ООО Веб-студия Бриллиант отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
23 отзыва / 1955 просмотров

Мошенники ИЛЬя Мосин , ИННА , Антон Григорьев .

Гость 30 апреля, 2021 год
Обещали сайт . В итоге после оплаты 35000 , моментально начали давить , чтобы им оплатил бюджет рекламы 100000 руб. или они расторгнут договор. В итоге я попросил вернуть деньги , через 2 дня все аккаунты удалены . Через суд будем пробовать взыскать и наказать воров .

Мошенники!!

Альфира Гайнатуллина 31 марта, 2021 год
Илья Мосин- мошенник и кидала!!!! Никакой веб- студии нет, внаглую пишет в личку, предлагает открыть интернет магазин, обещает доход уже в первый месяц. Но больше чем выкручиваться, обманывать и "доить" он ничего не умеет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Начал зарабатывать первые деньги

Михаил 28 декабря, 2020 год
Всем привет, меня зовут Михаил, я живу в Краснодаре, мне 24 года. Особо выдающихся навыков не имел и не имею. Работал с 19 лет разнорабочим на обьектах, по выходным играл в игры и не думал о будущем. Но однажды наткнулся на рекламу услуги "бизнес под ключ от веб-студии Бриллиант" , стало интересно , что это такое. Почитал презентацию, которую мне... Читать отзыв Всем привет, меня зовут Михаил, я живу в Краснодаре, мне 24 года. Особо выдающихся навыков не имел и не имею. Работал с 19 лет разнорабочим на обьектах, по выходным играл в игры и не думал о будущем. Но однажды наткнулся на рекламу услуги "бизнес под ключ от веб-студии Бриллиант" , стало интересно , что это такое. Почитал презентацию, которую мне выслал сотрудник студии, загорелся попробовать, тем более что это был день зарплаты и мог выделить нужную сумму. Все очень понравилось и общение и помощь и советы и рекомендации, сделали очень красивый дизайн в магазине, помогли с запуском. Сложно было конечно вникнуть в рабочий процесс, так как никогда не сталкивался с этим всем...Но правильно говорится, дорогу увидит идущий. Сейчас для меня совершенно не трудно отредактировать рекламу или добавить новый товар на сайт. А уж про зарплату я вообще забыл, теперь только прибыль! Спасибо парни, вы лучшие, всем рекомендую.

Лучшие! Самые самые!

Семёнова Ольга Анатольевна 14 декабря, 2020 год
Огромное спасибо ребятам! Если бы не они не знаю как выжила бы в кризис. Ни работы, ни сбережений не было, на последние деньги открыла интернет-магазин и разбогатела! Спасибо бриллианту!

Красиво и быстро

Лиза 23 ноября, 2020 год
Всем доброго времени!
Веб-студия помогала с оформлением моего блога, сделали все очень быстро и красиво. Стоимость тоже доступная.

Открытие онлайн бизнеса в веб-студии Бриллиант

Иннокентий Яровой 12 октября, 2020 год
Ну что могу сказать. В общем и целом, студия замечательная. Грамотные сотрудники, вежливые кураторы, высококвалифицированный персонал, быстрые сроки сдачи. Но из минусов я бы мог выделить репутацию самой студии. Малоизвестны и не совсем правильно спозиционированы.
Достоинства:
  1. Сотрудники
  2. Кураторы
  3. Квалификация
  4. Сроки
Недостатки:
  1. Малоизвестность
  2. Маркетинг

Крутые! Лучшие!

Илюха 22 августа, 2020 год
Крутая контора! 50 000 рублей вытащил из своего проекта благодаря им! Побольше бы таких профессиональных студий.
1 не согласен

Интернет-магазин наручных часов для женщин

Людмила 12 августа, 2020 год
Я купила интернет магазин в апреле, выбрала нишу наручных часов, меня отговаривали конечно, потому что кризис пришел и спрос падает, но я решилась...Сейчас магазин приносит 25 000 рублей чистой прибыли в месяц, хочется больше, ну думаю если бы не кризис то получилось бы больше!

Профессиональная команда

Лариса Сахарова 5 августа, 2020 год
Очень профессиональная команда! Особенно хочу отметить работу заместителя директора Инны Ермаковой. Это не просто сотрудник, а человек , который бесплатно и бескорыстно помогает мне до сих пор! Проект запускали 7 месяцев назад.
1 не согласен

Лучшие с кем я работа в сети

Викусик 29 июля, 2020 год
Лучшая веб-студия с которой я работала! Цем=) Вежливые, коммуникабельные, отзывчивые, понимающие, профессиональные. Вся команда на высшем уровне. Помогли мне изменить жизнь!

