ООО "ЯДЖЕР" - Отзывы об ООО "ЯДЖЕР"

ООО "ЯДЖЕР"
Отзыв написан 21 июня, 2021 год 94 просмотра
Приветствую всех пострадавших:( К сожалению теперь и я отношусь к ним тоже: заказала фанеру, оплатила на карту некой Пыжьяновой и результат известен... В итоге я написала заявление в полицию, где замначальника мне честно сообщил, что ничего предпринимать они не будут - не потому что не хотят, а просто не могут, т.к. чтобы это дело завести как уголовное, факт мошенничества ещё нужно доказать, поэтому будет гражданское дело и на этом всё закончится. Далее я должна подать в суд, естественно гражданский, и опять же на ООО "ЯДЖЕР", их вызовут в суд, они естественно не придут, рассмотрят без их присутствия, признают виновными (что далеко не факт: кто нибудь договор подписывал? Вот я нет, я его прочитала, меня всё устроило, далее перевела деньги на человека, который вообще нигде не упоминается) и обяжут вернуть деньги, которых у них естественно нет, как и их самих.
Есть один реальный способ если не вернуть деньги, то по крайней мере увидеть эти рожи за решеткой - нужно подавать коллективный иск в Следственный комитет, т.к. они как раз этим и занимаются, но повторюсь нужен именно коллективный иск.
Поэтому предлагаю как-то скооперироваться, посмотреть сколько нас всего наберётся, я могу съездить в СК и узнать всё для дальнейших действий.
Я не говорю что мы победим, у нас в государстве всё же для людей так скажем, но хоть без борьбы не сдадимся:)

Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Наталия Огинская 6 июля, 2021 год
Добрый день. Наша компания тоже пострадала от мошенников "Яджер". Готовы присоединиться к коллективному заявлению. Что от нас требуется? [email protected]
Алексей 5 июля, 2021 год
Присоединюсь к общему заявлению, у меня есть аудиозаписи звонков [email protected])
Гость 5 июля, 2021 год
Готовы присоединиться. Мы отправили досудебную претензию им, письмо вернулось-получатель отказался получать отправленные документы.

Наша почта [email protected]
Гость баня 3 июля, 2021 год
Ошибка в электронке моей только что увидела [email protected]
Гость баня 3 июля, 2021 год
Вера, я тоже перевела пыжьяновой ирине анатольевне 130 000 р., баню должны привезти 12 июня , звонили и общались с девушкой по краснодарскому телефону , который указан на сайте до 6 июня , предоплату сделали 15 мая. Общались по электронке которая указана на сайте, 2 и 3 июля пишу письма по этой электронке, а в ответ тишина.
Гость баня 3 июля, 2021 год
Меня тоже кинули и хочу присоединиться к вам , моя электонка [email protected]
Артем 25 июня, 2021 год
Добрый день. Так же стали жертвой этих мошенников на сумм 117000р. Кто владеет информацией о них прошу сообщить на почту [email protected] Или по телефону 89280399291 Артем
Мезинов В В 24 июня, 2021 год
В продолжении моего предыдущего отзыва, указываю свою почту: [email protected]
Мезинов В В 24 июня, 2021 год
Готов присоединиться к коллективному заявлению.
Сергей 24 июня, 2021 год
Как с тобой связаттся
напишите вашу почту
Евгения 24 июня, 2021 год
Свяжитесь со мною, Яджер мошенники, будем действовать вместе , прошу откликнуться всех пострадавших!
напишите вашу почту
Адам 23 июня, 2021 год
Готов присоединиться. Моя почта [email protected] . Можно создать канал в телеграмм.

Спасибо вам! Только думал вчера так же написать.
Алексей 23 июня, 2021 год
Готов присоединиться моя электронная почта alexeimaliushin@ yandex.ru договор от31.05.2021 года. Перевод на карту Медведовских .Сумма 37 тысяч рублей. Поставка веранды. Срок 22.06.21 г.
Готов присоединиться ,моя почта [email protected]
Гость 22 июня, 2021 год
Добрый день, я готова присоединиться к коллективному иску на Яджер. Моя почта [email protected] , зовут меня Анастасия Кузнецова, живу в городе Сочи. Перевела им 92 тысячи аванса 31.05.2021 (общая сумма была 184 тысячи) с карты своего мужа. Договор с их стороны есть, там подпись и печать Марьева В.С.
Гость 22 июня, 2021 год
Не буду вдаваться в подробности, но нас тоже "прокатил" этот ООО "Яджер".

Готова присоединится к коллективному иску. Моя почта [email protected]

Понимаю, что денег не верну, но надеюсь, что хоть рожу этому гаду расцарапаю.
Гость 22 июня, 2021 год
тоже готов, моя почта [email protected]

Строительные компании: отзывы

4.5