ООО Станком Ярославль отзывы

122 отзыва / 1163 просмотра

Надежный поставщик

Алексей 19 марта, 2021 год
Всем привет! Вкратце о покупке наших чпу станков... Наша компани С. Декор много лет занимается производством мебели и реставрационными работами. В 2016 году мы решили уйти от подрядчиков, предоставляющих услуги изготовлению резных элементов и открыть свой цех фрезерных станков ЧПУ. Пересмотрели множество компаний, но почему то именно ООО Станком внушал доверие больше всех! Помимо подбора нужных станков, у... Читать отзыв Всем привет! Вкратце о покупке наших чпу станков... Наша компани С. Декор много лет занимается производством мебели и реставрационными работами. В 2016 году мы решили уйти от подрядчиков, предоставляющих услуги изготовлению резных элементов и открыть свой цех фрезерных станков ЧПУ. Пересмотрели множество компаний, но почему то именно ООО Станком внушал доверие больше всех! Помимо подбора нужных станков, у них также было и наличии и хорошая репутация от клиентов! В результате приобрели 5 станков Декарт 6090 и один большой 1315. Запустили очень быстро. Уже в первый месяц наш проект дал отличные результаты. Первые мебельные экспозиции, сделанные нами, сильно вдохновили коллектив и подняли мотивацию в компании! При освоении возможности станков стали появляться и новые идеи и перспективы. По станкам - они работают практически круглосуточно уже в в течении 5 лет. Если возникали проблемы - специалисты компании всегда отвечают вовремя, кроме того выезжают и консультируют, если появляются технические вопросы. Компанию Станком рекомендуем многим производителям как надежную! ООО Станком Ярославль - Надежный поставщик ООО Станком Ярославль - Надежный поставщик ООО Станком Ярославль - Надежный поставщик ООО Станком Ярославль - Надежный поставщик ООО Станком Ярославль - Надежный поставщик

Компания, которая покоряет качеством оборудования

Александр 11 апреля, 2021 год
Возникла необходимость в приобретении фрезерного станка чпу, для производства декоративных решёток из латуни. Принято решение обратиться в указанную компанию, для приобретения станка DeKart S6090. Впечатлило, что станок был выполнен из чугуна и установлена подачи жидкости на инструмент. Станок успешно работает. Через несколько лет приобрели у компании ещё один станок S1315, жалоб по работе оборудования нет, электроника работает исправно.
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход к каждому клиенту, что очень важно
Недостатки:
  1. Не выявлено

Компания с которой приятно работать!!!

Магомед Османов 25 июля, 2021 год
Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями о приобретении оборудования в данной компании. в 19 году появилась необходимость в покупке станка чпу для обработки дагестанского камня чтобы делать фасады. Из всех поставщиков у кого недорогие станки только у Станкома почему то была самая хорошая конструкция которая может выдерживать сильные нагрузки. В живую мы это сами увидели у них на производстве и там... Читать отзыв Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями о приобретении оборудования в данной компании. в 19 году появилась необходимость в покупке станка чпу для обработки дагестанского камня чтобы делать фасады. Из всех поставщиков у кого недорогие станки только у Станкома почему то была самая хорошая конструкция которая может выдерживать сильные нагрузки. В живую мы это сами увидели у них на производстве и там же заказали станок полтора на три метра и двумя шпинделями. После получения отправили станок на производство в Дербент там запустили и сразу почувствовали разницу с нашим б. у. станком и с соседями у кого похожие станки. Вибраций не было и станок уверенно работал на разных скоростях на камне. Это нас сильно впечатлило и через год мы купили еще два станка полтора на два метра с двумя и тремя шпинделями и с хорошей скидкой. Спасибо менеджерам кто консультировал и подбирал станки. Компанией в целом довольны. В следующем году также планируем здесь приобретать станок с пилой! ООО Станком Ярославль - Компания с которой приятно работать!!! ООО Станком Ярославль - Компания с которой приятно работать!!! ООО Станком Ярославль - Компания с которой приятно работать!!! ООО Станком Ярославль - Компания с которой приятно работать!!!
Достоинства:
  1. Жёсткая надёжная станина по хорошей цене
Недостатки:
  1. Минуса только два это помпа для фрезы и сами фрезы. Помпу которая идёт в комплекте не совсем надёжная по камню. Я сразу попросил поменять на погружной насос. И фрезы, набор что идет в комплекте при покупке следующих станков отказался от него. Тоже попросил поменять на пару штук...

