Рекомендую - Отзывы об ООО Станком Ярославль

Отзыв написан 1 ноября, 2021 год 2 просмотра
О компании Станком узнали совершенно случайно, когда наше руководство посетило Ярославль и побывала в их выставочном зале. Мне, как менеджеру, было дано задание приобрести несколько станков для изготовления сувенирной продукции из дерева в наш цех. Связался с их продажниками, получил подробную консультацию и после одобрения нашим руководством, приобрёли здесь два станка с кодом 6090 из их каталога. Доставка и монтаж не заняли долгое время, а вся настройка и последующие консультации наших мастеров, которые работали на этом оборудовании, были совершено бесплатно. Качество получаемой продукции очень высокое, товар пользуется довольно высоким спросом среди наших постоянных покупателей, что, в какой-то степени, уже окупает оборудование. Никаких серьёзных поломок, на этих двух станках за полгода интенсивной работы не наблюдалось. Да, некоторые детали, по мере износа, пришлось заменить, но это считается нормальным. Обязательно рекомендую посетить их зал в Ярославле. От себя ещё раз хочу поблагодарить менеджмент Станкома. Очень качественно и, главное, клиентоориентированность на высоком уровне. Было приятно сотрудничать и пожелаю только дальнейших успехов на своём поприще.
Достоинства:
  1. Качество, хорошая работа менеджеров
Недостатки:

Отзывы о магазинах промышленного оборудования

Отзывы в разделе Промышленное оборудование, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Промышленное оборудование

Промышленное оборудование

aqviva.ru