ООО Станком Ярославль отзывы

122 отзыва / 1164 просмотра

Качественно новый уровень работы

Анатолий Фисенко 16 января, 2023 год
Мы модернизировали производство и как следствие, решили оборудование обновить на более технологичное. искали станки у разных производителей, вышли таким образом на компанию. Где и были представлены DeKart 2131. Которые нам как раз кстати для производственного цикла. Консультировались на счёт основных параметров и рабочего потенциала. Специалисты изучили станки как родные, однозначно рекомендовали покупать. Что мы и сделали, заказали два станка. Такая... Читать отзыв Мы модернизировали производство и как следствие, решили оборудование обновить на более технологичное. искали станки у разных производителей, вышли таким образом на компанию. Где и были представлены DeKart 2131. Которые нам как раз кстати для производственного цикла. Консультировались на счёт основных параметров и рабочего потенциала. Специалисты изучили станки как родные, однозначно рекомендовали покупать. Что мы и сделали, заказали два станка. Такая производственная линия кардинально изменила весь процесс. Показатели выросли практически в два раза. Благодарим за отличное оборудование.

Отличный станок DeKart 6090

Вадим 5 января, 2024 год
Приобрел фрезерный станок DeKart 6090. У меня ИП, занимаюсь перетяжкой мягкой мебели, сейчас расширяю деятельность свою. Решил еще делать готовую мебель (кухни, столы и т. д.) Станок выбрал давно, обратился в эту компанию, за конкретной моделью. Менеджер Кирилл без лишней воды мне все рассказал по срокам доставки, оплате и станку. Доставили без повреждений и в срок. Сам станок работает уже... Читать отзыв Приобрел фрезерный станок DeKart 6090. У меня ИП, занимаюсь перетяжкой мягкой мебели, сейчас расширяю деятельность свою. Решил еще делать готовую мебель (кухни, столы и т. д.) Станок выбрал давно, обратился в эту компанию, за конкретной моделью. Менеджер Кирилл без лишней воды мне все рассказал по срокам доставки, оплате и станку. Доставили без повреждений и в срок. Сам станок работает уже 2-й месяц без нареканий.

хорошее качество товара

Юрий 10 августа, 2023 год
Купил не так давно фрезерный станок для обработки фанеры. Я решил приобрести станок, чтобы создавать некоторые части мебели .Когда станок был доставлен, я был очень доволен его состоянием и качеством. Упаковка была надежной, и все в нем было в порядке. Лично мне он нравится что он хорош в точности и производительности. Я очень доволен своей покупкой станка. Теперь мне на... Читать отзыв Купил не так давно фрезерный станок для обработки фанеры. Я решил приобрести станок, чтобы создавать некоторые части мебели .Когда станок был доставлен, я был очень доволен его состоянием и качеством. Упаковка была надежной, и все в нем было в порядке. Лично мне он нравится что он хорош в точности и производительности. Я очень доволен своей покупкой станка. Теперь мне на много легче работать у себя в гараже , без всяких заморочек, кто разбирается тот меня поймёт .

Модернизировали производство

Игорь Резник 30 января, 2023 год
Мы памятниками занимаемся. Сначала работали со старым оборудованием. Возраст его и не сосчитать, соответственно качество желало быть лучше. Выходили за счёт специалистов, они у нас высокой квалификации. Наконец то приняли решение об обновлении и расширении производственного процесса, соответственно и оборудования тоже. В компании сначала консультировались, затем непосредственно опробовали станки в работе. И заказали DeKart 6013 и DeKart 1325. Функциональность отличная,... Читать отзыв Мы памятниками занимаемся. Сначала работали со старым оборудованием. Возраст его и не сосчитать, соответственно качество желало быть лучше. Выходили за счёт специалистов, они у нас высокой квалификации. Наконец то приняли решение об обновлении и расширении производственного процесса, соответственно и оборудования тоже. В компании сначала консультировались, затем непосредственно опробовали станки в работе. И заказали DeKart 6013 и DeKart 1325. Функциональность отличная, мы уже больше трёх месяцев как запустили их в работу. Качество и результат выросли в разы. Благодарим за сопровождение.