Заказ на разработку лендинга

Лина 8 июля, 2020 год
Заказывала разработку лендинга под косметический салон. Работа понравилась! Красиво, доступно, оперативно. Отдельное спасибо моему менеджеру в Бриллианте, очень вежливый и компетентный в вопросе молодой человек.

Интернет-магазин чая

Михаил Сатриашвили 29 июня, 2020 год
Здравствуйте дорогие коллеги!
Здравствуйте дорогие коллеги!
Меня зовут Михаил, являюсь заказчиком веб-студии бриллиант с 2015-го года. Скажу прямо, они большие молодцы и за все это бородатое время ни разу не ругался ни по какому поводу. Начинали сотрудничество еще с оформления моего первого сайта под мою компанию, мы занимаемся на минутку оптовой продажей чая и сейчас уже удалось перейти на полное удаленное ведение бизнеса. И все благодаря спецам студии.

Разработка логотипа

Саша 15 июня, 2020 год
Заказывал разработку логотипа под свой онлайн проект. Работа выполнена качественно и профессионально! Невероятно рад был , когда узнал что мне бесплатно бонусом дали рекомендации по фирменному стилю. Бриллиант рекомендую!

Аутсорсинг

Елена Григорьевна Павловская 8 июня, 2020 год
Оформляла в Бриллианте обслуживание своего интернет-магазина. У студии есть свой отдел продаж который занимается обработкой заказов и логистикой. В целом довольна сотрудничеством, цена хорошая, обратная связь с заказчиками проработана на уровне. Один только минус, иногда менеджеры долго связываются с потенциальными клиентами магазина, сотрудники студии обьясняют это тем, что в последнее время большая загруженность. Возможно это и так, но хотелось бы... Читать отзыв Оформляла в Бриллианте обслуживание своего интернет-магазина. У студии есть свой отдел продаж который занимается обработкой заказов и логистикой. В целом довольна сотрудничеством, цена хорошая, обратная связь с заказчиками проработана на уровне. Один только минус, иногда менеджеры долго связываются с потенциальными клиентами магазина, сотрудники студии обьясняют это тем, что в последнее время большая загруженность. Возможно это и так, но хотелось бы большей оперативности.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Поддержка
  3. Условия
Недостатки:
  1. Время обработки

Магазин по дропшиппингу

Леха 1 июня, 2020 год
Купил лендинг под дропшиппинг в Бриллианте, доход крутой получился! В марте потерял работу, месяц искал хоть что-то, а тут нашел и в шоке! Результат вышел лучше чем был у меня когда-либо. Наверное даже благодарен кризису!

Реклама под ключ

Лена 25 мая, 2020 год
Заказывала настройку рекламы в инстаграме! Ребята большие молодцы, работу выполнили очень показательно, за месяц раскрутили так, как я своими силами не смогла за год! Спасибо большое Бриллиант!

Бизнес под ключ. Мой личный опыт

Алексей 11 мая, 2020 год
Всем привет! Пишу под большим впечатлением, решил отблагодарить ребят из веб-студии Бриллиант за отлично выполненную работу!
В конце марта потерял работу, чуть с ума не сошел, думал что придется подметать улицы уже, как в один вечер в социальной сети мне предложили попробовать запустить проект. В отчаянии решил попробовать запустить предлагаемый стартовый пакет услуг, в который входил одностраничник и реклама. Первое время очень переживал, интернет штука опасная в этом плане, много некачественных сервисов, но потихоньку начал вникать, разбираться в процессе и каков же был мой восторг когда я получил первые кровнозаработанные! Словами это сложно передать, за первый месяц я заработал 56 000 рублей, при том что на своей прошлой работе больше 40 не видел никогда. Веб-студия Бриллиант огромнейший вам респект и благодарность!

Товарка ? Или всё-же нечто большее.

Андрей Воронов 3 мая, 2020 год
Не первый год занимаюсь товарным бизнесом ,неплохо знаю своё дело,нашёл в интернете эту студию ,ничего сверхъестественного не предлагали ,но с учётом банальной нехватки свободно времени ,решил воспользоваться услугами по пакету Люкс Стандарт.
Спустя пару месяцев был крайне удивлён тем ,что мне не просто сделали хороший интернет-магазин с стабильным доходом ,а и продолжали поддерживать его работу (новые Crm программы , обновления товара ,добавка новой линии)Приятно удивили.Сейчас на просторах интернета днём с огнём такого не сыщешь.

