ООО "Строймонтаж" отзывы

Киров, ул. Свободы, 128. Бизнес-центр "ЗЕНИТ"
ООО "Строймонтаж"

Как попадают в рабство

Гость 27 ноября, 2023 год
Малюкеви С.А. заманивает людей с РБ на работу по РФ в разных регионах. Обещает компенсацию проезда, еженедельные командировочные на питание, проживание в квартире. По итогу, квартиры нет, люди живут в бытовке, т.к. Сергей вроде как нашел жилье и надо чуть подождать. В бытовке нет даже обогревателя!! Глубокая осень)) За это время выполняется работа. После того как выполнен какой то объем,... Читать отзыв Малюкеви С.А. заманивает людей с РБ на работу по РФ в разных регионах. Обещает компенсацию проезда, еженедельные командировочные на питание, проживание в квартире. По итогу, квартиры нет, люди живут в бытовке, т.к. Сергей вроде как нашел жилье и надо чуть подождать. В бытовке нет даже обогревателя!! Глубокая осень)) За это время выполняется работа. После того как выполнен какой то объем, начинается шантаж. Если уедете, никакого расчета! Про командировочные вообще тишина. На звено здоровых мужиков пару тысяч в неделю? Смешно. Инструмента нет вообще. Вместо шуруповерта звено крутит перфоратором!!! Компенсации дороги нет никакой! Очень много фактов его непорядочности. Если будет интерес, сообщу дополнительно.
Достоинства:
  1. Работа с его братом Боровиков С.П. никаких накладок от слова совсем. Проезд, проживание, питание, снабжение на площадке, рабочие вопросы. Все отлично, своевременно!
Недостатки:
  1. Минус один, сам г-н Малюкевич. Не исполняет вообще ничего!

ГК Строймонтаж

Ирина 12 июля, 2016 год
22 июня 2016 года заключила Договор с ООО ""ГК "Строймонтаж" на капитальный ремонт 2-хкомнатной квартиры в Москве, на сайте расценка одна за 1 кв метр квартиры, по факту - в 2 раза больше получилась. Ну это бы ладно - лишь бы качественно и быстро.. Начало работ по договору - с 13 июля, прораб обещал позвонить 12 июля. Я специально на... Читать отзыв 22 июня 2016 года заключила Договор с ООО ""ГК "Строймонтаж" на капитальный ремонт 2-хкомнатной квартиры в Москве, на сайте расценка одна за 1 кв метр квартиры, по факту - в 2 раза больше получилась. Ну это бы ладно - лишь бы качественно и быстро.. Начало работ по договору - с 13 июля, прораб обещал позвонить 12 июля. Я специально на работе взяла отпуск, освободила квартиру от мебели и вещей. Но 12 июля не дождавшись звонка от прораба - позвонила ему сама, и услышала "приятную" новость - 13-го они не могут начать работы, возможно ( а может быть и нет ) - начнут 18-го июля. То есть мне никто из компании даже не счёл нужным позвонить хотя бы за день и предупредить об этой ситуации. У моей подруги в квартире в новостройке такая же история, но ещё хуже. Пришли рабочие - только из другой рем. фирмы , всё разломали, провода пообрезали, электрик начал работы, сделал на 80 процентов, и они пропали , теперь весь ремонт застопорился, так как никто не хочет продолжать начатое. Учитывая горький опыт своей приятельницы, я решила больше не связываться со своим подрядчиком ГК Строймонтаж. А вы решайте сами - доверять такой компании , или нет
Андрей 1 июля, 2016 год
Заказал небольшой дачный домик под ключ у них. Спустя время не сожалею, что выбрал "Строймонтаж" как подрядчика. Проект, земельную документацию и прочие разрешения они сами получали. У меня голова ни за что не болела. Заезжал в компанию только 3 раза, последний когда принимал ключи. Построили качественно, планировка очень современная и практичная.
ООО "Строймонтаж"
ООО "Строймонтаж" у всех клиентов и не только ассоциируется только с надёжностью, профессионализмом и уверенностью в отличном конечном результате. Компания "Строймонтаж" предоставляет услуги по проектированию, строительству и управлению строительным процессом, с качеством, достойным международного уровня.

Адрес: Киров, ул. Свободы, 128. Бизнес-центр "ЗЕНИТ"
Телефон: +7 (8332) 77-50-99

Строительные компании