Выгодное сотрудничество

Sergey Moiseev 18 октября, 2021 год
Наши специалисты познакомились с производственным оборудованием компании на выставке ЛесДревМаш в Москве. Там же и заинтересовались станком по дереву для производства дверей ЧПУ DeKart 1325. Технические характеристики точно соответствовали нашим производственным мощностям и рабочему направлению, решили оформить заказ на 4 станка, так как работаем не только в пределах своего региона, но имеем филиалы в других городах России. После монтажа... Читать отзыв Наши специалисты познакомились с производственным оборудованием компании на выставке ЛесДревМаш в Москве. Там же и заинтересовались станком по дереву для производства дверей ЧПУ DeKart 1325. Технические характеристики точно соответствовали нашим производственным мощностям и рабочему направлению, решили оформить заказ на 4 станка, так как работаем не только в пределах своего региона, но имеем филиалы в других городах России. После монтажа и начала работы полностью подтвердили все параметры и заявленные характеристики, процесс производства вышел на качественно новый уровень. Отличные показатели, буквально за первые месяцы после начала эксплуатации повысили эффективность и выход буквально в несколько раз. Высокотехнологичное оборудование, при этом не требующее сверх знаний по его настройкам и управлению. Отмечаем грамотное сопровождение всего процесса по доставке станков, получили своевременно, со всей комплектацией и технической документацией, причём в целости и сохранности. Поддерживали связь регулярно в удобном для нас режиме. Считаем наш выбор наиболее оптимальным, довольны результатами на все сто процентов. Благодарим за конструктивное сотрудничество.
Достоинства:
  1. Технологичность и своевременная доставка

Рекомендуем

Алексей 13 февраля, 2023 год
Уже около года постепенно обновляем оборудование нашей мастерской по изготовлению каменных оград и частично технику закупаем в ООО Станком(в основном, это DeKart 1325 и DeKart 1015). По качеству никаких замечаний и отдельно поблагодарим тамошних специалистов за то, что так точно и уместно смогли настроить все станки под специфику нашего производства. Кстати, если есть возможность, то обязательно рекомендую посетить их выставочный... Читать отзыв Уже около года постепенно обновляем оборудование нашей мастерской по изготовлению каменных оград и частично технику закупаем в ООО Станком(в основном, это DeKart 1325 и DeKart 1015). По качеству никаких замечаний и отдельно поблагодарим тамошних специалистов за то, что так точно и уместно смогли настроить все станки под специфику нашего производства. Кстати, если есть возможность, то обязательно рекомендую посетить их выставочный зал в Ярославле, где есть на что посмотреть, пощупать и внимательно ознакомиться с ценами. Во время первого заказа сотрудничали с менеджером Александром и он тоже произвел хорошее впечатление, как и вся компания.

Всем производителям рекомендую данную компанию.

Михаил 19 февраля, 2024 год
У нас не большое производство сувенирной продукции. В этом году решили расширяться и заказали в этой компании станок DeKart 6060.
Огромное спасибо менеджеру Александру что посоветовал именно этот станок для наших целей. Это универсальный станок для производства из металла, пластика, дерева и камня. Оформление и поставка станка прошла в срок и без лишних вопросов. К качеству станка вопросов нет и на него гарантия 2 года. Очень радует что есть удаленная помощь в настройке станка. Видно что компания дорожит клиентами и готовы всегда помочь и ответить на все интересующие вопросы. Всем производителям рекомендую данную компанию.

Отличный станок

Алексей 19 октября, 2023 год
Мы производим изделия из дерева лестницы, мебель, любые персональные элементы декора под заказ и сейчас расширяем производство по изделиям из камня.
Купили у этой компании 2-й станок с ЧПУ Марка DeKart 1325 с токарной осью по камню. Как всегда с заказом, оформлением и с доставкой проблем нет, за это отдельное спасибо менеджеру Александру. Станок очень качественный, качественная электроника и надежная система управления.
Вы только посмотрите какую красоту мы делаем на этих станках.
Компанию рекомендую, станки идеально работают.

