Хороший станок - Отзывы об ООО Станком Ярославль

Отзыв написан 17 января, 2022 год 8 просмотров
Раньше, я помню у многих в гаражах стояли станки по обработке металлов и дерева, и мастеров было куча, что-нибудь изготавливали на заказ. А теперь, этим ни кто не занимается. Но я продолжаю свой небольшой бизнес уже много лет. Делаю резные фигуры из дерева и мягких металлов. Но вот пришла пора и станок мой, времен ещё СССР сломался окончательно и надо было покупать новый. Однако выбрать фирму и качественный станок на нашем рынке сейчас крайне сложно, по причине просто запредельных цен. Конкуренции мало, от того и цены такие завышенные. Однако, знакомый с завода, посоветовал одну фирму, которая занимается поставкой станков с числовым программным управлением, обслуживанием и пуско-наладочными работами. и цены вполне себе приемлемые. Заинтересовался и позвонил по телефону, указанному на сайте. так как станки новые и мне не очень известные, потребовалось помощь профессионала в выборе и специалист Иван, любезно оказал мне эту услугу. подробно всё объяснил по работе станков и я выбрал модель DeKart 6090. Так как компания находится достаточно не далеко от моего города Волгограда, я выбрал самовывоз, тем более, я хотел более подробно ознакомится с продуктом и проконсультироваться со специалистом на месте. По приезду, меня уже встречал инженер фирмы, Андрей. который более подробно показал , как работать на станке и провёл небольшое обучение. Оказалось всё до безобразия просто, принцип работы тот же, только добавились многие фишки, в которых участие непосредственно оператора ограничивалось минимальными функциями. Разместил станок в гараже и теперь производительность моя выросла. станок отлично выполняет свои функции, продукция получается красивая и качественная. Если возникают какие либо вопросы, то я напрямую выхожу на Андрея и он всегда мне помогает советом. Гарантия два года, что несомненно говорит о продукции хорошего качества!

Отзывы о магазинах промышленного оборудования

Отзывы в разделе Промышленное оборудование, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Промышленное оборудование

Промышленное оборудование

aqviva.ru