Ужасная контора!!! - Отзывы об ООО «ВСК-Комфорт»

ООО «ВСК-Комфорт»
Мила Отзыв написан 2 августа, 2022 год 9 просмотров
После прихода, компании ВСК в город Лобня, рыдают все, кто к ним попал. Самое ужасное, эти нелюди ломают оборудование. Микрорайон Катюшки живет в постоянных аварийных ситуациях. Постоянные прорывы систем водоснабжения и отопления, обрезают щетки электричества, лифты работают через раз, крысы бегают как у себя дома по микрорайону, зелёные насаждения в плачевном состоянии половинно поломали, половинно попилили и т.д. На всё аварийные ситуации ВСК, реагирует со словами, кто нам платит к тем и идем устранять аварию или пишите расписку, что вы будите нам платить. Как то так работает компания, которая рейдерским путем захватила микрорайон подделав подписи даже за несовершеннолетних и зашла в наш город открыв дверь с ноги.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО «ВСК-Комфорт»
Все отзывы

1.0 5
60 отзывов / 3636 просмотров
ООО «ВСК-Комфорт»
ООО «ВСК-Комфорт»

Недвижимость

ЖК Пайер Екатеринбург
ЖК Пайер Екатеринбург

Рейтинг: 4.9
30 отзывов
Яндекс Аренда
Яндекс Аренда

Рейтинг: 5
19 отзывов
ЖК Зилант Премьер
ЖК Зилант Премьер

Рейтинг: 4.9
28 отзывов
ЖК Новое Внуково
ЖК Новое Внуково

Рейтинг: 5
142 отзыва
ЖК Егорово Парк
ЖК Егорово Парк

Рейтинг: 4.9
126 отзывов
Мой гектар
Мой гектар

Рейтинг: 5
256 отзывов
ЖК Республика
ЖК Республика

Рейтинг: 5
6 отзывов
Суточно.ру
Суточно.ру

Рейтинг: 4.5
2130 отзывов