Рекомендую

Егор 6 февраля, 2023 год
Я недавно стал искать себе на производство новый станок, с помощью которого можно было бы эффективно обрабатывать дерево. И вот очень удачно в сети обнаружил информацию о популярной компании ООО Станком, у которой есть свои сборочные цеха в Ярославле, да и ассортимент станков здесь разнообразный. Благодарен менеджеру Алексею, который смог меня отлично проконсультировать относительно характеристик станков, которые были мне интересны,... Читать отзыв Я недавно стал искать себе на производство новый станок, с помощью которого можно было бы эффективно обрабатывать дерево. И вот очень удачно в сети обнаружил информацию о популярной компании ООО Станком, у которой есть свои сборочные цеха в Ярославле, да и ассортимент станков здесь разнообразный. Благодарен менеджеру Алексею, который смог меня отлично проконсультировать относительно характеристик станков, которые были мне интересны, в конце концов помог мне определиться с выбором. Купил я станок DeKart 1212, с помощью которого можно было не только дерево обрабатывать, но и некоторые виды мягких металлов, а это точно лишним не будет. Стоимость станка меня полностью устроила, доставили мне его в течение оговоренных сроков в целости и сохранности, аккуратно выгрузили. Повезло, что станок максимально прост в управлении, мои сотрудники быстро смогли его освоить. Работать на нём, действительно, одно удовольствие, очень удобно, изделия из дерева получаются аккуратными, а это именно то, что мне нужно. В общем, эту компанию могу смело рекомендовать, поскольку здесь продают качественное оборудование по адекватным ценам. Лично я покупкой остался полностью доволен.

Сотрудничеством довольны

Юрий 12 января, 2023 год
Мы, прежде чем покупать новое оборудование, всегда внимательно относимся к нескольким обстоятельствам. К самой компании, которая реализует станки, а так же к характеристикам самого оборудования. У нас уже старые совдеповские станки стояли на производстве, для эффективности в показателях, и соответственно увеличению самого производственного цикла, решили приобрести в компании два станка для производства дверей и резных фасадов. Наши специалисты выезжали... Читать отзыв Мы, прежде чем покупать новое оборудование, всегда внимательно относимся к нескольким обстоятельствам. К самой компании, которая реализует станки, а так же к характеристикам самого оборудования. У нас уже старые совдеповские станки стояли на производстве, для эффективности в показателях, и соответственно увеличению самого производственного цикла, решили приобрести в компании два станка для производства дверей и резных фасадов. Наши специалисты выезжали на место для консультаций и ознакомления со станками. Такие вариенты, как DeKart 2131 и DeKart 1325 соответственно, могли бы решить многие производственные вопросы на качественно новом уровне. Решили купить именно эти два станка по причине технологичности и эффективности на практике. Сейчас, после установки и запуска процесса, поняли, что приняли единственно правильное решение. Производительность увеличилась на порядок,а самое важное качество стало на несколько уровней выше, чем к примеру со старыми станками. Очень довлльны своим выбором, а так же консультативной частью и полным сопровождением процесса доставки. Хотим от всего коллектива поблагодарить за качество, функциональность и отличную работу.

Рекомендую к сотрудничеству

Олег Лавров 2 декабря, 2022 год
Отличный сервис, приобретал через них токарно-фрезерный станок. Он в свою очередь работает без проблем, на выходе показывает отличный результат. Ребята выдают гарантию на 2 года эксплуатации, это отличный бонус при покупке такого оборудования. Станок надежный, очевидно, что прослужит долго. Если возникали вопросы, звонили сотрудникам компании и они всегда шли навстречу. Спасибо

Станком лучшие в своем деле

Дмитрий 28 ноября, 2022 год
Покупал оптоволоконный лазерный маркет Декарт ML1010. Работает четко и быстро. Приобретал для нанесения маркировки на изделия, даже мелкие цифры и буквы аппарат прорисовывает детально. Порадовала цена на данное оборудование, хоть и не дешевая, но однозначно аппарат стоит своих денег. Бонусом стала и гарантия на два года. Станком лучшие в своем деле.

