ООО Стройком отзывы сотрудников

ООО Стройком отзывы сотрудников о работе в ООО Стройком, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Рекомендую

Саша 15 февраля, 2021 год
Работал вахтой на стройке в этой компании. Заплатили мне вовремя, буду продолжать тут работать. Зарплата здесь хорошая, друзьям эту компанию рекомендую.

Мавродиев Евгений 13 сентября, 2019 год
Очень рад работать в компании. Очень удобная отправка-доставка на работу, очень нравится трех разовое питание

Андреев Михаил 13 сентября, 2019 год
Мне очень удобно работать в компании "СтройКом". Меня устраивает график работы очень удобный на все объекты доставляет служебный транспорт. Особенно хочу выразить особую благодарность своему менеджеру Богдановой Веронике Сергеевне за своевременное оповещение на работу.

Клепиков Александр 13 сентября, 2019 год
Я очень рад что вхожу в ряды очень хорошей компании, благодарен( менеджеру Марии, и всем сотрудникам "СтройКом". Очень нравится что заработная плата вовремя и без задержек и нравится делать свой вклад своими руками. Мастера всегда дают и вкладывают в нас свой опыт, огромное спасибо за ваш труд.

Бушмакин Алексей 5 сентября, 2019 год
Работаю в компании с 2018 года. Понравилось работать в Москве в Питербурге и Тобольске. Все устраивает, зарплату получаю вовремя условия в общежитии благоприятные.

Строительные компании

Кров Строй Инвест