УК ВСК-Комфорт и ВСК-Сервис - рейдеры - Отзывы об ООО «ВСК-Комфорт»

Отзыв написан 17 февраля, 2022 год 198 просмотров
Компания-рейдер. Захватывает дома путем подделки протоколов ОСС и подписей собственников.

Наш дом захватили с 1 августа 2021 года. Никакого собраниях не было, никто не слышал о его проведении, все подписи подделаны.

13 января суд вынес решение о том, что протокол фиктивный, а 8 февраля мы узнали, что появился еще один протокол от 19 января 2022 г., согласно которому собственники якобы 1 января сразу после новогодней ночи провели в доме собрание и снова проголосовали за ВСК, прочем те же собственники, что в суде в этот период времени выступали против УК ВСК.

В решениях за УК ВСК по нашему дому и ряду других домов расписались умершие, чудом воскресшие, и несовершеннолетние.

Обслуживание за 6,5 месяцев никакого нет. Постоянно подкидывают в почтовый ящик письма с угрозами. Грозятся перекрыть выезд за границу, наложить арест на имущество, оштрафовать на 50 000 тыс за неуплату их услуг.

Но на каком основании мы им должны платить, если мы их не выбирали, все наши подписи уже дважды подделали и идет очередное судебное разбирательство, конца и края которому нет, поскольку протоколы рисуются сразу после решения суда.

Они сломали нам домофон, испортили стены в холле, заявки наши закрывают, подделывают акты комиссионого осмотра, в которых ставят подписи за жителей и жители подтверждают, что ничего не подписывали.

В дом постоянно приходят посторонние люди, документы подтверждающие, что они представители УК предьявить отказываются.
После того, как мы написали жалобу в МЧС, что УК ВСК не чистит переходные балконы, которые являются путями эвакуации, товарищи из ВСК повесили в подъезде объявление, что мы сами должны их чистить, хотя это общедомовое имущество, при проверке МЧС Груздев Артем заявил, что ошибочка вышла и это обязанность УК.

Никакой уборки в доме нет, моют через раз только холл 1 этажа грязными тряпками, оставляя разводы. Испортили нам все деревца, посаденные осенью, завалив глыбами снега.

Заселили в подвал соседнего дома узбеков, который работают на них дворниками без какого-либо оформления.

На микояна 23 к 2 кошмарят жителей уже год. Там УК ваш уют, директором которого числится ООО «ВСК-Комфорт» - УК ВСК-Комфорт и ВСК-Сервис - рейдеры ООО «ВСК-Комфорт» - УК ВСК-Комфорт и ВСК-Сервис - рейдеры ООО «ВСК-Комфорт» - УК ВСК-Комфорт и ВСК-Сервис - рейдеры ООО «ВСК-Комфорт» - УК ВСК-Комфорт и ВСК-Сервис - рейдеры ООО «ВСК-Комфорт» - УК ВСК-Комфорт и ВСК-Сервис - рейдеры ООО «ВСК-Комфорт» - УК ВСК-Комфорт и ВСК-Сервис - рейдеры ООО «ВСК-Комфорт» - УК ВСК-Комфорт и ВСК-Сервис - рейдеры ООО «ВСК-Комфорт» - УК ВСК-Комфорт и ВСК-Сервис - рейдеры ООО «ВСК-Комфорт» - УК ВСК-Комфорт и ВСК-Сервис - рейдеры ООО «ВСК-Комфорт» - УК ВСК-Комфорт и ВСК-Сервис - рейдеры ООО «ВСК-Комфорт» - УК ВСК-Комфорт и ВСК-Сервис - рейдеры ООО «ВСК-Комфорт» - УК ВСК-Комфорт и ВСК-Сервис - рейдеры ООО «ВСК-Комфорт» - УК ВСК-Комфорт и ВСК-Сервис - рейдеры ООО «ВСК-Комфорт» - УК ВСК-Комфорт и ВСК-Сервис - рейдеры ООО «ВСК-Комфорт» - УК ВСК-Комфорт и ВСК-Сервис - рейдеры ООО «ВСК-Комфорт» - УК ВСК-Комфорт и ВСК-Сервис - рейдеры Груздев Артем, он же от ВСК приходит в наш дом и не показывает документы, дающие ему право представлять интересы ВСК. Там заселили в консьержные узбеков, подсылали нетрезвого мужика перерезать провода и обесточивать квартиры, ставили заглушки на канализацию и топили подвал, вчера отключили лифты с запиской, что снова затопят фекалиями подвал, если им не заплатят. Скоро видимо начнут поджигать квартиры и машины кислотой обливать, а может и рукоприкладством заниматься.

От этих паразитов очень трудно избавиться, всеми виной коррупция. ГЖИ действует в интересах этой конторы, заворачивает протоколы ОСС с реальными подписями собственников по надуманной причине. Администрация пишет нам отписки. Товарищ от ВСК, кототорый ходит по домам и предлагает за скидку на ЖКУ сменить УК, подписав фиктивный протокол, откровенно заявляет, что за ними стоит Администрация и по всей видимости не города, а области, поскольку ВСК захватили ещё 13 домов в Лобне.

В Химках уже 69 домов перешли под управление этой конторы, ни один дом не голосовал, кроме Чайковского 5, где живут чета Овчинниковых, которые являются сотрудниками ВСК. Инна заселяет узбеков в подвалы и консьержные, Александр ходит по домам по заявкам и вставляет фанерки вместо стекол. Видео имеется.

Остерегайтесь этих мошенников и жуликов, ничего хорошего с их приходом в доме не будет.

Подделка документов и раскидывание листовок с шантажем - это все на, что они способны.

Достоинства:
  1. Никаких плюсов, гнать в шею этих жуликов
Недостатки:
  1. Подделка документов
  2. Ложь и обман
  3. В штате бывшие сотрудники рейдеров из Темир Транс Групп и Центурион
  4. Провокаторы и шантажисты
  5. Невозможно избавится, если пришли в дом, даже суд не помогает

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость

ЖК "Мой город 2.0"