Довольны новым оборудованием

Михаил Елизаров 7 февраля, 2022 год
Мы приобрели на наше предприятие два фрезерных станка для производства дверей и фасадов резных DeKart 2131 и DeKart 1325. Сами характеристики на уровень выше, чем наше старое оборудование. По поводу экономической составляющей, вопрос был снят с повестки ещё при ознакомлении с характеристиками нового оборудования и мнением наших ведущих специалистов. Они непосредственно общались с представителями компании и сделали вывод, что окупаемость... Читать отзыв Мы приобрели на наше предприятие два фрезерных станка для производства дверей и фасадов резных DeKart 2131 и DeKart 1325. Сами характеристики на уровень выше, чем наше старое оборудование. По поводу экономической составляющей, вопрос был снят с повестки ещё при ознакомлении с характеристиками нового оборудования и мнением наших ведущих специалистов. Они непосредственно общались с представителями компании и сделали вывод, что окупаемость произойдёт достаточно быстро. Мы как раз и время рассчитали рационально, что бы в процессе как можно меньше был простой в связи с монтажом новых станков. В принципе выполнили монтаж оборудования быстро и настроили уже в новый производственный цикл. Очевидно, что уровень подняли на несколько пунктов. Даже пришлось увеличивать штат сотрудников. Коэффициент достаточно серьёзный в показателях и можно сказать, что в течении нескольких месяцев уже выйдем в хороший плюс. Это и на качестве сказывается и соответственно на реализации готовой продукции. Отмечаю дополнительно, что стоимость соответствует всем качественным и функциональным характеристикам. Мы рады такому продуктивному сотрудничеству, отличная работа со стороны поставщика.
Достоинства:
  1. функциональность станков и быстрая доставка

Достойный сервис!

Борис 5 октября, 2021 год
Сотрудничество с компанией Станком произвело на нас самое лучшее впечатление. Вышли из строя на нашем предприятии фрезерно-гравировальные станки, срочно требовалась замена, ибо заказы горели, простаивать было некогда. Нашли тут все необходимое оборудование. Оставили заявку, менеджер связался буквально через 15-20 минут. Согласовали поставку, ближайшая дата была через 3 дня. Понесли небольшие убытки, конечно, но все могло быть и хуже. Рады что... Читать отзыв Сотрудничество с компанией Станком произвело на нас самое лучшее впечатление. Вышли из строя на нашем предприятии фрезерно-гравировальные станки, срочно требовалась замена, ибо заказы горели, простаивать было некогда. Нашли тут все необходимое оборудование. Оставили заявку, менеджер связался буквально через 15-20 минут. Согласовали поставку, ближайшая дата была через 3 дня. Понесли небольшие убытки, конечно, но все могло быть и хуже. Рады что отделались легком испугом и нас тут опять же с поставкой не подвели..а то всякое бывает у недобросовестных поставщиков, откладывают как здрасьте доставку и ничего ты им не предъявишь. Тут такого не было, это очень хорошо. К качеству самих станков вопросов тоже нет, ничем не хуже старых до момента их поломки. Ребята на заводе быстро адаптировались и привыкли к ним, полгода уже почти - полет отличный, ни одного нарекания не слышал. Если подытожить все сказанное, компанию безусловно могу рекомендовать. Ответственные, добросовестные, пунктуальные. Цены на оборудование вполне адекватные, никакого оверпайса. Сервис предоставляют качественный, клиентам лапшу на уши не вешают и исполняют все свои договоренности!!

Нам все нравится.

Константин 26 октября, 2023 год
В ООО Станком Ярославль покупали фрезерный станок с ЧПУ марки DeKart 9015 по дереву для декора. Стоимость адекватная, на все вопросы менеджер отвечал сразу, подтвердил наш заказ оперативно. Все получили в срок, оборудованием довольны.

