ООО Стройком отзывы сотрудников

ООО Стройком отзывы сотрудников о работе в ООО Стройком, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Нормально всё!

Гость 8 декабря, 2022 год
Приехали 2 недели назад! Всё нормально! Кормят, жильё нормальное. Работаем как и говорили. Мастер нормальный. Аванс уже дали, суточные дают.
Достоинства:
  1. Не обман
Недостатки:
  1. Пока нет
1 не согласен

Авто стопом обратно с Мариуполя в Абакан

Гость 20 ноября, 2022 год
Хотите гемароя велком ту строй ком. несоблюдения договора , отношение как к мясу проживание 6 человек на 9 метров вагончик. Не забудьте взять денег на обратную дорогу.

Вранье полное

Гость 31 октября, 2022 год
Кормёжка - просто жуть. по зарплате обманывают, платят гораздо меньше, чем наговорено. Рассчитано на то что люди приедут и у них не будет возможности уехать обратно поэтому они едут туда хотя бы на 1 вахту на это и расчёт текучка просто чумовая

Плохая кампания

Гость 10 октября, 2022 год
Менеджеры при собеседовании не говорят правду о зарплате.по приезду на работу узнаешь совсем другое.обманывают людей.не рекомендую.

Организация труда

Игорь 4 октября, 2022 год
Вы когда начнёте думать о людях??? Суточные второй день сидишь ждёшь после работы вместо отдыха.... организация труда близка нулевой отметке, вроди все пределе, а работа стоит, жратва по ходу тоже отделочники херачат....мастеров скоро будет больше работяг им надо отдельные объекты уже давать и глянуть мастерство умников... говорить можно бесконечно о стройкоме как и смотреть на огонь.... зарплата меньше московского сторожа....... Читать отзыв Вы когда начнёте думать о людях??? Суточные второй день сидишь ждёшь после работы вместо отдыха.... организация труда близка нулевой отметке, вроди все пределе, а работа стоит, жратва по ходу тоже отделочники херачат....мастеров скоро будет больше работяг им надо отдельные объекты уже давать и глянуть мастерство умников... говорить можно бесконечно о стройкоме как и смотреть на огонь.... зарплата меньше московского сторожа.... стройком угробит сам себя и конкуренты им не страшны, весь народ уходит к конкурентам сам.... ничего Хуснулин народ найдёт🤪
Достоинства:
  1. Плюсы это наш народ, который под грохот кананад не теряет самообладание и чувство юмора! Коллектив отличный
Недостатки:
  1. Зарплата, попытка строить народ на линейки как на зоне, еда бомжацкая, один раз в месяц может что то получится у поваров или сварщиков нам готовят может и они?

Мариуполь вахта

Гость 30 сентября, 2022 год
Все устроило. Авансы по 3 т.р и суточные вовремя наличкой, зарплата на карту, без задержек. Еда никто не жаловался у нас на объекте. Уезжаю на межвахту, через месяц поеду опять. Менеджер адекватная попалась, всё норм объяснила. Пишут, что бухают все, хрень полная, там за алкашку сразу пинком без права возврата.
Достоинства:
  1. Зарплата, питание
Недостатки:
  1. Были перебои с водой, потом наладилось

Доставка людей до Донбасса ужасная, раз в 4-5часов остановка, питание плохое, тушонка свиная

Блондин 12 сентября, 2022 год
Враньё70% наглые дерзкие сотрудники,плохое питание, отвратительные душевые, везде вода течёт, отношение как к рабам, мастера употребляют алкоголь,
Достоинства:
  1. Зп маленькая не соответствует действительности
Недостатки:
  1. Еда свинина, душ плохой и грязный, нет смысла работать
1 не согласен Показать 1 ответ

Контора серьезная

борис 14 августа, 2022 год
Самое главное это платят зарплату всегда вовремя! Менеджерам спасибо, нашли работу по-ближе к дому. Спецовка, кормежка, все достойно. Контора серьезная, хорошо что сюда попал.

