ООО Стройком отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отвратительная компания!

Валентина 25 января, 2023 год
Не хотите построить дом –вам в Стройком ! (Строй-теплоблок) ИНН 7810651109
Наше сотрудничество с данной компанией оказалось очень печальным.
28.07.2022 г. был заключен Договор на поставку теплоблоков для строительства дома по 100 % предоплате материалов . В дальнейшем планировали воспользоваться услугами строительства данной компании.
Не хотите построить дом –вам в Стройком ! (Строй-теплоблок) ИНН 7810651109
Наше сотрудничество с данной компанией оказалось очень печальным.
Изначально диалог велся с менеджером компании Павлом. Производство оплаты и дальнейшее сотрудничество продолжилось с Генеральным директором компании Вайтеховичем Виталием Эдуардовичем.
Согласно договору срок поставки материалов составлял 45 календарных дней. Но мы надеялись на то, что, обычно, срок оговаривается с запасом и блоки мы получим в августе месяце.
Но и на 45 ый день- это 11.09.2022 теплоблоки мы не получили.
За 10 дней до окончания срока поставки я связался с менеджером Павлом , узнать о статусе нашего заказа. На что Павел ответил - на заводе , где производятся блоки , аврал , куча заказов, не успевают. Необходимо подождать до конца сентября. Далее было еще 2 недели и еще 2 недели. В конченом итоге мы вышли на завод , где Стройком покупает блоки и нам сказали, что данный заказ вообще не поступал им .
А время шло , фундамент был готов , отстояли теплый сентябрь и октябрь . Мы потеряли 2 месяца, за которые было можно поставить дом под крышу.
Мне надоели «завтраки» Виталия Эдуардовича и я попросил вернуть наши деньги обратно . Оказалось, что у фирмы проблемы, заблокирован счет и что-то еще. Путем постоянных звонков с моей стороны и выспрашиванием моих же денег Виталий вернул частями 200 тыс руб . После этого перестал отвечать и перезванивать на мои звонки. Оставалось только обратиться с заявлением в полицию. После звонка оперуполномоченного Виталию в течение двух недель он вернул оставшиеся 200 тыс руб. Это был уже декабрь месяц.
В планах было – построить дом под крышу , поставить окна , двери до наступления зимы , зимой заняться внутренней отделкой , а весной отметить новоселье . А в итоге , ни блоков, ни дома , стоит один фундамент . Все предстоящее лето придется посвятить стройке , вместо того, чтобы отдыхать на новой даче .
И да, извинений от компании Стройком не последовало , не говоря уже о какой-то моральной компенсации . Получили от нас беспроцентный кредит на 5 месяцев и довольны!

Авто стопом обратно с Мариуполя в Абакан

Гость 20 ноября, 2022 год
Хотите гемароя велком ту строй ком. несоблюдения договора , отношение как к мясу проживание 6 человек на 9 метров вагончик. Не забудьте взять денег на обратную дорогу.

Вранье полное

Гость 31 октября, 2022 год
Кормёжка - просто жуть. по зарплате обманывают, платят гораздо меньше, чем наговорено. Рассчитано на то что люди приедут и у них не будет возможности уехать обратно поэтому они едут туда хотя бы на 1 вахту на это и расчёт текучка просто чумовая

Плохая кампания

Гость 10 октября, 2022 год
Менеджеры при собеседовании не говорят правду о зарплате.по приезду на работу узнаешь совсем другое.обманывают людей.не рекомендую.