Компания профессиналов

Гость 19 июля, 2021 год
Хочу поблагодарить менеджера компании Алексея за хорошую консультацию и подбор станки. Ни в одной другой компании мы не получили такую развернутую информацию по ЧПУ как здесь. Также только здесь предложили в подарок каталог 3д моделями. Перед покупкой больше всего впечатлило нас с мужем демонстрация станка на производстве. Фрезер за час из обычной доски сделал красивую резную икону. Спустя год как... Читать отзыв Хочу поблагодарить менеджера компании Алексея за хорошую консультацию и подбор станки. Ни в одной другой компании мы не получили такую развернутую информацию по ЧПУ как здесь. Также только здесь предложили в подарок каталог 3д моделями. Перед покупкой больше всего впечатлило нас с мужем демонстрация станка на производстве. Фрезер за час из обычной доски сделал красивую резную икону. Спустя год как и обещали решили написать отзыв. На сегодня фрезерным станком 6090 мы очень довольны. Жалоб к станку не имеем. Научились делать красивые резные изделия для дома: шкатулки, картины, фасады кухни, шахматы, подсвечники, красивый резной декор....

ООО Станком Ярославль - Компания профессиналов

Доволен приобретением

Юрий П 28 мая, 2021 год
Выражаю благодарность менеджерам компании в грамотном и оперативном подборе оборудования. Собрали и подготовили станок, помогли запустить и обучить. Оборудование работает без проблем и сбоев. Планирую расшиться производство, обязательно обращусь еще. Желаю успехов и развития.

В компании работают специалисты высокого уровня

Виктор Р 22 апреля, 2021 год
Работаю четвёртый год на станке DeKart 6090. В процессе эксплуатации возникла проблема со шпинделем - перестала проходить вода. Позвонил в компанию, чтобы уточнить стоимость, специалист предложил, перед тем как поменять, попробовать продуть его компрессором. Подключил, продул и вся накопившаяся грязь вышла наружу. Теперь охлаждаю антифризом, а не простой водой. Спасибо инженеру, за помощь в решении проблемы.

Удачная покупка

Александр 28 июля, 2021 год
Хочу поблагодарить директора Александра, за то что нашел время и помог лично выбрать фрезерный станок 1325 на складе. Благо посчастливилось приехать и познакомится лично на открытии склада в Краснодаре. Очень хорошо смог он и менеджер Кирилл объяснить базовые основы работы на станке с чпу , то есть что мне нужно чтобы начать производство и какие тонкости и проблемы могут быть... Читать отзыв Хочу поблагодарить директора Александра, за то что нашел время и помог лично выбрать фрезерный станок 1325 на складе. Благо посчастливилось приехать и познакомится лично на открытии склада в Краснодаре. Очень хорошо смог он и менеджер Кирилл объяснить базовые основы работы на станке с чпу , то есть что мне нужно чтобы начать производство и какие тонкости и проблемы могут быть в деревообработке и как с ними бороться. Только с ними я почему то понял, что станок надо брать и не бояться. Ну и внешне станочки сразу приглянулись. Не хилые и без алюминиевых стоек. С наладкой помогли и еще надавали 3D моделей и фрез чтобы было с чего начать. Станок уже как 2 года успешно гравирует дуб и ясень На сегодня уже по немногу делаем мебель в дом, в церковь иконы клиры лестницы и другие резные вещи Резьба получается четко видимая без искажений . Вообщем можно сказать что угадал в выборе. ООО Станком Ярославль - Удачная покупка
Достоинства:
  1. Доступно,понятно для новичка консультируют
Недостатки:
  1. Не заметил,даже после 2 лет работы

