ООО Вектр-Л отзывы

ООО Вектр-Л

Заказали металл у этой фирмы

ООО "Такт-Сервис" 8 августа, 2018 год
Заказали металл у этой фирмы. Оплатили 340 тысяч. Счет №ВЛ776791 от 16.07.18, договор №429-34 Назначили машину, которая даже якобы выехала. Но не доехала. Пропала. На требование вернуть деньги началось...то в течение 3-х дней, то не отвечают ни по телефонам ни по эл/почте, то руководство в банк уехало, то счет заблокировали...денег нет, товара нет. А директор Овчинникова В.П.директор еще в 2-х... Читать отзыв Заказали металл у этой фирмы. Оплатили 340 тысяч. Счет №ВЛ776791 от 16.07.18, договор №429-34 Назначили машину, которая даже якобы выехала. Но не доехала. Пропала. На требование вернуть деньги началось...то в течение 3-х дней, то не отвечают ни по телефонам ни по эл/почте, то руководство в банк уехало, то счет заблокировали...денег нет, товара нет. А директор Овчинникова В.П.директор еще в 2-х фирмах - ООО "Руленмол" и ООО"Сакситоп". Может и эти фирмы кого нибудь кинули? Мы подали заявление в прокуратуру. Отзовитесь, кого еще "кинули" эти фирмы!

Помогают выкрутиться из ситуации

Петр 10 июля, 2018 год
При заказе балок допустили расчеты в подсчетах. Надо было на 10 тонн больше и надо было сегодня, до завтра никак ждать нельзя было. Обзвонили ни одну компанию, никто не мог в этот день поставить. Позвонили в Вектр Л, они тоже в этот день доставить не могли, менеджер Николай говорит, что балки есть, а машины доставить их нету. Так как выбора... Читать отзыв При заказе балок допустили расчеты в подсчетах. Надо было на 10 тонн больше и надо было сегодня, до завтра никак ждать нельзя было. Обзвонили ни одну компанию, никто не мог в этот день поставить. Позвонили в Вектр Л, они тоже в этот день доставить не могли, менеджер Николай говорит, что балки есть, а машины доставить их нету. Так как выбора особо не было, то мы сами нашли машину и приехали за ними, реально выручили.

Меня устраивает, как они работают

Павел Тихомиров 29 июня, 2018 год
Для изготовления теплиц не всегда мог найти необходимую мне трубу, ВектрЛ стало моим спасением, у них всегда есть то, что мне надо. Закупил уже 3 партии, буду и дальше к ним обращаться.

Компания типо занимается поставками металлопроката

Гость 23 июня, 2018 год
Компания типо занимается поставками металлопроката, цены дают меньше рыночных, когда дело касается договора идут в отказ, соответственно срыв поставки, сроков , поиск нового поставщика .

Нормальная компания оказалась

Юрий Власов 21 июня, 2018 год
Заказывал 50 тонн швеллеров в ВектрЛ с доставкой. Хочу отметить, что машина приехала в то время, на которое и договаривались. Швеллера хорошего качества, соответствуют ГОСТу. Не знаю, то ли мне так повезло, то ли они реально так хорошо работают. Пока я ними полностью доволен.

Торговля

LiteBox