Организация труда

Игорь 4 октября, 2022 год
Вы когда начнёте думать о людях??? Суточные второй день сидишь ждёшь после работы вместо отдыха.... организация труда близка нулевой отметке, вроди все пределе, а работа стоит, жратва по ходу тоже отделочники херачат....мастеров скоро будет больше работяг им надо отдельные объекты уже давать и глянуть мастерство умников... говорить можно бесконечно о стройкоме как и смотреть на огонь.... зарплата меньше московского сторожа....... Читать отзыв Вы когда начнёте думать о людях??? Суточные второй день сидишь ждёшь после работы вместо отдыха.... организация труда близка нулевой отметке, вроди все пределе, а работа стоит, жратва по ходу тоже отделочники херачат....мастеров скоро будет больше работяг им надо отдельные объекты уже давать и глянуть мастерство умников... говорить можно бесконечно о стройкоме как и смотреть на огонь.... зарплата меньше московского сторожа.... стройком угробит сам себя и конкуренты им не страшны, весь народ уходит к конкурентам сам.... ничего Хуснулин народ найдёт🤪
Достоинства:
  1. Плюсы это наш народ, который под грохот кананад не теряет самообладание и чувство юмора! Коллектив отличный
Недостатки:
  1. Зарплата, попытка строить народ на линейки как на зоне, еда бомжацкая, один раз в месяц может что то получится у поваров или сварщиков нам готовят может и они?

Доставка людей до Донбасса ужасная, раз в 4-5часов остановка, питание плохое, тушонка свиная

Блондин 12 сентября, 2022 год
Враньё70% наглые дерзкие сотрудники,плохое питание, отвратительные душевые, везде вода течёт, отношение как к рабам, мастера употребляют алкоголь,
Достоинства:
  1. Зп маленькая не соответствует действительности
Недостатки:
  1. Еда свинина, душ плохой и грязный, нет смысла работать
1 не согласен Показать 1 ответ

Трудоустройство

Гость 16 мая, 2022 год
Устроился на работу обещали одно а по факту сплошное пиздабольство не верьте там наебуют кидают на зп

Ооо стройком

Гость 25 марта, 2022 год
Ну что сказать ооо стойкме,работал я в этом году на заводе хавал Тульской обл г Новомосковск, работа не тяжёлая работать можно, но тяжело в том что целый рабочий день стоишь на ногах, зарплату и аванс платят вовремя но маловато для такого труда, в общем что хочу написать да, жалуются люди все им не так все им не этак пьют их... Читать отзыв Ну что сказать ооо стойкме,работал я в этом году на заводе хавал Тульской обл г Новомосковск, работа не тяжёлая работать можно, но тяжело в том что целый рабочий день стоишь на ногах, зарплату и аванс платят вовремя но маловато для такого труда, в общем что хочу написать да, жалуются люди все им не так все им не этак пьют их за это выгоняют без предупреждения не дают шансов в общем прощение не ждите, далее с жильем конечно же скудно как и с суточными в общем надо ехать с деньгами в кармане чтоб себя прокормить, далее есть такой момент в конце вахты будут ходить мастера и коменданты выискивать кто пьян или кто то не так посмотрел или проснулся и пошел в туалет будучи сонным подшатнулся все досведания специально будут провоцировать на конфликт, далее набирают кого попало алкашей, наркоманов, неуравновешенных, зеков, и много всяких разных персонажей, им это выгодно, зп дадут но общетают вас конкретно . Так что выводы делайте сами, следующее ищут среди контенгентов представителей хомасапионсов донощиков вобщем красных в народе говорят, чтоб этот более менее разумное существо грело уши по углам или в наглую и шел стукачил на вас, бывает в этом зоопарке битвы титанов не на жизнь а на смерть как бойцы бронзового века с тесаком в руках и в скараходах казаках, и спускают друг другу кровь, вернёмся к так называемой жилищу, там сыро как в тюрьме мрачно вода отстой в туалете полный хаос кухня дышит ладом, можно много что расказывать читайте смотрите сами

Компания ужасная

Светлана 4 февраля, 2022 год
Компания ужасная, людей набирают в рабство, говорят сказки а на самом деле ужас, люди добрые не ведитесь на эту компанию, а особенно женщины которые едут на птицефабрика в г. Глазов, условия там ужасные и отношения ужасное
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Ужас

Кидалово полное

Гость 28 октября, 2021 год
Менеджеры поют сладко по факту полное кидалово суточные копеишные задержка по ЗП обещают 90 по факту в двое меньше а с остальным соглашусь с предыдущим клиентом
Достоинства:
  1. Берут всех
Недостатки:
  1. Ты как раб

