ООО "Центр оздоровления и реабилитации" отзывы

41 отзыв / 309 просмотров

Наш опыт отдыха в санатории

Виктория Аристова 25 апреля, 2022 год
Обожаю Евпаторию за ее многогранность и возможность приезжать сюда в любое время года. Каждый раз находишь что-то новое. Конечно, погода иногда фокусничает, но если хорошо подготовиться, можно отдохнуть без проблем (например, в марте нам очень сильно пригодились дождевики и солнечные очки)). Для разнообразия выбрали отдых в санатории, хотя ранее такой формат не рассматривали. Это своеобразный отдых для тех, кто хочет... Читать отзыв Обожаю Евпаторию за ее многогранность и возможность приезжать сюда в любое время года. Каждый раз находишь что-то новое. Конечно, погода иногда фокусничает, но если хорошо подготовиться, можно отдохнуть без проблем (например, в марте нам очень сильно пригодились дождевики и солнечные очки)). Для разнообразия выбрали отдых в санатории, хотя ранее такой формат не рассматривали. Это своеобразный отдых для тех, кто хочет и отдохнуть и пройти процедуры, причем есть действительно серьезное лечение. И что самое интересное, молодежи очень много, и просто пары, и с детьми. Именно на санаторий нас уговорила мама, а я уже когда искала в интернете информацию, в общении с менеджером Центра оздоровления и реабилитации Ириной поняла что да, очень хочется поехать. При этом мной было задано миллион вопросов от какие нужны документы, до как лучше добираться, приехали мы кстати на электричке от Симферополя, а до Симферополя на поезде от нашего города. Так что, хоть пока не летают самолеты, добирались мы конечно дольше чем обычно, зато интересно.

Подобрали хороший вариант с более чем демократичной ценой

Сиртухова Рита 27 марта, 2022 год
Звонили в ЦОИР узнать что нам смогут предложить оказалось что есть горящие даты в санаторий Приморье, и нам предложили по минимальной цене. Решили согласиться, хотя очень переживали по поводу отзывов. Все оказалось хорошо, номер хоть и стандарт но после ремонта, с красивым видом на море. Вообще очень удачно отдохнули, первая линия от моря, отличная цена. Мы довольны, Центр оздоровления и... Читать отзыв Звонили в ЦОИР узнать что нам смогут предложить оказалось что есть горящие даты в санаторий Приморье, и нам предложили по минимальной цене. Решили согласиться, хотя очень переживали по поводу отзывов. Все оказалось хорошо, номер хоть и стандарт но после ремонта, с красивым видом на море. Вообще очень удачно отдохнули, первая линия от моря, отличная цена. Мы довольны, Центр оздоровления и реабилитации оставили впечатление надежного организатора путевок.

Хороший отдых, хороший турагент

Яна Колчина 25 февраля, 2022 год
Я с семьей любим Крым. Отдыхаем всегда в разных уголках в этом году решили что хотим песочный пляж, поэтому поехали в Евпаторию. Супруга вспомнила что много лет не была в санатории и пора бы подлечиться. Через "Центр оздоровления и реабилитации" забронировали номер в санатории "Рябинка". Взяли коттедж, и нисколько не пожалели, а все благодаря менеджеру Алине, которая нас можно сказать... Читать отзыв Я с семьей любим Крым. Отдыхаем всегда в разных уголках в этом году решили что хотим песочный пляж, поэтому поехали в Евпаторию. Супруга вспомнила что много лет не была в санатории и пора бы подлечиться. Через "Центр оздоровления и реабилитации" забронировали номер в санатории "Рябинка". Взяли коттедж, и нисколько не пожалели, а все благодаря менеджеру Алине, которая нас можно сказать уговорила, хотя мы думали изначально поехать в другой санаторий. Очень хороший номер повышенной комфортности, своя беседка с мангалом, питание в ВИП столовой, сотрудники очень вежливые. Море рядом, здоровье привели в порядок. Всё на высшем уровне.

Учитывают все пожелания, и стараются их выполнить.

