Отзыв от сотрудника - Отзывы об ООО Стройком

ООО Стройком
Бушмакин Алексей Отзыв написан 5 сентября, 2019 год 89 просмотров
Работаю в компании с 2018 года. Понравилось работать в Москве в Питербурге и Тобольске. Все устраивает, зарплату получаю вовремя условия в общежитии благоприятные.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО Стройком
Все отзывы

3.9 5
57 отзывов / 12195 просмотров

Строительные компании

Кров Строй Инвест
Кров Строй Инвест

Рейтинг: 4.9
34 отзыва
Про100-Ремонт
Про100-Ремонт

Рейтинг: 4.6
182 отзыва
Imperial Garden
Imperial Garden

Рейтинг: 5
74 отзыва
Чухлома Дом
Чухлома Дом

Рейтинг: 4.6
36 отзывов
Компания МосСептик
Компания МосСептик

Рейтинг: 5
114 отзывов
Строительная компания GOOD WOOD
Строительная компания GOOD WOOD

Рейтинг: 5
6 отзывов
Крепи.Про
Крепи.Про

Рейтинг: 5
2 отзыва
Группа компаний " Миллениум"
Группа компаний " Миллениум"

Рейтинг: 5
6 отзывов