Удобное оформление

Саша Шелухо 17 октября, 2023 год
Хорошая компания ! Отличное оборудование заказали у них 7 станков, все прошло отлично производство стало работать еще лучше. Спасибо

Оборудование функциональное

Михаил Васильевич 22 января, 2023 год
У нас показатели производственные заметно просели. Всё дело в качестве, стали предъявлять претензии клиенты. Старались исправлять своими силами,на этом же оборудовании.несколько раз ремонтировали,но по большому счету толку от этого было мало. Поэтому специалисты порекомендовали приобрести новое оборудование. Такие вложения, как мы предварительно рассчитали, должны были окупится достаточно быстро.тем не менее мы скурпулезно подошли к этому шагу. Выбрали компанию по нескольким... Читать отзыв У нас показатели производственные заметно просели. Всё дело в качестве, стали предъявлять претензии клиенты. Старались исправлять своими силами,на этом же оборудовании.несколько раз ремонтировали,но по большому счету толку от этого было мало. Поэтому специалисты порекомендовали приобрести новое оборудование. Такие вложения, как мы предварительно рассчитали, должны были окупится достаточно быстро.тем не менее мы скурпулезно подошли к этому шагу. Выбрали компанию по нескольким причём. Станки DeKart S6090 с чугунным столом, нам как раз подходили, всё характеристики и параметры соответствуют нашим критериям. Решено было купить два. Всё изучили, специалисты одобрили такое решение, теперь работают максимально эффективно. Соответственно и выход, и качество кардинально изменились в лучшую сторону. Чего стоит только то, что производительность увеличилась в два с половиной раза, если не сдаваться в подробности. Самое важное, что от клиентов не поступает претензий относительно качества и результата в целом. Мы очень довольны функционалом, сейчас работаем по полной. Сотрудничество однозначно продуктивное, спасибо за сопровождение и консультации.

Станки действительно соответствуют описанию

Гость 30 ноября, 2022 год
Выезжал непосредственно в офис компании для подробного ознакомления с оборудованием. Довелось пообщаться с техническим специалистом Сергеем, который подробно рассказал о работе интересуемого меня аппарата. Было принято решение приобрести Decart 1015. Станки действительно соответствуют описанию, работают исправно. Результат не заставил себя долго ждать.

Хорошие сотрудники

Alex Abrams 9 октября, 2022 год
Хочу поблагодарить менеджера компании Ивана и наладчика Андрея, за вовремя поставленный станок. Иван ответственный и внимательный специалист, помог организовать сделку под ключ. Постоянно контролировал и выяснял детали по моему производственному помещению. Андрей очень грамотно настроил станок и научил меня работать на станке. Очень доволен покупкой.
Достоинства:
  1. Профессионализм, гарантия, качество
Недостатки:
  1. Не выявил

Впечатление от сотрудничества хорошее

Даниил 20 сентября, 2021 год
С компанией ООО Станком познакомились в прошлом году, когда требовалось два фрезерных станка для деревообработки для нашего производства. Большая заслуга в том, что станки приобрели именно здесь, принадлежит консультанту Станкома, который смог подобрать нам нужное оборудование для производства деревянной продукции(игрушечные домики, мольберты и сопуствующие товары для творчества). Если у вас есть возможность посетить их демонстрационный зал в Ярославле, то обязательно... Читать отзыв С компанией ООО Станком познакомились в прошлом году, когда требовалось два фрезерных станка для деревообработки для нашего производства. Большая заслуга в том, что станки приобрели именно здесь, принадлежит консультанту Станкома, который смог подобрать нам нужное оборудование для производства деревянной продукции(игрушечные домики, мольберты и сопуствующие товары для творчества). Если у вас есть возможность посетить их демонстрационный зал в Ярославле, то обязательно это сделайте, так как здесь можно определиться с нужным оборудованием. Отдельно хотелось бы похвалить за тот факт, что после приобретения станков, продавец остаётся на связи и помогает вам в случае каких-либо трудностей с работой, отвечал на все наши вопросы всячески помогал в освоении дистанционно. Персонал, который работает на этих станках довольно лестно отзывается о технических характеристиках, в частности хвалит за точность и простоту в управлении. Никаких серьёзных неполадок за полтора года работы у нас так и не случилось(да, некоторые детали подлежат замене, но это недорого и за поломку мы не считаем). Так что, рекомендуем Станком за хорошее оборудование и правильное отношение к своим клиентам.

Приобретением доволен

Иван Ф 2 сентября, 2021 год
Год назад в компании купил фрезерный станок с поворотной осью. Работает все без нареканий. Изготавливаю креативные элементы интерьера, а также нестандартную мебель. Очень доволен и рекомендую компанию.