Грамотная работа

Михаил Пантелеев 25 октября, 2021 год
Решили расширять и заодно модернизировать производство, наша организация занимается производством дверей. Оборудование на предприятии уже довольно устаревшее и в компании Станком решили приобрести 4 станка ЧПУ DeKart 1325. Наши специалисты исходя из своего опыта и после предварительных консультаций с менеджерами компании, однозначно характеризовали оборудование как наиболее эффективное. Что в прочем и подтвердилось в последствии при запуске уже новой производственной линейки.... Читать отзыв Решили расширять и заодно модернизировать производство, наша организация занимается производством дверей. Оборудование на предприятии уже довольно устаревшее и в компании Станком решили приобрести 4 станка ЧПУ DeKart 1325. Наши специалисты исходя из своего опыта и после предварительных консультаций с менеджерами компании, однозначно характеризовали оборудование как наиболее эффективное. Что в прочем и подтвердилось в последствии при запуске уже новой производственной линейки. В работе себя зарекомендовали как многофункциональные и надёжные. Производительность наша увеличилась не только в процентном выражении и количественно, но и по уровню качества вышли на пик. Соответственно и продажи наши выросли значительно. Что хочу дополнительно отметить по поводу сотрудничества с компанией, это чёткую и обьёмнцю информацию, эффективное сопровождение процесса и логистический аспект. Доставка была максимально быстрой и аккуратной в плане сохранности и целостности оборудования. Документация в полном порядке. Со своей стороны оцениваем работу компании на отлично, более того собираемся в ближайшее время купить ещё несколько станков, опыт в этом плане положительный.
Достоинства:
  1. Оборудование функциональное и хорошая логистика

Хороший станок

Роман Неквинов 17 января, 2022 год
Раньше, я помню у многих в гаражах стояли станки по обработке металлов и дерева, и мастеров было куча, что-нибудь изготавливали на заказ. А теперь, этим ни кто не занимается. Но я продолжаю свой небольшой бизнес уже много лет. Делаю резные фигуры из дерева и мягких металлов. Но вот пришла пора и станок мой, времен ещё СССР сломался окончательно и надо... Читать отзыв Раньше, я помню у многих в гаражах стояли станки по обработке металлов и дерева, и мастеров было куча, что-нибудь изготавливали на заказ. А теперь, этим ни кто не занимается. Но я продолжаю свой небольшой бизнес уже много лет. Делаю резные фигуры из дерева и мягких металлов. Но вот пришла пора и станок мой, времен ещё СССР сломался окончательно и надо было покупать новый. Однако выбрать фирму и качественный станок на нашем рынке сейчас крайне сложно, по причине просто запредельных цен. Конкуренции мало, от того и цены такие завышенные. Однако, знакомый с завода, посоветовал одну фирму, которая занимается поставкой станков с числовым программным управлением, обслуживанием и пуско-наладочными работами. и цены вполне себе приемлемые. Заинтересовался и позвонил по телефону, указанному на сайте. так как станки новые и мне не очень известные, потребовалось помощь профессионала в выборе и специалист Иван, любезно оказал мне эту услугу. подробно всё объяснил по работе станков и я выбрал модель DeKart 6090. Так как компания находится достаточно не далеко от моего города Волгограда, я выбрал самовывоз, тем более, я хотел более подробно ознакомится с продуктом и проконсультироваться со специалистом на месте. По приезду, меня уже встречал инженер фирмы, Андрей. который более подробно показал , как работать на станке и провёл небольшое обучение. Оказалось всё до безобразия просто, принцип работы тот же, только добавились многие фишки, в которых участие непосредственно оператора ограничивалось минимальными функциями. Разместил станок в гараже и теперь производительность моя выросла. станок отлично выполняет свои функции, продукция получается красивая и качественная. Если возникают какие либо вопросы, то я напрямую выхожу на Андрея и он всегда мне помогает советом. Гарантия два года, что несомненно говорит о продукции хорошего качества!