Мария 18 февраля, 2022 год
Изначально просто позванивал санатории для того что бы просчитать стоимость путевки, а у нас семья не маленькая 5 человек. И везде просто космические цены, ну или не берут трубку. В "Центре оздоровления и реабилитации" было несколько санаториев, мне понравился санаторий "Рябинка", потому что там была возможность разместиться всем в одном номере, близко море и для детей есть чем заняться. А... Читать отзыв Изначально просто позванивал санатории для того что бы просчитать стоимость путевки, а у нас семья не маленькая 5 человек. И везде просто космические цены, ну или не берут трубку. В "Центре оздоровления и реабилитации" было несколько санаториев, мне понравился санаторий "Рябинка", потому что там была возможность разместиться всем в одном номере, близко море и для детей есть чем заняться. А после расчета менеджером понял что это наш вариант. Информация была предоставлена актуально и сопровождение в течении всей поездки отличное.

Хороший и ответственный туроператор

Варвара 27 января, 2022 год
Работой данного организатора путевок в санаторий Евпатории довольна. Смогли попасть в санаторий Рябинка, который работает в основном, только для работников огромного Челябинского предприятия. Хотели попасть именно сюда, в прошлом отдыхала в нем будучи подростком. Забронировать самостоятельно на прямую не возможно, Центр оздоровления и реабилитации единственные в Крыму кто смогли нам помочь. Работают четко, нареканий нет. После оплаты, сразу приходит подтверждение... Читать отзыв Работой данного организатора путевок в санаторий Евпатории довольна. Смогли попасть в санаторий Рябинка, который работает в основном, только для работников огромного Челябинского предприятия. Хотели попасть именно сюда, в прошлом отдыхала в нем будучи подростком. Забронировать самостоятельно на прямую не возможно, Центр оздоровления и реабилитации единственные в Крыму кто смогли нам помочь. Работают четко, нареканий нет. После оплаты, сразу приходит подтверждение от менеджера. Предоставили скидку в размере 10%.

Информация вся соответствует

Белов Алексей 5 декабря, 2023 год
Жена уговорила поехать оздоровится в Крым. Стали искать в интернете, и на просторах социальных сетей куда лучше. Рады что узнали о Центре оздоровления, наглядно вся информация была предоставлена менеджером Ириной. Так что мы имели представление куда поедем и что ожидать от сервиса и лечения. Смогли непосредственное пообщаться с врачом по вопросам: какие процедуры можно получить исходя из наших пробоем со... Читать отзыв Жена уговорила поехать оздоровится в Крым. Стали искать в интернете, и на просторах социальных сетей куда лучше. Рады что узнали о Центре оздоровления, наглядно вся информация была предоставлена менеджером Ириной. Так что мы имели представление куда поедем и что ожидать от сервиса и лечения. Смогли непосредственное пообщаться с врачом по вопросам: какие процедуры можно получить исходя из наших пробоем со здоровьем, в каком санатории будет более эффективно наше лечение. Так что благодаря команде Центра оздоровления, мы выбрали санаторий Саки, который полностью нас устроил по всем пунктам. Что бы было пожеланием, не к центру, а больше к санаторию, так это разнообразить досуговые мероприятия.

Была с ребенком

Евгения 31 октября, 2023 год
Я приехала в санаторий Саки с ребенком 13 лет. И мне было удивительно, что за ребенка 13 лет необходимо доплачивать фиксированную сумму, в которую входят все услуги кроме лечения. А я при бронировании просто сказала менеджеру что нас 2 человека, всегда до этого в других санаториях считали ребенка как взрослого. За путевку я заплатила сразу 100%, что бы получить кэшбэк.... Читать отзыв Я приехала в санаторий Саки с ребенком 13 лет. И мне было удивительно, что за ребенка 13 лет необходимо доплачивать фиксированную сумму, в которую входят все услуги кроме лечения. А я при бронировании просто сказала менеджеру что нас 2 человека, всегда до этого в других санаториях считали ребенка как взрослого. За путевку я заплатила сразу 100%, что бы получить кэшбэк. И конечно обрадовалась возврату, расстроило только, что вернули не сразу, а через две недели. Хотя, если бы сразу сказала возраст ребенка, не было бы переплаты.

