ООО Станком Ярославль отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 1163 просмотра

Мошенники. Не рекомендуем!

Многомела 22 июля, 2021 год

ООО Станком Ярославль - Мошенники. Не рекомендуем! ООО Станком Ярославль - Мошенники. Не рекомендуем! ООО Станком Ярославль - Мошенники. Не рекомендуем!
В 2016 году приобрели станок в Ярославле на организацию. Пока оплату не внесли продавец разлюбезный был, как оплатили, так все поменялось. Станок пришел с браком, кривой портал, постоянные заедания каретки при движении по оси х и дрожание при резке(волнистые линии при криволинейном резе). Сначала хотели мирно все решить, продавец начал завтраками кормить и на китайцев все валить. В итоге через 4 месяца начали писать досудебные претензии, только после этого кто-то согласился приехать на осмотр и решение наших проблем, приехали лишь через 5 месяцев с момента, как мы обратились. Приезжали на гарантийный ремонт 2 раза, ничего сделать не смогли. Списали все на то, что станок китайский и стоит у них недорого, хотя нигде на сайте не написано, что за такие деньги у станком мы покупаем "кота в мешке". Гарантийные обязательства так и не выполнили, перестали отвечать на звонки и письма на электронную почту! После этого к нам приезжали разные специалисты, кривизну реза так и не смогли устранить. Никому не рекомендую эту контору с наплевательским отношением к клиентам! Единственный плюс здесь-дешевле, чем у остальных! Совет: купите чуть дороже, но в своем городе, чтобы не получилось, как у нас! Ко всему прочему рекомендовали сторонний сервис пусконаладчиков за 2т.р. с которыми они якобы давно работают и очень хвалят. По итогу с нас взяли 20 т.р. и ничего не наладили! Ужасное сочетание отсутствия качественного сервиса и наплевательского отношения к клиентам! Никому не рекомендую связываться. В ответ на наши многочисленные отзывы в сети интернет получали от них только агрессию и оскорбления, по существу одни отговорки!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. наплевательское отношение к клиенту
  2. некачественный станок
4 не согласны Показать 1 ответ