станком Ярославль» за их станок и отличное обслуживание.

Отличный станок DeKart 6090

Вадим 5 января, 2024 год
Приобрел фрезерный станок DeKart 6090. У меня ИП, занимаюсь перетяжкой мягкой мебели, сейчас расширяю деятельность свою. Решил еще делать готовую мебель (кухни, столы и т. д.) Станок выбрал давно, обратился в эту компанию, за конкретной моделью. Менеджер Кирилл без лишней воды мне все рассказал по срокам доставки, оплате и станку. Доставили без повреждений и в срок. Сам станок работает уже... Читать отзыв Приобрел фрезерный станок DeKart 6090. У меня ИП, занимаюсь перетяжкой мягкой мебели, сейчас расширяю деятельность свою. Решил еще делать готовую мебель (кухни, столы и т. д.) Станок выбрал давно, обратился в эту компанию, за конкретной моделью. Менеджер Кирилл без лишней воды мне все рассказал по срокам доставки, оплате и станку. Доставили без повреждений и в срок. Сам станок работает уже 2-й месяц без нареканий.

Хороший станок

Дмитрий 25 декабря, 2023 год
Занимаемся изготовлением деревянных дверей под заказ и недавно брали фрезерный станок марки Декарт 1325, так вот аппарат достойный и удобный в использовании, подходит даже в целом для тех, кто занимается деревообработкой, для 3D фигур самое то.

Станок S 1830 рекомендую его всем

Андрей 19 декабря, 2023 год
Я приобрел станок S 1830 по камню для изготовления памятников и каменного декора для ритуальных целей и фасадов домов. Сразу же заметил, что особенностью данного станка является его жесткая мощная конструкция с большим весом, что гарантирует высокую точность обработки материала. Комплектующие высокого качества с 2-х летней гарантией, а также качественная электроника и надежная система управления делают работу на станке максимально... Читать отзыв Я приобрел станок S 1830 по камню для изготовления памятников и каменного декора для ритуальных целей и фасадов домов. Сразу же заметил, что особенностью данного станка является его жесткая мощная конструкция с большим весом, что гарантирует высокую точность обработки материала. Комплектующие высокого качества с 2-х летней гарантией, а также качественная электроника и надежная система управления делают работу на станке максимально комфортной и безопасной. Однако, не менее важную роль в выборе станка сыграла работа сотрудника компании - менеджера Марка. Марк, как специалист, смог организовать и посодействовать в надежном подборе станка, дал грамотную консультацию и сопровождал меня в течение всей сделки до полного завершения. Менеджер Марк предоставил мне удобную поддержку, продемонстрировал работу станка и провел со мной грамотное обучение по эксплуатации станка. Благодаря ему я быстро освоился на станке и смог начать выполнять заказы, и получать прибыль. Быстрая консультация и удаленная помощь в настройке станка были также очень удобны, что повлияло на ускоренное запуска бизнеса. В целом, я очень доволен приобретением станка S 1830 и рекомендую его всем, кто занимается изготовлением памятников и каменного декора для ритуальных целей и фасадов домов. Спасибо менеджеру Марку за отличную работу!

Все просто отлично

Сергей 11 декабря, 2023 год
Не пожалели о том, что стали заказывать оборудование именно в этом месте. Меня порадовал такой разнообразный ассортимент. По ассортименту нам помог сориентироваться грамотный и доброжелательный сотрудник. В этой компании хорошо налажен сервис. С выполнением заказа смогли справиться за короткий промежуток времени

Всем доволен

Иван 7 декабря, 2023 год
Надежная компания с хорошей репутацией. Есть свои производственные сборочные цеха и склады. Недавно приобрёл фрезерный станок DeKart по дереву.
Доставили оперативно. Работает отлично. Хочу сказать спасибо менеджерам данной компании, реально хорошие профессионалы знающие своё ремесло. Всем рекомендую

Советую обращаться

Алишер 4 декабря, 2023 год
Компания у нас занимается изготовлением каменного декора для фасадов частных домов. Необходим был станок с ЧПУ и обратились за помощью сюда. Менеджер Алексей, узнав о наших требованиях, предложил купить модель S1830, что мы и сделали. Доставили быстро и даже в онлайн-режиме помогли с его наладкой. Работой станка довольны. За помощь благодарны.

Отличный станок

Борис 2 декабря, 2023 год
Фрезерный станок с ЧПУ купили для производства сувенирной продукции, среди всего ассортимента менеджер Кирилл посоветовал модель 6090, она отлично подходит для работы с деревом и пластиком. Собран станок добротно, из хороших комплектующих, производительность высокая, его безупречная работа позволяет нам создавать качественную продукцию.

