ООО "Велмакс Плюс" отзывы

23 отзыва / 1772 просмотра

Постель от Велмакс просто класс!!

Александер 16 июля, 2019 год
Мы с женой посетили презентацию Велмакс, на презентации нам понравился комплект постельного белья. И специальная система очистки. На презентации все было хорошо: и персонал, и ведущий очень понравились. Очень понравился матрас, нам все подробно рассказали. Очень понравился наполнитель Мемори Фом, который принимает форму тела, обеспечивая равномерную нагрузку на тело.

Отзыв о компании Велмакс, очень довольна презентацией

Анна 9 июля, 2019 год
Презентация нам с супругом очень понравилась. Ребята молодцы, презентацию провели интересно. Продукция Вашей фирмы понравилась. Дальнейшего вам процветания.

мошенники в беларуссии!!!

александр 15 июня, 2019 год
большое удивление куда смотрят наши органы????!!!!будем разбираться!самое натуральное мошенничество!!!!товары продают после психологической обработки людей на презентациях в 3-5 раз дороже реальной цены!!!!!!!и с грубейшими нарушениями!!!!и ,как правило,работают с пенсионерами!!!!формируется уже список всего состава" велмакс плюс"и никуда им уже не деться...скоро всем придеться отвечать сначала по закону,а потом по человеческой справедливости.....недолго осталось....будет резонанс после этого и полетят погоны и головы,что до... Читать отзыв большое удивление куда смотрят наши органы????!!!!будем разбираться!самое натуральное мошенничество!!!!товары продают после психологической обработки людей на презентациях в 3-5 раз дороже реальной цены!!!!!!!и с грубейшими нарушениями!!!!и ,как правило,работают с пенсионерами!!!!формируется уже список всего состава" велмакс плюс"и никуда им уже не деться...скоро всем придеться отвечать сначала по закону,а потом по человеческой справедливости.....недолго осталось....будет резонанс после этого и полетят погоны и головы,что до этого времени в беларуссии процветало такое!!!!всем сотрудникам этой фирмы огромный привет и скоро без оглядки ходить и ездить не будете...ждите!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Компания Ведмакс, хорошие товары!

Рита 10 мая, 2019 год
Очень довольна приобретённой скороваркой у данной компании. Очень качественная и многофункциональная. Огромное спасибо!

Алеся 30 апреля, 2019 год
Осталась очень довольна от посещения презентации. Отличные, весёлые и позитивные сотрудники, интересные и информативные рассказы о продукции. Сама продукция приводит в восторг. Качество продукции супер. Побольше таких презентаций! Желаю удачи Вашей компании!

Компания Велмакс - отличная презентация

Маргарита 26 апреля, 2019 год
Презентация понравилась. Были предоставлены хорошие, интересные, а главное высококачественные и полезные для здоровья товары. Рассказано и показано было всё доступно и очень интересно. Огромное спасибо!

Георгий 23 апреля, 2019 год
Остались только положительные впечатления от презентации. Ведущие компетентны, подают информацию доступно, терпеливо отвечают на вопросы. Обстановка созданная способствует созданию хорошего настроения, положительных эмоций. Ведущих характеризует умение работать с людьми.

Ира 16 апреля, 2019 год
Я была на презентации вашей компании, продукция, которая рекламировалась на презентации, очень понравилась. Мы с мужем убедились в качестве продукции, потрогав и увидев всё своими глазами. Спасибо за красоту и качество, здоровье и хорошее настроение, которое преподнесли ваши сотрудники!

Юрий 12 апреля, 2019 год
После посещения презентации компании Велмакс, приобрёл себе комплект постельного белья "Рождение Венеры", пользуюсь уже пол года, очень доволен, качественный и лёгкий в чистке комплект!

Елена 9 апреля, 2019 год
Презентация прошла очень интересно, ребята большие молодцы, очень интересно и понятно всё разъяснили, показали. Продукция очень понравилась, с большим волнением приобретаю вашу продукцию.

Велмакс отзыв

Алеся 5 апреля, 2019 год
Была на презентации компании Welmax информация о продукции компании преподносилась очень качественно и доступно. Довольны посещением презентации. Качество продукции на высшем уровне.