Жалеют полотенца

Ольга Семенова 24 октября, 2023 год
Приехала в санаторий Планета, Центр оздоровления, а именно менеджер Александра меня уговорила приехать отдохнуть. Цена, лечение меня устроили. Самое главное в санатории есть теплый бассейн с минеральной водой. Единственное что не могу взять в толк почему не дают полотенца у бассейна? На каждого человека выдаётся одно для купания на море или бассейне, и три штуки для номера. Ну не могу... Читать отзыв Приехала в санаторий Планета, Центр оздоровления, а именно менеджер Александра меня уговорила приехать отдохнуть. Цена, лечение меня устроили. Самое главное в санатории есть теплый бассейн с минеральной водой. Единственное что не могу взять в толк почему не дают полотенца у бассейна? На каждого человека выдаётся одно для купания на море или бассейне, и три штуки для номера. Ну не могу я целый день пользоваться одним полотенцем, я в бассейн по три раза за сутки ныряла, так что нужно больше.

В ООО "Центр оздоровления и реабилитации" обращаться не советую, могут обмануть.

Евгения 22 ноября, 2023 год
Странно, что на официальном сайте ЦОИР стоит рейтинг 5, но там достаточно отрицательных отзывов, мой отзыв вообще не отображается, хотя он прошёл модерацию, но вижу его только я у себя в профиле, в отзывах его нет. Вот так и разводят людей недостоверной информацией.
Пообщалась с представителями этого центра. Почитав про скидки и кэшбэки, решили забронировать через ЦОИР санаторий Планета. Представитель ЦОИР пообещав мне скидку за раннее бронирование 10% и кэшбэк 10% за полную оплату путевок (хотя на сайте ЦОИР на этот санаторий написано кэшбэк до 20%, почему мне пообещали 10% непонятно). Мне посчитали стоимость путевок со скидками неверно, сделали скидку 10% вместо 20%, написав, что скидка составляет 20% от стоимости путевок. Не сложно самостоятельно посчитать скидку 10, 20 или 30% - это сможет любой грамотный человек. Я написала сотруднику ЦОИР, что посчитали неверно. В переписке мне ответили:« Все правильно.»
После этого позвонила в ЦОИР, по телефону общаться не стали, обещали перезвонить, но так и не перезвонили.
Не советую этот центр, обманут и глазом не моргнут.
Лучше найти порядочную тур. фирму или напрямую бронировать через официальный сайт выбранного санатория, дешевле выйдет и посчитают правильно.

Не советую!!!

Руслан 25 сентября, 2023 год
Если оплатили деньги за путёвку, но изменились планы, либо по каким-то причинам не получается приехать, то деньги будут возвращать от 180 банковских дней до 360 банковских дней.
Это говорит об их отношении к людям, которые им платят деньги.

Я хотел воспользоваться услугами этой, с позволения сказать, "компании":
1. заключил договор
2. оплатил полную стоимость путёвки
3. в силу сложившейся ситуации и определённых обстоятельств не получилось... Читать отзыв
Это говорит об их отношении к людям, которые им платят деньги.

Я хотел воспользоваться услугами этой, с позволения сказать, "компании":
1. заключил договор
2. оплатил полную стоимость путёвки
3. в силу сложившейся ситуации и определённых обстоятельств не получилось приехать
4. официально пришёл ответ от этой "компании": деньги обещают выслать от 180 банковских дней до 360 банковских дней.
Это факт!
В договоре так и написано!
Я не советую связываться с такими людьми, которые так поступают.
180 банковских дней до 360 банковских дней, если перевести на нормальный русский язык, то получается возвращать будут больше одного календарного года!!!
Не советую связываться с этими "гражданами".

Плохо, очень!!!

Я 13 сентября, 2023 год
Если купили путёвку, но по каким-то причинам не получается приехать, то деньги будут возвращать от 180 банковских дней до 360 банковских дней.
Это говорит об их отношении к людям, которые им платят деньги!!!
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 41 отзыва