ООО Технология отзывы

Не оч хорошая кантра

Константин 6 января, 2023 год
Кантора ООО технология работает в Белокаменке подряд у Антикор, задержка зарплаты, ты не знаеш сколько заработал за месяц не покажут табель, если не доработал денег можно не дождаться в обще всякие отговорки причины чтобы тебя не рассчитать
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Много

уютный и симпатичный дом

Максим 4 сентября, 2022 год
Старенький домик на даче снесли, вывезли весь хлам, и в компании Технология заказали небольшой домик по проекту Кедр. По цене не так накладно, к примеру, на соседнем участке дом продается примерно такой же убогий как у нас был по той же цене, что нам строительство нового стало. И ведь покупатель нашелся. Ну а у нас дом с нуля, уютный и... Читать отзыв Старенький домик на даче снесли, вывезли весь хлам, и в компании Технология заказали небольшой домик по проекту Кедр. По цене не так накладно, к примеру, на соседнем участке дом продается примерно такой же убогий как у нас был по той же цене, что нам строительство нового стало. И ведь покупатель нашелся. Ну а у нас дом с нуля, уютный и симпатичный.

классный дом

Лариса 26 июля, 2022 год
Была на выставке проектов компании Технология, буквально на весь день там зависла, ходила с открытым ртом. Ну как после этого не думать по постройке собственного дома. На следующие выходные привела мужа, он был на тех же эмоциях. Здесь же и обсудили возможные варианты и выбрали Рубин – проект не совсем в стиле отечественного домостроение, больше такой западный вариант. Но классный.... Читать отзыв Была на выставке проектов компании Технология, буквально на весь день там зависла, ходила с открытым ртом. Ну как после этого не думать по постройке собственного дома. На следующие выходные привела мужа, он был на тех же эмоциях. Здесь же и обсудили возможные варианты и выбрали Рубин – проект не совсем в стиле отечественного домостроение, больше такой западный вариант. Но классный. Подписали все документы, внесли 10% предоплаты, а на работу ушло менее двух месяцев. Полная внутренняя отделка, только мебель завезли. Что называется, заходи и живи.

строили Дачник

Алексей 23 июня, 2022 год
Родители строили Дачник, поэтому мы в этом году присоседились и поставили Кедр, у нас дома чем-то похожи, ну как минимум, что оба строили Технология)) Оба с утеплением, толстой половой доской, на хорошем фундаменте со всеми коммуникациями и оборудованием, можно было заезжать и жить сразу после сдачи) У родителей, они уже год живут, претензий нет)

Дом от Технологии у нас уже почти 4 года

Ирина 7 июня, 2022 год
Дом от Технологии у нас уже почти 4 года, и только сейчас я решила что-то написать. За такой срок что-то наверняка бы «вылезло», если бы работы или материалы были бы некачественными. Но у нас нет никаких претензий. Мы уверены, что обещания сотрудников компании небеспочвенны, дом, построенные их силами, будет служить долгие годы, во всяком случае сейчас ничто не говорит о... Читать отзыв Дом от Технологии у нас уже почти 4 года, и только сейчас я решила что-то написать. За такой срок что-то наверняка бы «вылезло», если бы работы или материалы были бы некачественными. Но у нас нет никаких претензий. Мы уверены, что обещания сотрудников компании небеспочвенны, дом, построенные их силами, будет служить долгие годы, во всяком случае сейчас ничто не говорит о том, что может быть по другому.

Финский дом

Ольга 7 мая, 2022 год
Когда мы увидели Финский дом на площадке, то после осмотра поняли, что хотим жить именно в таком. Очень понравился как внешне, так и внутри. Планировка отличная для семьи с ребенком, у нас две спальни, одна комната, большая гостиная и даже небольшое крылечко. У каждого есть свое личное пространство, всем хорошо и удобно! Мы очень рады, что выбрали Финский дом, я... Читать отзыв Когда мы увидели Финский дом на площадке, то после осмотра поняли, что хотим жить именно в таком. Очень понравился как внешне, так и внутри. Планировка отличная для семьи с ребенком, у нас две спальни, одна комната, большая гостиная и даже небольшое крылечко. У каждого есть свое личное пространство, всем хорошо и удобно! Мы очень рады, что выбрали Финский дом, я рекомендую этот проект!

Дачу заказывал в подарок родителям.

Владимир 11 апреля, 2022 год
Дачу заказывал в подарок родителям. Выбрал дом Рубин, чтобы попросторнее, было место где всей семьей собраться, гостей разместить.
Работой компании доволен. Сделали все как обещали, отработали по смете: без увеличения цены и других серых моментов.

Советую однозначно!

Валерий 9 декабря, 2021 год
Советую! Одна из немногих компаний, которая готова предложить оптимальное и по цене и по качеству решение. Оплата поэтапная, сделали выгодное предложение по кредиту. Пока всем доволен

Заказывал по весне дом

Тимур 6 августа, 2021 год
Заказывал по весне дом, выбрал ОМЕГА Ф194. Семья большая брал что бы было просторно. Хотел что бы и дизайн был современный. Фахверковую технологию считаю надежной, плюс материалы все производятся по замерам в самой компании, а не закупаются где-то. Переживал, что строить будут долго, тем более весна дождливая. Мои переживания не оправдались. Построили за 7 недель. Приемка прошла без проблем. Качеством... Читать отзыв Заказывал по весне дом, выбрал ОМЕГА Ф194. Семья большая брал что бы было просторно. Хотел что бы и дизайн был современный. Фахверковую технологию считаю надежной, плюс материалы все производятся по замерам в самой компании, а не закупаются где-то. Переживал, что строить будут долго, тем более весна дождливая. Мои переживания не оправдались. Построили за 7 недель. Приемка прошла без проблем. Качеством материалов и стройки доволен! Все шикарно сделано! Спасибо за достойный продукт!