Ольга 2 апреля, 2019 год
Впервые посетили данное мероприятие и всё очень понравилось. Хотела купить маме одеяло и в итоге выиграла сертификат и очень рады.

Интересная презентация от компании Велмакс

Раиса 26 марта, 2019 год
Презентация - супер! Очень интересно и информативно. Работники быстро и понятно отвечали на все вопросы.

Компания Велмакс - отзыв

Мария 22 марта, 2019 год
Очень интересная и информативная презентация, товары соответствуют качеству, продавцы вежливые и внимательные. Удачи!

Отзыв о компании Welmax

Денис 19 марта, 2019 год
Презентация была очень информативной, всё очень понравилось, впечатления хорошие и яркие, ведущий производил впечатления профессионала и товары все очень понравились и вызвали доверие.

Интересная презентация

Егор 15 марта, 2019 год
Презентация в д.Красное, прошла на высшем уровне. Информация получена исчерпывающая. Все доступно. Сотрудники компании очень вежливы, приветливы, знающие свое дело на 100%, эрудированы, открыты к диалогу с гостями. Представленная продукция – очень впечатлены. Кухонная линейка очень понравилась. После презентации приобрели товар – соковыжималка. Компании процветания, роста, расширения. Успехов.

Агата 13 марта, 2019 год
Презентация прошла на высшем уровне, хорошие объяснения всех товаров, всё прекрасно объясняют. Ребята работают на высшем уровне. Побольше таких презентаций, которые всё доступно объясняют о здоровье человека, о своих товарах. Продукция качественная.

Впечатления о фирме Велмакс

Захар 5 марта, 2019 год
Мне очень понравилась ваша фирма, ведущий, а так-же его помощники. Я очень доволен и хочу поблагодарить всех ваших работников, а так же вышестоящих руководителей, пожелать вашей фирме, Море молодости, океан счастья, и крепкого, крепкого здоровья Вам.

Благодарность компании Велмакс

Ирина 1 марта, 2019 год
Выражаю благодарность за очень познавательную презентацию. Коллектив компании был очень вежлив и обходителен. Я получила много полезной информации и положительных эмоций.
Спасибо.

Общие впечатления о Велмакс

Александер 26 февраля, 2019 год
После презентации остался очень доволен. Презентация очень интересная и информативная, товар качественный. Надеюсь в будущем что-то приобрету, так как очень бережно отношусь к своему здоровью!

Скороварка Multiwar Duo от компании Велмакс

Ирина 15 февраля, 2019 год
Очень довольна данным прибором, работает отлично, скороварка очень сильно упростила приготовление еды и время готовки.
Только положительные эмоции, спасибо большое!

Комплект постельного белья от Велмакс

Вадим 8 февраля, 2019 год
До сих пор под большим впечатлением от купленного постельного белья, мы с женой не можем нарадоваться)
Мы купили "Летний комплект"
Всем советуем!!
Достоинства:
  1. Качественный товар, очень вежливые сотрудники
Недостатки:
  1. Цена не каждому по карману

Индукционная плита от компании Велмакс

Вадим 7 февраля, 2019 год
9.01.2019 года был приглашён на презентацию данной компании. Если честно, не очень хотел идти туда, по причине того что не долюбливаю такие презентации, но всё же решил пойти. Отпросился с работы(т.к. презентация была назначена на 17.00) и поехал на презентацию. В 16.55 был уже на месте. Началась презентация довольно скучно, но спустя некоторое время мне стало интересно. Рассказывали про шерсть... Читать отзыв 9.01.2019 года был приглашён на презентацию данной компании. Если честно, не очень хотел идти туда, по причине того что не долюбливаю такие презентации, но всё же решил пойти. Отпросился с работы(т.к. презентация была назначена на 17.00) и поехал на презентацию. В 16.55 был уже на месте. Началась презентация довольно скучно, но спустя некоторое время мне стало интересно. Рассказывали про шерсть и про её полезные свойства. Показывали работу пылесоса и скороварка. После рассказывали про индукционную плиту что меня очень заинтересовала, после презентации дарили подарки и дали возможность приобрести их товар. Решил купить индукционную плиту. Подошёл к менеджеру, заполнил бумаги и приобрёл плиту в рассрочку. Почти месяц пользуюсь и пока очень доволен.

Торговля

Маркетплейс МаксМаркет