Отзыв от сотрудника - Отзывы об ООО Стройком

ООО Стройком
Андреев Михаил Отзыв написан 13 сентября, 2019 год 94 просмотра
Мне очень удобно работать в компании "СтройКом". Меня устраивает график работы очень удобный на все объекты доставляет служебный транспорт. Особенно хочу выразить особую благодарность своему менеджеру Богдановой Веронике Сергеевне за своевременное оповещение на работу.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО Стройком
Все отзывы

3.9 5
57 отзывов / 12190 просмотров

Строительные компании

Bavaria Bau
Bavaria Bau

Рейтинг: 4.8
28 отзывов
Концерн "КРОСТ"
Концерн "КРОСТ"

Рейтинг: 4.6
90 отзывов
Компания МосСептик
Компания МосСептик

Рейтинг: 5
113 отзывов
Окна Просвет
Окна Просвет

Рейтинг: 5
211 отзывов
Про100-Ремонт
Про100-Ремонт

Рейтинг: 4.6
180 отзывов
Лесничий, Воронеж
Лесничий, Воронеж

Рейтинг: 5
1 отзыв
Светлый дом, Санкт-Петербург
Светлый дом, Санкт-Петербург

Рейтинг: 5
4 отзыва
Септик-1
Септик-1

Рейтинг: 5
11 отзывов
Трест Севзапэнергомонтаж
Трест Севзапэнергомонтаж

Рейтинг: 4.4
83 отзыва
Кострома-сруб
Кострома-сруб

Рейтинг: 4.8
246 отзывов