Качественное оборудование

Михаил 12 октября, 2021 год
Здравствуйте.
Хочу выразить благодарность за сотрудничество компании ООО Станком, в виде положительного отзыва.
У меня свой "черный бизнес" в сфере ритуальных услуг. Внезапно из строя вышел один из станков, по изготовлению памятников. Заказы набрали, а второй станок не может выполнить технически много объемов.
Здравствуйте.
Мы связались с несколькими фирмами с просьбой о срочной доставке в Ростовскую область. К счастью для нас, на наш запрос откликнулись Станком и пообещали доставку в кратчайшие сроки, так как аппарат был в наличии. Как и было оговорено, оборудование прибыло в срок, за неделю.
Само оборудование прибыло в исправном состоянии, с документацией проблем тоже не возникло.
Модель мы взяли другую, у нас устаревшая уже. Поэтому моим сотрудникам пришлось не много подстроиться под новый лад. Даже созванивались с менеджером и он объяснил, с чего следует начинать эксплуатацию. Техника современная, поэтому роль человека уже минимизирована.
Сам фрезерный станок работает очень мощно и шумно, но без этого никак.
Клиентам, которые согласились подождать изготовление памятников, сделали небольшую скидку. А мы готовимся приобрести ещё один станок, что б старый вывести из строя.

Довольны сотрудничеством

Юрий 11 января, 2022 год
Приобрели в компании два станка для дверей и резных фасадов DeKart 2131. Наше оборудование уже устарело и соответственно приняли решение о модернизации производства. наши спецы непосредственно изучали все характеристики и параметры станков и пришли к выводу о целесообразности покупки. К тому же стоимость укладывается в пределы разумного. Саму доставку осуществляли недолго, мы оборудование получили в целости и сохранности, отмечаем пунктуальность... Читать отзыв Приобрели в компании два станка для дверей и резных фасадов DeKart 2131. Наше оборудование уже устарело и соответственно приняли решение о модернизации производства. наши спецы непосредственно изучали все характеристики и параметры станков и пришли к выводу о целесообразности покупки. К тому же стоимость укладывается в пределы разумного. Саму доставку осуществляли недолго, мы оборудование получили в целости и сохранности, отмечаем пунктуальность выполнения. Уже работаем можно сказать на полную мощность, соответственно и в заказах подросли значительно. Довольны сотрудничеством, спасибо.
Достоинства:
  1. функциональность и своевременная доставка

Спасибо Большое!!!

Михаил " Каменный дворик" 1 декабря, 2021 год
В 2020 году прибрел в компании СТАНКОМ фрезерный станок 1510 по камню.
Конечно,отнесся с настороженностью к продукции. Но поработав пол года понял, что станок достойный.
Менеджер (в частности имел дело с Марком) отзывчивый. внимательный.. Тех.поддержка Слава тоже терпеливо помогал мне запускать станок.
Короче, через пол года... Читать отзыв
В 2020 году прибрел в компании СТАНКОМ фрезерный станок 1510 по камню.
Короче, через пол года я уже приобрел еще три станка, Марк умудрился выбить у начальства для меня хорошую скидку, за что огромное спасибо.
В приобретении станков ни капли не жалею. Если бизнес заставит меня приобрести ещё станок или два, я даже задумываться не буду где приобретать.
Все станки забирал сам. ребята всё установили хорошо, погрузили, беспокоились как я добрался до дома.
В общем. Молодцы!!!
Дай Бог Вам здоровья.
И хороших клиентов!

Рекомендую станки от Станком

Дмитрий Яковлев 4 августа, 2021 год

Приобрел станок в организации Станком, очень доволен работой станка! Качество выполненных работ на станке можете посмотреть на моих фото, нашел для себя великолепное хобби которое перерастает в бизнес. Планирую покупку второго станка тоже этой фирмы, но с большим рабочим полем и вакуумным столом, так как начали появляться серьёзные заказы!
Достоинства:
  1. Качественно, быстрое изготовление, много станков в наличии (в тот момент когда я покупал, на двух складах были станки), цены стараются держать самые низкие на рынки среди аналогичных продавцов станков, гарантия два года(в основном когда искал станок многие дают только один год)
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Рекомендую