Откровенно и по делу

Владлен 2 мая, 2020 год
Здравствуйте, хотел бы рассказать о своем опыте работы с веб-студией. Значит, заказывал я у них бизнес под ключ.Мнение о работе положительное.Магазин сдали в срок, никаких нареканий нет. Все красиво,запустили проект, вот прошла неделя, продажи есть...так что рекомендую.Правда реклама нагловатая ,менеджер написал мне в Лс с предложением ,даже не знал как реагировать ,вдруг спам...как мне потом объяснили - агрессивная... Читать отзыв Здравствуйте, хотел бы рассказать о своем опыте работы с веб-студией. Значит, заказывал я у них бизнес под ключ.Мнение о работе положительное.Магазин сдали в срок, никаких нареканий нет. Все красиво,запустили проект, вот прошла неделя, продажи есть...так что рекомендую.Правда реклама нагловатая ,менеджер написал мне в Лс с предложением ,даже не знал как реагировать ,вдруг спам...как мне потом объяснили - агрессивная реклама)))

Совместный проект

Владислав 28 апреля, 2020 год
Очень понравился сервис и отслуживающая команда, заказывал услугу "бизнес под ключ", все сделали качественно ,за приемлемую цену.

объявляется благодарность.

Вячеслав 24 апреля, 2020 год
Грамотная реклама ,очень хорошие директологи, заказывал у них изначально рекламу для своего ИМ ,всё грамотно сделали ,очень порадовала цена клика, через 2 месяца заказал уже полностью у них пакет услуг ,всё работает ,продажи идут ,деньги капают ,с учётом подключенного аутосорсинга ещё и практически автономно!!
ООО Брюлики - крутые!

Хорошая работа

Сергей 23 апреля, 2020 год
Спасибо Веб-студии Бриллиант. Заказал у них сайт (многостраничник) бытовой техники https://www.moyo.ua Всё на высоком уровне,очень понравился тот факт ,что предоплату не требовали,как многие конторы такого рода,а сумма за услуги была разделена по 50 %. Первую часть оплаты я произвёл только после того ,как увидел уже готовый сайт,а вторую оплатил уже с денег вырученных с продаж(которые кстати сказать пошли уже на... Читать отзыв Спасибо Веб-студии Бриллиант. Заказал у них сайт (многостраничник) бытовой техники https://www.moyo.ua Всё на высоком уровне,очень понравился тот факт ,что предоплату не требовали,как многие конторы такого рода,а сумма за услуги была разделена по 50 %. Первую часть оплаты я произвёл только после того ,как увидел уже готовый сайт,а вторую оплатил уже с денег вырученных с продаж(которые кстати сказать пошли уже на 4ый день после запуска) Спасибо Вам.

Пару слов о работе данной студии.

Григорий 21 апреля, 2020 год
Всем доброго времени суток.прежде всего хочу подчеркнуть компетентность и профессионализм веб-студии, за довольно короткий срок (в неделю ) мне сделали качественный и что самое главное прибыльный проект,а именно Интернет-магазин одежды и аксессуаров.Магазин сразу впечатлил прежде всего сайтом с оригинальным дизайном ,всё было проработано до мелочей.Через 2 дня я уже получил первую прибыль ,через полтора месяца открыл с ними... Читать отзыв Всем доброго времени суток.прежде всего хочу подчеркнуть компетентность и профессионализм веб-студии, за довольно короткий срок (в неделю ) мне сделали качественный и что самое главное прибыльный проект,а именно Интернет-магазин одежды и аксессуаров.Магазин сразу впечатлил прежде всего сайтом с оригинальным дизайном ,всё было проработано до мелочей.Через 2 дня я уже получил первую прибыль ,через полтора месяца открыл с ними ещё один совместный проект.А через пол пол года задумался насколько круто у меня повернулась жизнь благодаря качественной работе этих ребят,решил написать тут.Сейчас несмотря на ситуацию в России да и в целом в мире ,работаю и получаю неплохие деньги от онлайн торговли.
Достоинства:
  1. Отличное Соотношение цены и качества предоставляемых услуг.
  2. Оперативность работы.
  3. Большое количество товаров.
  4. Профессионализм.
Недостатки:
  1. Не нашёл такого за пол года.

Веб студии

Конструктор сайтов Тинькофф