Довольны всем

Анатолий 26 октября, 2023 год
Мы специализируемся на создании памятников, и ранее работали с устаревшим оборудованием. Время от времени нам приходилось обращаться к специалистам, уровень квалификации которых был высок. Однако, качество нашей работы требовало улучшения, и мы приняли решение об обновлении и расширении производственного процесса, включая оборудование. В начале этого процесса мы консультировались с различными компаниями и провели тестирование станков в работе. В результате, мы... Читать отзыв Мы специализируемся на создании памятников, и ранее работали с устаревшим оборудованием. Время от времени нам приходилось обращаться к специалистам, уровень квалификации которых был высок. Однако, качество нашей работы требовало улучшения, и мы приняли решение об обновлении и расширении производственного процесса, включая оборудование. В начале этого процесса мы консультировались с различными компаниями и провели тестирование станков в работе. В результате, мы заказали станки DeKart S1320 и DeKart S1830. Эти станки обладают отличной функциональностью, и уже более трех месяцев мы успешно используем их в работе. Качество и результаты нашей деятельности значительно улучшились, и мы выражаем благодарность за сопровождение внедрения нового оборудования.

В этом году наконец-то удалось приобрести столь необходимое для нас о

Кирилл Александрович 22 сентября, 2023 год
Принимают индивидуальные заказы, т.е. готовы изготовить то оборудование которое вам нужно, под ваши размеры и задачи. У нас небольшая но очень популярная точка автотюнинга, и свой станок это было нашей целью. Удовольствие конечно не из дешёвых, но переплачивать каждый раз за необходимую деталь тоже так себе я вам скажу. Изготовили станок нам за 2 месяца, приехали установили, и подробно провели... Читать отзыв Принимают индивидуальные заказы, т.е. готовы изготовить то оборудование которое вам нужно, под ваши размеры и задачи. У нас небольшая но очень популярная точка автотюнинга, и свой станок это было нашей целью. Удовольствие конечно не из дешёвых, но переплачивать каждый раз за необходимую деталь тоже так себе я вам скажу. Изготовили станок нам за 2 месяца, приехали установили, и подробно провели обучение. Да, и сами мы в процессе эксплуатации изучали и экспериментировали много на станке, может многое!

Все отлично

Михаил 18 сентября, 2023 год
Приобрёл себе станок в этой компании, очень доволен, есть сервисное обслуживание, товар в наличии не надо ждать это плюс! Рекомендую компанию ООО Станком как проверенную.

Все хорошо

Игорь 14 сентября, 2023 год
Наша мебельная компания давно сотрудничает с этой компанией, и мы полностью довольны их услугами. Фрезерные станки ЧПУ, которые они предлагают, имеют надежную и жесткую конструкцию, а также высокое качество электроники и механических узлов. Мы особенно ценим их высокую точность и качество изделий, которые получаем благодаря использованию этих станков. Компания предлагает широкий ассортимент оборудования и всегда готова предложить нам решение, подходящее... Читать отзыв Наша мебельная компания давно сотрудничает с этой компанией, и мы полностью довольны их услугами. Фрезерные станки ЧПУ, которые они предлагают, имеют надежную и жесткую конструкцию, а также высокое качество электроники и механических узлов. Мы особенно ценим их высокую точность и качество изделий, которые получаем благодаря использованию этих станков. Компания предлагает широкий ассортимент оборудования и всегда готова предложить нам решение, подходящее для наших конкретных задач и размеров. Мы также хотим отметить их отличный сервисное обслуживание, что позволяет нам быть уверенными в долгосрочной надежности работы оборудования. Рекомендуем!

Все нравится.

Михаил 8 сентября, 2023 год
В компании делали заказ на фрезерный станок ЧПУ Марка DeKart 9015 по дереву для декора, нашей мастерской такой был просто необходим. По станку все отлично, жесткая мощная конструкция с большим весом, все качественно и надежно. Отдельное спасибо менеджеру Ивану за грамотную консультацию по выбору нужной модели. Сервис на уровне, доставка в срок. Спасибо.