Артем 1 ноября, 2021 год
О компании Станком узнали совершенно случайно, когда наше руководство посетило Ярославль и побывала в их выставочном зале. Мне, как менеджеру, было дано задание приобрести несколько станков для изготовления сувенирной продукции из дерева в наш цех. Связался с их продажниками, получил подробную консультацию и после одобрения нашим руководством, приобрёли здесь два станка с кодом 6090 из их каталога. Доставка и монтаж... Читать отзыв О компании Станком узнали совершенно случайно, когда наше руководство посетило Ярославль и побывала в их выставочном зале. Мне, как менеджеру, было дано задание приобрести несколько станков для изготовления сувенирной продукции из дерева в наш цех. Связался с их продажниками, получил подробную консультацию и после одобрения нашим руководством, приобрёли здесь два станка с кодом 6090 из их каталога. Доставка и монтаж не заняли долгое время, а вся настройка и последующие консультации наших мастеров, которые работали на этом оборудовании, были совершено бесплатно. Качество получаемой продукции очень высокое, товар пользуется довольно высоким спросом среди наших постоянных покупателей, что, в какой-то степени, уже окупает оборудование. Никаких серьёзных поломок, на этих двух станках за полгода интенсивной работы не наблюдалось. Да, некоторые детали, по мере износа, пришлось заменить, но это считается нормальным. Обязательно рекомендую посетить их зал в Ярославле. От себя ещё раз хочу поблагодарить менеджмент Станкома. Очень качественно и, главное, клиентоориентированность на высоком уровне. Было приятно сотрудничать и пожелаю только дальнейших успехов на своём поприще.
Достоинства:
  1. Качество, хорошая работа менеджеров

Доволен приобретением

Евгений Ковальчук 17 августа, 2021 год
Фрезерный станок чпу искали с компаньоном на выставке Wooodex-2019, где и приглянулся нам чпу с поворотной осью сбоку. Ни у кого не нашли ничего подобного, поэтому остановили свой выбор на данном варианте. После выставки съездили в саму компанию в Ярославле. И коллектив и производство, да и вообще атмосфера в компании показалось довольно живой и надежной.... Читать отзыв ООО Станком Ярославль - Доволен приобретением ООО Станком Ярославль - Доволен приобретением ООО Станком Ярославль - Доволен приобретением Фрезерный станок чпу искали с компаньоном на выставке Wooodex-2019, где и приглянулся нам чпу с поворотной осью сбоку. Ни у кого не нашли ничего подобного, поэтому остановили свой выбор на данном варианте. После выставки съездили в саму компанию в Ярославле. И коллектив и производство, да и вообще атмосфера в компании показалось довольно живой и надежной. Все упорядочено от сборки до склада готовой продукции. Менеджерами также остались довольны, так как не только смогли подобрать хорошую комплектацию, но и сопровождали во время сделки. В итоге приобрели фрезерный станок Декарт 2131 с поворотной осью сбоку и двумя шпинделями. Работаем на станке уже год. За этот период изготовили на станке из разного массива резные двери, столы и стулья, иконы, менажницы, рамки для зеркал. Очень довольны жалоб нет. На прошлой неделе произошел сбой с пультом. Самостоятельно не смогли устранить, поэтому обратились в компанию. инженер Вячеслав помог за пару минут решить вопрос, за что очень ему благодарны! Компанией
остались довольны.