Хорошая работа

Василий 11 августа, 2022 год
Прежде думал о вахте на стройке негативно. Сейчас же нашел отличное место. Очень удивился вопросу менеджера о близости к дому, какую мне хочется. Без дела не сидим. Выкладываюсь по полной. Зато платят достойно и всегда вовремя, кормят вкусно.

Работа нравится

Олег 9 августа, 2022 год
Когда попал под сокращение, то решил поработать на стройке, мне нашли место ближе к дому. Работать понравилось, платят хорошо, больше чем на предыдущей работе, ну оно то и понятно, не бумажки же перекладывать. Платят вовремя, кормят отлично. Доволен.

Достойная работа

Евгений 26 июля, 2022 год
Работаю здесь второй год, все тип топ, зарплата вовремя, общага нормальная, кормят неплохо. Спецуху выдали, как и инструменты. Боялся что кинут, но нет контора вполне достойная.
Достоинства:
  1. близко к дому
  2. зарплата вовремя
  3. спецуху выдали

Хорошая контора

Виктор Сергеевич 23 июля, 2022 год
Для меня, главное, чтобы на дорогу до работы и обратно затрачивать, как можно меньше времени. Даже работая вахтовым методом, всё равно это важно. К счастью, менеджеры учли мои пожелания.

Работать можно

Михей 21 июля, 2022 год
Норм вахта, все четко как обещали. Жилье в человеческих условиях, еда нормальная, спецуху выдали и инструменты дают современные. Модно работать, платят как обещали, без задержек.

Честная контора

Колян 18 июля, 2022 год
Пока не выехал читал тоже отзывы о конторе сомневался но варианта не было поехал. В итоге все норм, не где не кинули, что обещали жильё питание спецуху всё предаставили, зп выплатили

Всё устраивает

Дима 18 июля, 2022 год
Норм кантора, езжу уже ни впервый раз, по зарплате хотелось бы конечно больше но зато не кидают, условия жилья и работы нормальные

Рекомендую

игорь 15 июля, 2022 год
Два плюса, это вовремя зарплата и нормальные условия. Я не в первый раз работаю вахтовым методом, всякое случалось.
Но эта контора выглядит достойно на фоне остальных по поводу кормежки и рабочей одежды, да и бытовые условия на уровне.

Хороший компания

Вадим 13 июля, 2022 год
Я работал вахтой очень доволен, что именно там работал очень хорошие сотрудники, питание хороший я много раз в разных местах работал ну это контора лучший других зарплату во время платить короче говоря всё отлично спасибо.

Мне понравилось

Glebos 11 июля, 2022 год
Работал вахтой на стройке и контора реально достойная. Платят стабильно, условия были отличные. Отдельное спасибо за питание - оно реально вкусное. С инструментами тоже проблем не было никаких. Обязательно поеду еще раз. Рекомендую.

Нормальная контора работать можно

Георгий 7 июля, 2022 год
нормальная контора, работал в трех разных местах общаги средние питание три раза и суточные давали не кинули это главное

Артем неплохая контора

Гость 7 июля, 2022 год
отработал три вахты контора что обещала то и заплатили кормешка пойдет общаги разные были ну пойдет в целом для работы

Хорошая компания!

Алексей 4 июля, 2022 год
Я уже несколько раз работал вахтой через эту компанию. Всегда подбирали мне объект ближе к дому. Условия работы хорошие - питание нормальное, плюс предоставляют спецодежду. Я очень доволен!

Работал вахтой

Евгений 2 июля, 2022 год
Работал вахтой на стройке. Менеджеры нашли объект поближе к дому. Зарплата без задержек. Кормят хорошо. По сравнению с другими это достойная контора. Все инструменты предоставляют и спецодежду.