Высокое качество

Dernik 19 декабря, 2020 год
Стенд сход-развала от ТехноВектор работает стабильно, не ломается не глючит. Сигнал устойчивый, не теряется, помех ноль. Все по вайфай, данные все на мониторе. В использовании у нас 2 месяца, оператор доволен, я тоже. Негатива нет, цена нормальная.

Спасибо компании

Юрий 15 декабря, 2020 год
Владею 4 СТО, в 2 уже установлены стенды для сход-развала ТехноВектор 7, в 2 других только собираюсь заказывать. Спрос на эту услугу хороший, а данные стенды позволяют ее качественно сделать, так стенды 3д. Клиентов стало больше, это заметно. Сотрудники легко освоили управление таким стендом, к тому же дилер нам когда устанавливал, то сразу и объяснял и показывал как пользоваться стендом.

Солидный стенд, приятные бонусы

Mechan 18 апреля, 2019 год

Сегодня установили мне стенд наконец.
Первое впечатление - солидно выглядит.Маленькие мишени, приятным бонусом были передние поворотные круги и книжка по рекламе автосервиса.
Сегодня не успел много сделать, только две машины,но был приятно удивлён графикой и функциональностью, на завтра запись уже 4 машины

рекомендую

Tommy 12 июля, 2018 год
В нашем городе дилера стендов Техновектор не было, поэтому заказывали стенд через эту компанию. Оборудование поставили и установили в срок как и оговаривали предварительно с менеджером при заключении контракта. После установки менеджер провел инструктаж с нашим персоналом. Объяснил все тонкости работы со стендом, все работает корректно.

делают хорошее оборудование

Joffar 12 июня, 2018 год
В нашей мастерской стоит стенд техновектор 5 пока к нему нареканий нет, со своими задачами справляется на отлично, единственное чего не хватает этому стенду на мой взгляд это адаптеров которые не нужно цеплять за диск, но мы интересовались в компании Технология которые ставили нам оборудование и они сказали что их разработкой сейчас производитель занимается. Так что вполне возможно что в... Читать отзыв В нашей мастерской стоит стенд техновектор 5 пока к нему нареканий нет, со своими задачами справляется на отлично, единственное чего не хватает этому стенду на мой взгляд это адаптеров которые не нужно цеплять за диск, но мы интересовались в компании Технология которые ставили нам оборудование и они сказали что их разработкой сейчас производитель занимается. Так что вполне возможно что в скором времени этот вопрос будет решен.

купили 3д стенд

FavoR 5 июня, 2018 год
Заказывали в компании Технология монтаж 3D стенда Техновектор. Договор подписали после посещения демозала, когда увидели стенд в работе. Как и обещал менеджер Николай все оборудование было установлено у нас на сервисе в течении нескольких дней после заключения договора. Дали гарантию 2 года на оборудование, пока сотрудничеством довольны.

все прошло хорошо

Sani4 7 апреля, 2018 год
Решили заменить свой старый стенд сход-развала дабы расширить перечень автомобилей для обслуживания. Начали искать отклики от мастеров по сход-развалу на форумах и так узнали об оборудовании техновектор 7. Изначально думали брать более другого производителя, но потом поняли что переплачивать нет особо смысла и не ошиблись. Стенд техновектор хорошо себя показал за 5 месяцев работы. Смело можем рекомендовать как компанию Техноголия... Читать отзыв Решили заменить свой старый стенд сход-развала дабы расширить перечень автомобилей для обслуживания. Начали искать отклики от мастеров по сход-развалу на форумах и так узнали об оборудовании техновектор 7. Изначально думали брать более другого производителя, но потом поняли что переплачивать нет особо смысла и не ошиблись. Стенд техновектор хорошо себя показал за 5 месяцев работы. Смело можем рекомендовать как компанию Техноголия так и стенд техновектор 7.

рекомендую

Tony 5 апреля, 2018 год
Заказывали у них стенд для развал схождения, решили брать через Технологию потому как это ближайший к нам дилер стендов техновектор, а нам хотелось именно его из-за своей функциональности и доступной цены. Приехали к ним в офис, нам провели презентацию оборудования в демозале и предложили несколько вариантов комплектаций. Остановились на средней версии, она и по финансам адекватно выходила и по возможностям.... Читать отзыв Заказывали у них стенд для развал схождения, решили брать через Технологию потому как это ближайший к нам дилер стендов техновектор, а нам хотелось именно его из-за своей функциональности и доступной цены. Приехали к ним в офис, нам провели презентацию оборудования в демозале и предложили несколько вариантов комплектаций. Остановились на средней версии, она и по финансам адекватно выходила и по возможностям. Оборудование в эксплуатацию у нас чуть больше 4 месяцев полет нормальный.
Достоинства:
  1. функциональность, цена, гарантия 2 года
Недостатки:
  1. за 4 месяца эксплуатации не выявлено

Доставили все оперативно и в срок

Михаил беккер 30 марта, 2018 год
Заключили договор на поставку стенда техновектор 5 с этой компанией. По срокам уложились, установку и доставку оборудования сделали бесплатно. От себя хочу поблагодарить менеджера Михаила оперативность доставки, а так же мастера Валентина за качественный монтаж, результатом довольны.

хорошее оборудование по доступной цене

Maksus 19 марта, 2018 год
Наконец-то у нас научились делать оборудование которое не уступает заграничным аналогам по качеству. Пользуемся стендом техновектор 5 больше 6 месяцев, пока только положительное впечатление. Программное обеспечение с хорошим функционалом в тоже время ничего лишнего.
Достоинства:
  1. цена, функционал, сервис
Недостатки:
  1. пока нет

Бизнес

СП-СЕВЕР