Купил и не жалею,дублирую с работами

Александр 3 августа, 2021 год
Хочу поблагодарить директора Александра, за то что нашел время и помог лично выбрать фрезерный станок 1325 на складе. Благо посчастливилось приехать и познакомится лично на открытии склада в Краснодаре. Очень хорошо смог он и менеджер Кирилл объяснить базовые основы работы на станке с чпу , то есть что мне нужно чтобы начать производство и какие тонкости и проблемы могут быть... Читать отзыв Хочу поблагодарить директора Александра, за то что нашел время и помог лично выбрать фрезерный станок 1325 на складе. Благо посчастливилось приехать и познакомится лично на открытии склада в Краснодаре. Очень хорошо смог он и менеджер Кирилл объяснить базовые основы работы на станке с чпу , то есть что мне нужно чтобы начать производство и какие тонкости и проблемы могут быть в деревообработке и как с ними бороться. Только с ними я почему то понял, что станок надо брать и не бояться. Ну и внешне станочки сразу приглянулись. Не хилые и без алюминиевых стоек. С наладкой помогли и еще надавали 3D моделей и фрез чтобы было с чего начать. Станок уже как 2 года успешно гравирует дуб и ясень На сегодня уже по немногу делаем мебель в дом, в церковь иконы клиры лестницы и другие резные вещи Резьба получается четко видимая без искажений . Вообщем можно сказать что угадал в выборе. Мои работы ООО Станком Ярославль - Купил и не жалею,дублирую с работами ООО Станком Ярославль - Купил и не жалею,дублирую с работами ООО Станком Ярославль - Купил и не жалею,дублирую с работами
Достоинства:
  1. Подбирают даже для новичка,говорят честно о минусах и плюсах
Недостатки:
  1. Не заметил

Очень благодарны!!!

Алена 6 января, 2022 год
Хотим поблагодарить компанию Станком, а конкретно ее сотрудников за оказанную помощь в подборе фрезерного станка 6090, за правильную консультацию и что согласились сделать для нас эксперементальные образцы вешалок по нашему дизайну! Только у вас мы поняли, что наша мечта может реально осуществиться с покупкой чпу станка. Ребята спасибо вам огромное за ваш труд и помощь! Будем вас рекомендовать!!!
Достоинства:
  1. Делают все чтобы помочь клиенту. Х
Недостатки:
  1. Не нашли

Мошенники. Не рекомендуем!

Многомела 22 июля, 2021 год

ООО Станком Ярославль - Мошенники. Не рекомендуем! ООО Станком Ярославль - Мошенники. Не рекомендуем! ООО Станком Ярославль - Мошенники. Не рекомендуем!
В 2016 году приобрели станок в Ярославле на организацию. Пока оплату не внесли продавец разлюбезный был, как оплатили, так все поменялось. Станок пришел с браком, кривой портал, постоянные заедания каретки при движении по оси х и дрожание при резке(волнистые линии при криволинейном резе). Сначала хотели мирно все решить, продавец начал завтраками кормить и на китайцев все валить. В итоге через 4 месяца начали писать досудебные претензии, только после этого кто-то согласился приехать на осмотр и решение наших проблем, приехали лишь через 5 месяцев с момента, как мы обратились. Приезжали на гарантийный ремонт 2 раза, ничего сделать не смогли. Списали все на то, что станок китайский и стоит у них недорого, хотя нигде на сайте не написано, что за такие деньги у станком мы покупаем "кота в мешке". Гарантийные обязательства так и не выполнили, перестали отвечать на звонки и письма на электронную почту! После этого к нам приезжали разные специалисты, кривизну реза так и не смогли устранить. Никому не рекомендую эту контору с наплевательским отношением к клиентам! Единственный плюс здесь-дешевле, чем у остальных! Совет: купите чуть дороже, но в своем городе, чтобы не получилось, как у нас! Ко всему прочему рекомендовали сторонний сервис пусконаладчиков за 2т.р. с которыми они якобы давно работают и очень хвалят. По итогу с нас взяли 20 т.р. и ничего не наладили! Ужасное сочетание отсутствия качественного сервиса и наплевательского отношения к клиентам! Никому не рекомендую связываться. В ответ на наши многочисленные отзывы в сети интернет получали от них только агрессию и оскорбления, по существу одни отговорки!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. наплевательское отношение к клиенту
  2. некачественный станок
4 не согласны Показать 1 ответ

Понравилось

Стас 12 апреля, 2023 год
Спасибо огромное ООО Станком! Станок выполняет изделия любой сложности и всегда справляется на все 100%! Очень рекомендуем

Качественный станок DeKart 6060

Дмитрий 28 сентября, 2023 год
В начале лето у них заказал станок Марка DeKart 6060 универсальный для производства из металла. Доставили быстро, порадовало удаленная помощь в настройке станка. Станок работает уже 3 месяца, проблем не возникало.