Остались довольны!

Антон 30 ноября, 2023 год
На мебельном заводе сломался фрезерный станкок с ЧПУ. Начальство попросила найти поставщика нового станка, дабы не останавливать производство. Связался с менеджером Алексеем из этого компании. Вместе с ним мы подобрали необходимую нам модель станка - DeKart S1725 с поворотным шпинделем четырех координатный для обработки камня. Алексей сопровождал нас на протяжении всей сделки. Доставили станок прям к нам в цех. Спасибо!

хороший выбор

Alex 23 ноября, 2023 год
Прекрасный выбор оборудования ,предложили нам идеальное решение, которое позволяет изготавливать уникальные детали

Качественные станки по приятной стоимости.

Павел 21 ноября, 2023 год
Для сети своих ритуальных бюро закупали несколько станков по камню модели S1015. Отдельное спасибо менеджеру компании Марку, очень осведомленный и опытный сотрудник, который помог подобрать хорошую модель для изготовления памятников. Ценник адекватный, быстрая доставка и к качеству самого оборудования у нас претензий нет. Спасибо.

Отличный станок

Матвей 18 ноября, 2023 год
Благодарим компанию Станком за отличный станок. Он полностью соответствует нашим требованиям и работает безупречно.

Мне все нравится

Роман 16 ноября, 2023 год
С этой компанией приятно иметь дело. Мы заказывали здесь оборудование для нашего предприятия. На начальных этапах мы обсудили все вопросы с сотрудником. Он подобрал нам все нужное оборудование в нужном количестве. По качеству оборудования все просто замечательно. Точно планируем заказывать здесь еще.

Все отлично

Максим 14 ноября, 2023 год
Хорошо, что станки мы решили заказывать именно в этом месте. Здесь нам удалось найти самый оптимальный вариант. По подбору нам быстро помог грамотный и доброжелательный сотрудник. Договорились на сроки по выполнению нашего заказа. По итогу сроки нарушены не были. Хочется сказать свое огромное спасибо за качественное оборудование

Оборудованием довольны!

Александр 9 ноября, 2023 год
Занимаемся производством и продажей различной ритуальной продукции. Решили приобрести несколько новых фрезерно-гравировальных станков ЧПУ, так как со старыми уже замучались. Знакомые предприниматели посоветовали нам обратиться в компанию Станком. Так и сделали. Определиться с выбором нам помог их менеджер - Алексей. Заказали в итоге три станка DeKart S1725. Оперативно доставили, молодцы. Оборудование уже вовсю эксплуатируем, по качеству претензий нет.

Отличное качество

Гость 5 ноября, 2023 год
Сотрудничество с компанией Станком превзошло все наши ожидания. Быстрая и качественная доставка, отличное качество станка и профессиональный подход к клиентам. Рекомендуем всем!

Все прекрасно

Гена 3 ноября, 2023 год
Все нужное нам оборудование мы решили заказать именно в этом месте. По итогу не пожалели ни капельки. С выбором все в полном порядке. Грамотные сотрудники могут подсказать по ассортименту. Они хорошо разбираются в продукции. Уже получили наш заказ. Качество на высшем уровне. Всё именно так, как нам обещали. Всё отлично

довольны покупкой

Ярослав 31 октября, 2023 год
Рады, что обратились в компанию Станком за покупкой станка. Отличное обслуживание, оперативная доставка и качественное оборудование. Все работает без сбоев, очень довольны покупкой.

Мне все нравится

Артур 31 октября, 2023 год
В этом месте мы покупали фрезерные станки. По итогу остались очень даже довольны. Хотелось бы сказать свое огромное спасибо вежливому сотруднику, который подробно проконсультировал нас и помог нам по подбору. Еще стоит отметить и то, что все смогли выполнить именно в назначенное время. Оборудование отличное.

Качество на высоте

Егор Дружинин 31 октября, 2023 год
Купили станок у компании Станком и остались очень довольны. Качество оборудования на высоком уровне, все работает отлично. Отличный выбор для нашего производства.

Станки рекомендую

Дмитрий Васильевич 28 октября, 2023 год
Заказали в этой компании очередной станок для производства. Декарт S1830 с пилой, для изготовления столешниц. Станком очень довольны, мощная конструкция и надежная система управления. Менеджер Алексей быстро оформил все необходимые документы для заказа и отправке станка к нам в мастерскую. Так же удаленно оказал помощь в настройке станка. Компания проверена нами уже в третий раз! Рекомендуем.

Промышленное оборудование

Stankoff
Stankoff

Станок для ковки "Профи-5"
Станок для ковки "Профи-5"

ООО "Дито Групп"
ООО "Дито Групп"