Всем доволен. Работает исправно

Алексей 9 августа, 2023 год
Покупал в данной конторе фрезерный станок декарт S1830 для изготовления столешниц. Списался предварительно, узнал есть ли в наличии. Менеджер рассказ о специфике данного агрегата. Все подробно. Цена адекватная. Доставили ко мне к обещанному сроку. Оборудование тяжелое, хорошо что помогли выгрузить. Всем доволен, надеюсь прослужит долго.

Сотрудничать понравилось

Михаил 8 февраля, 2024 год
Благодарен менеджеру Кириллу за подбор в индивидуальном порядке станка Декарт S1520 для моего предприятия по изготовлению памятников. С доставкой сложностей не возникло, не смотря на габариты. Гарантию дали на два года. Работает отлично. После настройки еще помогли обучить нескольких сотрудников в онлайн-режиме. Планирую обратится еще раз!

Станком Ярославль

Павел 22 января, 2024 год
Долгое время искали по городу компанию в которой можно приобрести станок для нашего бизнеса, но к сожалению их не так много. Благо на глаза попалась эта организация, мы без особых проблем нашли у них именно ту модель, которая нам была нужна Декарт S1830. Пользуемся уже около 3-х месяцев, делаем столешницы, нареканий нет, всё работает как часики. Благодарим, будем есть что... Читать отзыв Долгое время искали по городу компанию в которой можно приобрести станок для нашего бизнеса, но к сожалению их не так много. Благо на глаза попалась эта организация, мы без особых проблем нашли у них именно ту модель, которая нам была нужна Декарт S1830. Пользуемся уже около 3-х месяцев, делаем столешницы, нареканий нет, всё работает как часики. Благодарим, будем есть что обращаться по надобности.

Мы хотели выразить нашу глубокую благодарность

Сергей Александрович 9 января, 2024 год
Мы хотели выразить нашу глубокую благодарность и выразить благодарность компании ООО «Станком Ярославль» за предоставленную нам возможность приобрести фрезерный станок с ЧПУ Марки ДеКарт Модели 6060. Это было для нас критерием в рамках нашего производственного процесса, и мы хотим поделиться своими впечатлениями. Важным аспектом, который сразу бросился нам в глаза, является жесткая и мощная конструкция данного станка. Его большой вес... Читать отзыв Мы хотели выразить нашу глубокую благодарность и выразить благодарность компании ООО «Станком Ярославль» за предоставленную нам возможность приобрести фрезерный станок с ЧПУ Марки ДеКарт Модели 6060. Это было для нас критерием в рамках нашего производственного процесса, и мы хотим поделиться своими впечатлениями. Важным аспектом, который сразу бросился нам в глаза, является жесткая и мощная конструкция данного станка. Его большой вес говорит о высокой стабильности и надежности. Это важно для нашей работы, так как мы часто обрабатываем металл и нам требуется вертикальная машина, способная справиться с нагрузками. Также хочется отметить качество комплектующих, которые идут в комплекте со станком. Гарантия на два года приятно уверена в надежности данного оборудования. Одним из главных преимуществ, которые мы получили с этим станком, является качественная электроника и надежная система управления. Это обеспечивает точность и стабильность при обработке материалов, что является основополагающим аспектом нашей производственной деятельности. Но наша благодарность также распространяется на менеджера, с которыми нам было приятно общаться в процессе выбора покупки станка. Мы обращаем внимание на Александра, который добился высокой эффективности и знания представленного оборудования. Он помог нам сделать правильный выбор, предоставив грамотные консультации, сопровождающие нас на каждой стадии сделки, и даже предоставив удаленную помощь в настройке станка. Это действительно оценивает поддержку, которая сэкономила нам время и ресурсы. Кроме того, мы провели демонстрацию работы станка и грамотное обучение, что оказалось весьма полезным для нашей команды. Это обеспечивает высокий уровень сервиса и заботы компании ООО «Станком Ярославль» о своих клиентах. Мы присвоили Вам заслуженную оценку в 5 звезд и благодарим всю команду ООО «Станком Ярославль» за их станок и отличное обслуживание.

Промышленное оборудование

Radarplus.shop