Поставщики "ВЛ Транс" и "КОВА ГРУПП" - мошенники - Отзывы об ООО "ВЛ Транс"

Отзыв написан 25 мая, 2023 год 375 просмотров
Здравствуйте, хочу всех предупредить о мошенниках!!! Речь пойдет о ООО "ВЛ Транс" ИНН 7716762122 ОГРН 5137746178390 и ООО "КОВА ГРУПП" ИНН 7713469542, ОГРН 1197746474661, адрес сайта group-companymsk.ru, именуют себя ГК «Group-companymsk», телефоны: +7 (495) 128-82-47, +7 (495) 128-82-46, +7 (495) 128-82-48 указывают адрес Московская область, Видное.
Данная компания, а точнее лавка "рога и копыта" предлагает поставки стройматериалов и оборудования, получив предоплату и не исполнив в срок отгрузку товара, начинают кормить завтраками!!! А затем пропадают вообще, менеджер трубки не поднимает, какой-либо связи с ними нет, по адресу такой компании не существует!! Берегите свои деньги!
Значит, разместив заявку на одной площадке для поставщиков, получили хорошее коммерческое от ГК «Group-companymsk» (ООО «КОВА ГРУПП»), менеджер Мария Лебедева увлекательно рассказывала о преимуществах работы с компанией, обещала очень быструю поставку товара из наличия. Счет выставили от ООО "ВЛ Транс", с такой практикой встречаемся нередко. Не насторожило и то, что Мария немного "плавала" в вопросе, но предоставили необходимые документы для проверки и прошли ее. В итоге, ни товара, ни денег.
Провели собственное мини-расследование и анализ поступавших КП. Окучить пытались еще с другой "группы компаний":
supply-groups.ru, +7 (495) 103-49-02, менеджер Максим Романов. Оба сайта имеют идентичное содержание и зарегистрированы месяц назад. По номеру удалось связаться с другим менеджером, ясности он, конечно, не внес, и наговорил много неприятных вещей, но после общения с ним возникло предположение, что данные ребятки орудуют с территории Украины и на вырученные деньги поддерживают ВСУ.
Если есть еще пострадавшие от данных лиц, откликнитесь. Сам попробую максимально распространить о них информацию. Поставщики ВЛ Транс и КОВА ГРУПП - Поставщики \ВЛ Транс\ и \КОВА ГРУПП\ - мошенники

Евгений 26 июля, 2023 год
ООО ВЛ Транс -

Выставили нам счет.Оплачивать не стали т.к. вызволи подозрение.Будьте бдительны!
Александр 19 июля, 2023 год
Доброго времени суток! Свяжитесь пожалуйста со мной. Так же попали под действие мошенников этой фирмы, написали заявление в полицию ищем еще потерпевших. [email protected]
Ирина 26 июня, 2023 год
Добрый вечер! ВЛ Транс г. Москва мошенники! Также оплатили счёт за контейнер 18 мая. Нет контейнера, на связь не выходят. Давайте как то объяснимся те кто пострадали.
Гость 19 июня, 2023 год
И мы, похоже попались. Нам и договор с полным пакетом уставных документов прислали от ООО "Промгаз", теперь не дозвониться и на письма не отвечают
Гость 14 июня, 2023 год
Здравствуйте не знаете можно вычислить их юридический адрес электронной почты, хочу попробовать подать на них в суд
Гость 14 июня, 2023 год
Добрый день. Аналогичная ситуация. Компанию проверил (судебных тяжб нет, работают с 2019) все норм. Потом оказалось, что продали компанию месяц назад. 89174232238. Ренат. Наберите.
Никита Самсонов 26 мая, 2023 год
Наша СБ не пропустила, выслали счет от "КОВА ГРУПП" - форма такая же. ООО ВЛ Транс - ООО ВЛ Транс -
Майя 7 июня, 2023 год
Здравствуйте!

Отзывы очень помогли, наша компания сделала запрос на кабель и частотный образователь, всё красиво цена сроки, но потом меня смутило, что я не могу дозвониться ни на один сотовый телефон (заблокированы). Меня смутило, что счета выставлены в разных форматах, хотя от одной компании, они начали говорить, что у них по отделам разные бухгалтера и счета выставляют в разных форматах (это конечно странно). Так же есть там такой менеджер Егор Шаров и Эдуард Третьяков (хотя наверное это выдуманные имена), начали говорить что по сотовому не дозвониться, потому что им якобы запрещают ими пользоваться, я задала вопрос, для чего Вы его тогда в подписи указываете? толком ничего не ответили. Позвонила на стационарный телефон взяла трубку Маргарита (она так представилась), на мой вопрос, есть ли у Вас в компании менеджер с именем Эдуард она в прямом смысле слова затроила)). В общем читайте отзывы и будьте внимательны!
Евгений 2 июня, 2023 год
Спасибо ,что предупредили, только собрались им платить ,насторожило ,что нам исправили счет в связи с резкой сменой реквизитов. Те же компании, что и у Вас. МОШЕННИКИ 100%!
Наталья 26 мая, 2023 год
ООО "КОВА ГРУПП" ИНН 7713469542

100% мошенники, рассылают коммерческие предложения с ценами существенно ниже рынка при дефиците товара.
Гость 7 июня, 2023 год
Как они узнают заявки которых мы не отправляли??? Будьте осторожны. Мошенники!

Отзывы о магазинах оптовой торговли

Отзывы клиентов о работе магазинов оптовой торговли. Обсуждение качество товаров и услуг оптовых магазинов.

MegaOpt24.ru

Оптовая торговля, Москва, Старо-Каширское шоссе, 4а
4.1
Не тот товар Пришёл товар по названию сходится. Лезвия для бритвенного станка Джилет Мак 3, но лезвия не бреют вообще. 👎😂

Оптовая торговля

Sima-land.ru