ООО "ВОСХОД" - Екатеринбург отзывы

Закупка бурового инструмента

Волков Олег Петрович, генеральный директор 6 июля, 2020 год
Выражаем свою признательность и благодарность компании ООО «ВОСХОД» из Екатеринбурга (ИНН 6685174214) за оперативную поставку бурового инструмента (шнеки, буры, удлинители, резцы) на наш объект в Республика Адыгея. Благодаря вам мы смогли своевременно начать и выполнить запланированные буровые работы, оперативное реагирование ваших менеджеров по продажам на изменения технического задания и дополнительной поставке бурового инструмента, мы смогли выполнить свой проект в соответствии... Читать отзыв Выражаем свою признательность и благодарность компании ООО «ВОСХОД» из Екатеринбурга (ИНН 6685174214) за оперативную поставку бурового инструмента (шнеки, буры, удлинители, резцы) на наш объект в Республика Адыгея. Благодаря вам мы смогли своевременно начать и выполнить запланированные буровые работы, оперативное реагирование ваших менеджеров по продажам на изменения технического задания и дополнительной поставке бурового инструмента, мы смогли выполнить свой проект в соответствии с графиком и минимальными расходами финансовых ресурсов. Желаем успехов коллективу ООО «ВОСХОД» и будем продолжать с вами дальнейшее сотрудничество.
ООО «ЭлектроПромСвязь», Краснодар

Поставка бурильного инструмента

Антон Дмитриевич Котельников 30 июня, 2020 год
Компания «АвтоБурТехника» выражает искреннюю благодарность и признательность ООО «ВОСХОД» ИНН 6685174214 за комплексную поставку бурового инструмента (резцы, шнеки, буры), необходимую нам для срочной комплектации своей буровой техники. Качество продукции и экономическая лояльность руководства ООО «ВОСХОД» позволила нам осуществить свои планы и привлечь к себе новых заказчиков.
Уверены в сохранении сложившихся партнерских отношениях и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в части оснащения буровым инструментом нашей техники.
ООО «АвтоБурТехника», Томская область

Бизнес