ООО "Тендер-Базис" отзывы

2 отзыва / 931 просмотр

Работа на все 100%

ТД «Пласт Сервис» ОГРН: 1145018000280. 27 марта, 2019 год
Меня зовут Синяков Владимир Иванович ТД «Пласт Сервис» ОГРН: 1145018000280. Наша организация занимается реализацией пластиковых труб. Я вообще на тендеры смотрел скиптически. Но все таки решил обратиться в «Тендер-Базис», и остался доволен. Мне нравится их подход. Они не бегают за вашими деньгами, они просто делают свою работу на все 100%. Я так же работал с ними первый месяц бесплатно, и... Читать отзыв Меня зовут Синяков Владимир Иванович ТД «Пласт Сервис» ОГРН: 1145018000280. Наша организация занимается реализацией пластиковых труб. Я вообще на тендеры смотрел скиптически. Но все таки решил обратиться в «Тендер-Базис», и остался доволен. Мне нравится их подход. Они не бегают за вашими деньгами, они просто делают свою работу на все 100%. Я так же работал с ними первый месяц бесплатно, и был приятно удивлен, их заинтересованности, они больше были заинтересованны что бы я выигрывал заказы чем я сам). Я понимаю они берут %, поэтому конечно они стараются. Но еще раз хочу повториться, что первое для них это, что бы я остался доволен и потом только деньги. Я это заметил при первом общении. Был случай, что они вообще не взяли % с выигранного тендера, идут всегда на уступки. Я знаю напрямую их деректора,в ходе работы он всегда сам звонил, спрашивал как я доволен ли, все ли хорошо. Я если честно первый раз столкнулся с таким отношением, приятно удевлен. Процветания и успехов!

Ольга 28 февраля, 2019 год
Впечатления ужасные. Офис неуютный, грязный. Не могут оказать помощь, заявленную на сайте. В коллективе интриги и скандалы. не советую туда обращаться.

Бизнес

BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»

ПробиркаЛаб
ПробиркаЛаб