ООО УралАгро bee45.ru не возвращает 3850 рублей. - Отзывы об ООО УралАгро

ООО УралАгро
Отзыв написан 13 октября, 2021 год 12 просмотров
Сделал покупку на сайте пчеловодческой компании УралАгро (сайт bee45.ru) с доставкой. Купил у них 20 рамок с сушью на ульевой рамке размером 435*145 мм. Стоимость составила 3000 рублей. Указал транспортную компанию, свой адрес и оплатил.

После обработки заказа менеджер предложил заменить перевозчика на другого, сообщив что так будет дешевле, надежнее и они могут доставить заказ "до двери", при этом сообщив ориентировочную стоимость доставки до ближайшего терминала в 450 рублей. Я согласился.

По факту прибытия груза ко мне выяснилось, что сумма перевозки вышла в два раза дороже, чем мне сказали, а именно 850 рублей, плюс доставка до моего адреса 550 рублей, что в итоге составляет почти половину от стоимости всего заказа.

Кроме того, доставку "до двери" они не делают, бесплатно хранят на складе всего три дня (далее оплата 100 рублей в день), по телефону не дозвониться, заявка на доставку с сайта пропала, размер груза и вес в личном кабинете не указан вообще. Выяснилось также, что и сама транспортная компания проблемная, с низким уровнем оценки и рейтингом, о чем я не знал.

Сообщил об этом магазину, но признавать это они категорически отказались.

На предложение вернуть средства и забрать свой груз обратно также ответили отказом.

Таким образом интернет-магазин оказал мне "медвежью услугу": оформил заказ по своему усмотрению, заведомо зная, что стоимость доставки будет намного выше заявленной, что могут возникнуть проблемы и дополнительные расходы, и они лягут на плечи клиента.

Вывод: никому не рекомендую. Потерял 3850 рублей.

Пчеловодство - ООО УралАгро bee45.ru не возвращает 3850 рублей. Пчеловодство - ООО УралАгро bee45.ru не возвращает 3850 рублей. Пчеловодство - ООО УралАгро bee45.ru не возвращает 3850 рублей.

Достоинства:
  1. удобный заказ и оплата товаров
Недостатки:
  1. отказ в возврате средств, проблема с доставкой

Интернет-магазины: отзывы

Мотопластик.рф

Интернет-магазины, Забайкальск, Забайкальский край, посёлок городского типа Забайкальск, Полевая улица, 1
4.6
Классный магазин! Уже поставил свой комплект на свой Suzuki, смотрится очень круто! Рекомендую магазин Мотопластик всем, кто хочет обновить внешний вид своего мота.

Мебельная фабрика Монолит

Интернет-магазины, Москва, ул. Лухмановская д.17
Превосходно Мебель превосходная,моя семья очень довольная. Покупала в подарок маме шкаф, восторга не было предела)

Интернет-магазин Garage 812

Оцениваю на отлично. Наконец купил себе Плейстейшн. Очень доволен. Цена нормальная. Персонал магазина прекрасный. Оцениваю на отлично.

Интернет-магазины

Сбермаркет