Спасибо за станок

Алексей 4 октября, 2023 год
У нас фирма по изготовлению столешниц, здесь заказывали нужный для нашего производства станок Декарт S1830 с пилой. Доставили в обещанный срок, станок соответствует описанию и нашим ожиданиям, никаких претензий. Большое спасибо всему коллективу и персонально менеджеру Марку за профессиональные рекомендации

ЧПУ станок S1015

Владимир 21 августа, 2023 год
На производстве сломался фрезерный станок для изготовления памятников. Большое количество заказов, поэтому в срочном порядке нашли компанию Станком. Позвонили узнать о наличии таких. Менеджер сказал, что остался всего один. Взяли ЧПУ станок S1015, отличная модель, хорошо справляется со своей задачей. Доставили нам его прям в цех. Стоимость за такой агрегат вполне оправдана. Мастера не жалуются, работают уже на нем несколько... Читать отзыв На производстве сломался фрезерный станок для изготовления памятников. Большое количество заказов, поэтому в срочном порядке нашли компанию Станком. Позвонили узнать о наличии таких. Менеджер сказал, что остался всего один. Взяли ЧПУ станок S1015, отличная модель, хорошо справляется со своей задачей. Доставили нам его прям в цех. Стоимость за такой агрегат вполне оправдана. Мастера не жалуются, работают уже на нем несколько дней. Всем довольны!

Оборудование отличное

Семён 17 февраля, 2023 год
Мы только организовали свой бизнес по производству памятников, стали подыскивать нормальное технологичное оборудование. Со старым одни проблемы возникали. В компании сначала проконсультировались со специалистами относительно станков. Показали, рассказали о всех параметрах и преимуществах. Такой выбор абсолютно правильным считаем, потому что наши показатели в работе заметно улучшились. Мы заказывали три станка DeKart 6013, DeKart 1325, DeKart 1015. Установили, настроили и работаем... Читать отзыв Мы только организовали свой бизнес по производству памятников, стали подыскивать нормальное технологичное оборудование. Со старым одни проблемы возникали. В компании сначала проконсультировались со специалистами относительно станков. Показали, рассказали о всех параметрах и преимуществах. Такой выбор абсолютно правильным считаем, потому что наши показатели в работе заметно улучшились. Мы заказывали три станка DeKart 6013, DeKart 1325, DeKart 1015. Установили, настроили и работаем сейчас с успехом. Качество производства отличное. Довольны результатом сотрудничества.

Отличные станки режут классно

B Bbgg 11 марта, 2023 год
Надёжность качество долговечность. Эта организация просто поразила меня. Хорошие цены классное качество. Станки абсолютно новые и режут просто отлично без проблем. Буду брать ещё
Достоинства:
  1. Режут без усилий
Недостатки:
  1. Нет минусов

Рекомендую

Антон 28 сентября, 2021 год
Я буквально пару месяцев назад приобрёл себе на производство в компании "Станком" пару станков 1325 по дереву для производства дверей. На самом деле,меня впечатлил ассортимент продукции, которую смогла мне предложить данная фирма. Как по мне, цены полностью адекватные, соответствуют качеству продаваемой техники. С доставкой проблем не было, привезли мне станки в целости и сохранности, качество просто супер, в отведенное для... Читать отзыв Я буквально пару месяцев назад приобрёл себе на производство в компании "Станком" пару станков 1325 по дереву для производства дверей. На самом деле,меня впечатлил ассортимент продукции, которую смогла мне предложить данная фирма. Как по мне, цены полностью адекватные, соответствуют качеству продаваемой техники. С доставкой проблем не было, привезли мне станки в целости и сохранности, качество просто супер, в отведенное для них место вписались великолепно. По достоинству оценил качественные детали, которые делают станок крепким. Мои сотрудники достаточно быстро научились работать с такими станками, поскольку в эксплуатации они максимально простые, да и обучение с такими станками от представителей данной компании было эффективным, они даже настроили предварительно доставленное оборудование. Заметил за то время, что у меня на производстве работают такие станки, процент производства дверей у меня заметно увеличился, а следовательно, и прибыли прибавилось. В общем, я нисколько не пожалел о том, что принял решение заказать в этой фирме такие великолепные станки, которые прекрасно себе зарекомендовали. Лично я бы посоветовал обратить внимание на эту компанию.

