ООО "Талер" отзывы

Не разочаровался

Сергей 19 октября, 2023 год
В целом доволен. Это официальный дистрибьютор завода поэтому доверия больше чем к перекупам. Работают по белому, все закрывающие документы с полным НДС предоставляют. Цена адекватная, чуть дороже чем у перекупов, но если вычесть из нее НДС и прочие налоги то получается существенно выгоднее чем брать у третьих лиц за наличку. Буду обращаться еще.
Достоинства:
  1. Быстро привезли
  2. Предоставили паспорт и сертификат качества
  3. По кубатуре все совпало
  4. работают с юр лицами
Недостатки:
  1. Доставка только большими машинами(от 50 кубов). Для кого то минус, для кого то плюс. Не всегда просто бывает удобный подъезд.

Хорошая компания

Гость 2 февраля, 2022 год
В принципе все отлично ,привезли вовремя и то что надо,никаких проблем с выгрузкой ,самосвал выгрузил аккуратно,рекомендую

По большому счету все окей

Серега 3 марта, 2020 год
Привезли вовремя, объем вроде соответствует, хотя тк цена низкая думал что обманут. Единственный косяк это когда высыпали из самосвала мешки пару мешков порвалось. Ну это мелочи, в принципе норм, я доволен
Достоинства:
  1. Быстро, недорого
Недостатки:
  1. Вроде не обнаружил

Керамзит мелкой фракции

Антон Горский 13 июля, 2019 год
Благодарю компанию http://vvv-keramzit.ru/ за поставленный керамзит мелкой фракции. Товар отличного качества и обошелся относительно недорого. Упакован очень добротно, что радует. Производители часто оставляют этот момент без внимания и керамзит просыпается. Тут такого нету.

Отличная работа компании Талер по поставке керамзита

Евгений Марченко 9 июля, 2019 год
Радует, что на российских просторах есть такие компании, как Талер. Грамотные специалисты, исчерпывающий ассортимент керамзита, надежная упаковка, любой объем партии можно заказать. Очень хорошая компания. Будем сотрудничать и дальше.

хороший керамзит

Валентин Рыжиков 7 июля, 2019 год
Благодарю за поставку керамзита. Товар хорошего качества. В наличии были все фракции. Менеджер помог определиться с количеством и размером гранул. В общем, все как и должно быть в хорошей компании.

отзыв

Леонид Пащенко 23 июня, 2019 год
на http://vvv-keramzit.ru/ в любое время можно купить хороший керамзит различных фракций. качество уже проверено неоднократно. рекомендую.

Хороший поставщик керамзита

ИП Кулай 10 июня, 2019 год
http://vvv-keramzit.ru/ - все, что нужно для получения качественного керамзита. Заказываем оптом. В других компаниях сталкивались с недовозом, но здесь все на уровне. Всегда в срок, всегда ровно столько, сколько заказал.

Керамзит в мешках и россыпью

ИП Романенко 9 июня, 2019 год
Профессионально работаю в сфере строительства. периодически покупаю здесь керамзит. По качеству и цене все хорошо. Надеюсь, что компания и будущем будет удержитвать заданную планку.

отличный керамзит в мешках

Андрей Сивенок 5 июня, 2019 год
Хочу отметить высокое качество керамзита в мешках, предлагаемого компанией Талер. Кроме того, керамзит присутствует в большом ассортименте. Можно подобрать подходящие фракции.

Керамзит в мешках

Ирина Викторовна Михеева 28 мая, 2019 год
Покупали керамзит для строительства дома. Я его назначение толком не знаю. Строители сказали, что нужно. Брали на http://vvv-keramzit.ru/ . Качество хорошее, по крайне мере, со слов специалистов. Отношение к клиенту образцовое. Рекомендуем компанию.

Покупка керамзита

Петр Кузнецов 13 мая, 2019 год
На http://vvv-keramzit.ru/ сразу бросился в галаз широкий выбор фракций и вариантов фасовки. Кпроме того, менеджеры хорошо знают свой товар, дают толковую консультацию. Может, и не самый дешевый вариант, но по соотношению цены и качества оптимально.

Керамзит для дачи

Ирина Свирина 8 мая, 2019 год
Керамзит покупала для декора. Очень хорошее качество, есть разные фракции, надежно упаковано. Консультант очень приятный. Может кому интересно - вот сайт http://vvv-keramzit.ru/

Хороший керамзит и недорого

Егор Пархоменко 8 мая, 2019 год
На сайт http://vvv-keramzit.ru/ попал случайно. Просто искал керамзит в интернете. Ближайшее знакомство с космпанией показало, что тут работают надежные люди. Качеством товара и работы доволен. Рекомендую.

Отличная фирма для строителей

Алексей Привалов 29 апреля, 2019 год
Периодически обращаюсь сюда по роду своей деятельности. Я строитель, выполняю заказы для людей. Когда нужен керамзит - иду сюда. Всегда в наличии разные фракции. По ценам нормик. Рекомендую.

Отличный керамзит от производителя

Денис Аникейчик 23 апреля, 2019 год
Приобретал здесь керамзит для утепления пола. Отличная компания. Толковые сотрудники, которые дают дельные консультации. По качеству товара претензий нет. В наличии все необходимые фракции. Достойный поставщик.

Мошенники Талер

Гришка Темный 18 апреля, 2019 год
Не верьте им! Это мошенники и негодяи! Людей дурят! Просто подлецы! Других слов вообще нет! Нам такие не нужны! Обходите их стороной!
Достоинства:
  1. Красиво поют!
Недостатки:
  1. Мошенники

Роман (Инвалид 2-ой группы) 14 апреля, 2019 год
Просто нигодяи и мошенники!
Развели нас на 35 тыс руб и ничего не поставили! Просто уроды моральные! Сейчас пишем заявление в МВД!
Сволочи! Обманули инвалида! Просто мрази!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Крутая компания!

Леонид Войтенков 14 апреля, 2019 год
Керамзит - отличный строительный утеплитель. Я в этом убедился лично. Хорошо, что послушал сотрудников "Талер" и купил разные фракции. Все ниши заполнились на отлично. Уже пережили зиму с новым утеплением. Все супер. Спасибо!!!

Хороший керамзит

Сергей Троценко 12 марта, 2019 год
Решил не связываться с перекупщиками и купить керамзит у производителя. Ничуть об этом не пожалел. Качество на уровне, с доставкой вопросов не возникло. Все сделано в полном соответствии с моими ожиданиями.

Строительные материалы

ТИТАН Бетон