Как попадают в рабство - Отзывы об ООО "Строймонтаж"

ООО "Строймонтаж"
Отзыв написан 27 ноября, 2023 год 2 просмотра
Малюкеви С.А. заманивает людей с РБ на работу по РФ в разных регионах. Обещает компенсацию проезда, еженедельные командировочные на питание, проживание в квартире. По итогу, квартиры нет, люди живут в бытовке, т.к. Сергей вроде как нашел жилье и надо чуть подождать. В бытовке нет даже обогревателя!! Глубокая осень)) За это время выполняется работа. После того как выполнен какой то объем, начинается шантаж. Если уедете, никакого расчета! Про командировочные вообще тишина. На звено здоровых мужиков пару тысяч в неделю? Смешно. Инструмента нет вообще. Вместо шуруповерта звено крутит перфоратором!!! Компенсации дороги нет никакой! Очень много фактов его непорядочности. Если будет интерес, сообщу дополнительно.
Достоинства:
  1. Работа с его братом Боровиков С.П. никаких накладок от слова совсем. Проезд, проживание, питание, снабжение на площадке, рабочие вопросы. Все отлично, своевременно!
Недостатки:
  1. Минус один, сам г-н Малюкевич. Не исполняет вообще ничего!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительные компании Киров: отзывы

Отзыв о Строительные компании Киров. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

ООО "Строймонтаж"
ООО "Строймонтаж" у всех клиентов и не только ассоциируется только с надёжностью, профессионализмом и уверенностью в отличном конечном результате. Компания "Строймонтаж" предоставляет услуги по проектированию, строительству и управлению строительным процессом, с качеством, достойным международного уровня.

Адрес: Киров, ул. Свободы, 128. Бизнес-центр "ЗЕНИТ"
Телефон: +7 (8332) 77-50-99

Строительные компании

Главстрой
Главстрой

Рейтинг: 4.6
84 отзыва
SKOGGY
SKOGGY

Рейтинг: 4.9
59 отзывов
Кров Строй Инвест
Кров Строй Инвест

Рейтинг: 5
15 отзывов
Пик комфорт
Пик комфорт

Рейтинг: 4.1
23 отзыва
Компания SKOBEX (Скобекс)
Компания SKOBEX (Скобекс)

Рейтинг: 5
4 отзыва
бытовки-рф.рф
бытовки-рф.рф

Рейтинг: 4
1 отзыв
ООО Магас, Екатеринбург
ООО Магас, Екатеринбург

Рейтинг: 1
10 отзывов
Imperial Garden
Imperial Garden

Рейтинг: 5
4 отзыва