Гарантия и качество

MikeS 21 октября, 2022 год
Занимаюсь производство фасадных изделий из натурального камня. С данной компанией знаком несколько лет. Недавно приобрёл третий станок. Модернизация и сервис компании на высшем уровне, все быстро. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Персонал, опыт, руководство
Недостатки:
  1. Не нашел

Все отлично!

Кирилл 31 июля, 2023 год
Владею мебельной фабрикой, для производства дверей на шкафы, потребовался фрезерный станок, так как старый стал не пригодный. Обратился в Станком. Приобрёл фрезерный станок DeKart 1325 по дереву для производства дверей, благодаря менеджеру Ивану. Он помог с выбором и проконсультировал по выбранной модели, рассказал о преимуществах и недостатках. Станок прочный, тяжёлый. Система управления довольно простая, сотрудники уже оценили, говорят проще... Читать отзыв Владею мебельной фабрикой, для производства дверей на шкафы, потребовался фрезерный станок, так как старый стал не пригодный. Обратился в Станком. Приобрёл фрезерный станок DeKart 1325 по дереву для производства дверей, благодаря менеджеру Ивану. Он помог с выбором и проконсультировал по выбранной модели, рассказал о преимуществах и недостатках. Станок прочный, тяжёлый. Система управления довольно простая, сотрудники уже оценили, говорят проще чем раньше было. Дали 2х летнюю гарантию. Будем обращаться еще раз!

Все оперативно

Евгений 5 декабря, 2022 год
Приобретали фрезерно-гравировальный станок через данную фирму. Хочется отметить организованность сотрудников, так как на протяжении всего сотрудничества с компанией, нам оказывали отличную консультацию. Сам станок прибыл в Московскую область за несколько дней. Полностью довольны качеством и скоростью работы. Спасибо компании Станком.

Купил станок

Андрей 17 августа, 2023 год
Хочу сказать о моем личном приобретении фрезерного станка по обработке фанеры.Станок купил мне его доставили , что очень хорошо , потому что не надо тратить лишние деньги на доставки и заберания от куда то . Станок работает отлично. Он обеспечивает высокую точность обработки фанеры и создает качественные детали я уже на нем работаю и с уверенностью говорю , резы и... Читать отзыв Хочу сказать о моем личном приобретении фрезерного станка по обработке фанеры.Станок купил мне его доставили , что очень хорошо , потому что не надо тратить лишние деньги на доставки и заберания от куда то . Станок работает отлично. Он обеспечивает высокую точность обработки фанеры и создает качественные детали я уже на нем работаю и с уверенностью говорю , резы и фрезы выполняются с большой точностью, что дает отличные результаты. Спасибо вам за производительность и надёжность .

Надежный станок.

Тимур Алиев 1 сентября, 2023 год
Месяц назад мы приобрели станок Марка DeKart с с ЧПУ, модель S1830. Приобретался станок для резки каменных слэбов и производства столешниц, в рамках расширения производства. За месяц работы со станком уже можно делать определенные выводы. Главный вывод - надежный, простой в эксплуатации станок, не требующий длительного обучения и привыкания работе на нем. К тому же, специалисты компании оказали нам на первых порах... Читать отзыв Месяц назад мы приобрели станок Марка DeKart с с ЧПУ, модель S1830. Приобретался станок для резки каменных слэбов и производства столешниц, в рамках расширения производства. За месяц работы со станком уже можно делать определенные выводы. Главный вывод - надежный, простой в эксплуатации станок, не требующий длительного обучения и привыкания работе на нем. К тому же, специалисты компании оказали нам на первых порах серьезную помощь в его настройке.

Промышленное оборудование

Radarplus.shop