Спасибо большое

Илья 1 июля, 2022 год
Не так давно работ вахтой на стройке. Нам всё выплатили, очень всё доходно получилось)) Думаю, что снова вернусь сюда. Мне понравилось, да и коллектив хороший. Спасибо большое, советую.

Работать можно

Паша 9 июня, 2022 год
отношение менеджера мне моего нравится, всегда на вопросы ответит, где получше объект отправит, билет купит, работать можно, проблем не было, все сносно по условиям, платят

Нормальная контора, работать можно

Леонид Трухин 9 июня, 2022 год
отработал вахту, все хорошо, оплаты каждый месяц, межвахтовый тоже оплачивается, питание пойдет еще и суточные платили, общага средняя, бывало гораздо хуже, поеду еще, зато точно уверен, что заплатят

В целом хорошо.

Евгений. 2 июня, 2022 год
Работал вахтой.
Привезли, жильё дали ( без излишков) но меня устроила, кормили тоже не плохо.
Зпшку башляли в срок и без штрафов.
По коллективу тоже все устроило, бриги адекваты.

Советую всем работу в Стройком

Александр 2 июня, 2022 год
Посоветовать могу место, куда сам так же на вахту пришел по сарафану. Предприятие стабильное. Так вот, если труда физического не боишься и ценишь стабильность-то велком. Сейчас там как раз расширения и нужны люди новые. Жилье неплохое, без живностей, обшарпанности и всяких торчащих проводов. Простое, скромное, естественно бесплатное. Питание есть, неплохое вполне. Мне только супы не особо нравились, люблю чтоб ложка... Читать отзыв Посоветовать могу место, куда сам так же на вахту пришел по сарафану. Предприятие стабильное. Так вот, если труда физического не боишься и ценишь стабильность-то велком. Сейчас там как раз расширения и нужны люди новые. Жилье неплохое, без живностей, обшарпанности и всяких торчащих проводов. Простое, скромное, естественно бесплатное. Питание есть, неплохое вполне. Мне только супы не особо нравились, люблю чтоб ложка стояла, ну под меня никто подстраиваться не будет. Не хочешь кулеш-не ешь) Зарплата всегда вовремя и без задержек.

Компания ужасная

Светлана 4 февраля, 2022 год
Компания ужасная, людей набирают в рабство, говорят сказки а на самом деле ужас, люди добрые не ведитесь на эту компанию, а особенно женщины которые едут на птицефабрика в г. Глазов, условия там ужасные и отношения ужасное
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Ужас

Конченая компания подборка

Дэн. 15 сентября, 2021 год
Набираю походу с ворот отбывания лагеря, тюрмы, все поголовно урки синии, сама контора состоит с обнаглевших менеджеров, которые тебя оформят и отправят генподрядчику который будет ноги вытерать об тебя потому что ты не кто ты быдло супподрядное, короче тебя продают и потом ещё с тебя получают зарплату которую делают на три части которые две сибе а тебе Кость... Читать отзыв Набираю походу с ворот отбывания лагеря, тюрмы, все поголовно урки синии, сама контора состоит с обнаглевших менеджеров, которые тебя оформят и отправят генподрядчику который будет ноги вытерать об тебя потому что ты не кто ты быдло супподрядное, короче тебя продают и потом ещё с тебя получают зарплату которую делают на три части которые две сибе а тебе Кость как собаке, 30числа следующего месяца, а в договоре прописано 15.куча штрафов придумают и кинут по полной вся эта кодла сидит в Ижевске и управляет армян, так что если есть желания на 100%кидок добро пожаловать. Тебя продали и забыли кто и что ты.
Достоинства:
  1. Минус ноль
Недостатки:
  1. Дальше некуда.
1 не согласен

Отличные условия и оплата

Олег 15 февраля, 2021 год
Работал на стройке вахтой. Условия мне понравились и по деньгам не обидели, заплатили очень хорошо. Весной, если ничего не изменится, то собираюсь снова ехать на работу. Смело советую!

Строительные компании

Клубный дом Малые вешки