Конченая компания подборка

Дэн. 15 сентября, 2021 год
Набираю походу с ворот отбывания лагеря, тюрмы, все поголовно урки синии, сама контора состоит с обнаглевших менеджеров, которые тебя оформят и отправят генподрядчику который будет ноги вытерать об тебя потому что ты не кто ты быдло супподрядное, короче тебя продают и потом ещё с тебя получают зарплату которую делают на три части которые две сибе а тебе Кость... Читать отзыв Набираю походу с ворот отбывания лагеря, тюрмы, все поголовно урки синии, сама контора состоит с обнаглевших менеджеров, которые тебя оформят и отправят генподрядчику который будет ноги вытерать об тебя потому что ты не кто ты быдло супподрядное, короче тебя продают и потом ещё с тебя получают зарплату которую делают на три части которые две сибе а тебе Кость как собаке, 30числа следующего месяца, а в договоре прописано 15.куча штрафов придумают и кинут по полной вся эта кодла сидит в Ижевске и управляет армян, так что если есть желания на 100%кидок добро пожаловать. Тебя продали и забыли кто и что ты.
Достоинства:
  1. Минус ноль
Недостатки:
  1. Дальше некуда.
1 не согласен

Полная засада

Иванов Иван Иваныч 8 августа, 2021 год
Выходных не дождешься, ни выпрасишь, каску снял голову почесать, увидели, оштрафовали, после смены как они говорят чтобы не раньше чем за за десять минут до конца смены в столовой тебя не было, приходишь как говорят, то хлеба нет, то еще чего нибудь, одна манка, ещте мужики после 11 часов работы.
Достоинства:
  1. Берут всех
Недостатки:
  1. Во всем остальном

Компания не заинтересована в клиентах

Гость 30 июля, 2021 год
созвонились на неделе с компанией ООО "СтройКом" сайт доставимпесок, оговорили цену на материалы, сказали позвонить в пятницу, чтобы оформить заказ на выходные. В пятницу отказали в доставке. Сложилось впечатление, что компания из раздела "КИДАЛОВО". по диалогу в клиентах не заинтересованы.

Кидалово полное

Гость 25 марта, 2021 год
Самые худшии условия проживания питания, прорабы пехота без понтовая которая не может ни чего решить, по крайней мере во владивостоке так и есть, привезли людей и кинули. Не ведитесь мужики поют красиво.

Мошенники!!!

Гость 3 марта, 2017 год
Постараюсь без эмоций, только факты. Договор подряда КС 25/2016. Строительство дома. Срок сдачи объекта 30.09.2016. на сегодняшний день не замкнут даже тепловой контур. Деньги взяты, работы остановлены, на телефонные звонки и смс никто не отвечает, в офис попасть нет возможности. Предоставлены липовые документы на якобы оплаченные стройматериалы (от несуществующих фирм, либо организаций, подтверждающих отсутствие оплат и заказов от Стройком). На... Читать отзыв Постараюсь без эмоций, только факты. Договор подряда КС 25/2016. Строительство дома. Срок сдачи объекта 30.09.2016. на сегодняшний день не замкнут даже тепловой контур. Деньги взяты, работы остановлены, на телефонные звонки и смс никто не отвечает, в офис попасть нет возможности. Предоставлены липовые документы на якобы оплаченные стройматериалы (от несуществующих фирм, либо организаций, подтверждающих отсутствие оплат и заказов от Стройком). На сайте компании висят спецпредложения, стоимость которых на 1/3 ниже стоимости оплаченного нами договора (по которому господин Яцук Иван Николаевич - директор и учредитель плакал, что он с нашего договора прибыли не имеет и себе в минус работает).
Могу предположить, поскольку вывод будет делать суд, что данная организация не имеет ничего общего к строительному бизнесу и является мошеннической для присвоения денежных средств у людей, затеявших строительство.
У организации и лично учредителя множество неоплаченных долгов и проигранных дел в арбитраже.
Все подтверждающие документы имеются.
Если есть желание спонсировать господина Яцук и трепать себе нервы - обращайтесь - это организация для Вас!

Строительные компании

Главстрой