ООО "ЯДЖЕР" отзывы

ИНН 5029255579
ООО "ЯДЖЕР"

Качество обслуживания предоплату взяли и пропали

Гость 3 июля, 2021 год
Оплатил 130000 р. за баню 15 мая , 4 июня доставка, пишут письмо поэлектронке что переносят сроки на 12 июня, общался с девушкой по краснодарскому телефону последний раз 6 июня, а с 7 июня на этом телефоне автоотвечик, со своей электронки пишу им , а в ответ тишина. Пострадавшие давайте обменяемся телефонами и создадим группу , будем общаться , сделаем... Читать отзыв Оплатил 130000 р. за баню 15 мая , 4 июня доставка, пишут письмо поэлектронке что переносят сроки на 12 июня, общался с девушкой по краснодарскому телефону последний раз 6 июня, а с 7 июня на этом телефоне автоотвечик, со своей электронки пишу им , а в ответ тишина. Пострадавшие давайте обменяемся телефонами и создадим группу , будем общаться , сделаем заявление коллективное в суд, полицию. Я за. А деньги я переводил на карту пыжьяновой .

Мошенники,

Виталий 2 июля, 2021 год
Оплатил 28 мая 60т ,15июня поставка,но телефоны молчат. 3-5 июня телефоны работали и отвечали девушки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Вера 21 июня, 2021 год
Приветствую всех пострадавших:( К сожалению теперь и я отношусь к ним тоже: заказала фанеру, оплатила на карту некой Пыжьяновой и результат известен... В итоге я написала заявление в полицию, где замначальника мне честно сообщил, что ничего предпринимать они не будут - не потому что не хотят, а просто не могут, т.к. чтобы это дело завести как уголовное, факт мошенничества ещё... Читать отзыв Приветствую всех пострадавших:( К сожалению теперь и я отношусь к ним тоже: заказала фанеру, оплатила на карту некой Пыжьяновой и результат известен... В итоге я написала заявление в полицию, где замначальника мне честно сообщил, что ничего предпринимать они не будут - не потому что не хотят, а просто не могут, т.к. чтобы это дело завести как уголовное, факт мошенничества ещё нужно доказать, поэтому будет гражданское дело и на этом всё закончится. Далее я должна подать в суд, естественно гражданский, и опять же на ООО "ЯДЖЕР", их вызовут в суд, они естественно не придут, рассмотрят без их присутствия, признают виновными (что далеко не факт: кто нибудь договор подписывал? Вот я нет, я его прочитала, меня всё устроило, далее перевела деньги на человека, который вообще нигде не упоминается) и обяжут вернуть деньги, которых у них естественно нет, как и их самих.
Есть один реальный способ если не вернуть деньги, то по крайней мере увидеть эти рожи за решеткой - нужно подавать коллективный иск в Следственный комитет, т.к. они как раз этим и занимаются, но повторюсь нужен именно коллективный иск.
Поэтому предлагаю как-то скооперироваться, посмотреть сколько нас всего наберётся, я могу съездить в СК и узнать всё для дальнейших действий.
Я не говорю что мы победим, у нас в государстве всё же для людей так скажем, но хоть без борьбы не сдадимся:)
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

ЯДЖЕР. МОШЕННИКИ

Людмила 20 июня, 2021 год
Попала на 75000 руб. Уже написала заявление в полицию. Посмотрим результаты. Пишу номер еще по которым я с ними связывалась 89671483776

Яджер-мошенники

Аникс м 17 июня, 2021 год
Оплатил доску с Кирова от Яджера на 73000 р - сказали через неделю привезут в Балашиху чернореченская вл 47, приезжаю туда - жилой дом, рядом склады вл 67 там тоже ничего- на звонки не отвечают
Написал заявление в полицию и планирую судиться и найти их

Мошенники Яджер

Кузнецова Анастасия 17 июня, 2021 год
Фирма Яджер мошенники! Заказали пиломатериалы на 184 тыс.руб. Оплатили половину, договор заключен был 28.05.2021г, подпись, печать организации, все условия по срокам, оплате, адресу доставки - все прописано в договоре. Перевод денег был на карту Медведевских Владимира Анатольевича. Сегодня весь день звонила - телефон молчит. Написала с другой эл.почты - ответили, дали номер по которому можно позвонить. Ответила девушка менеджер,... Читать отзыв Фирма Яджер мошенники! Заказали пиломатериалы на 184 тыс.руб. Оплатили половину, договор заключен был 28.05.2021г, подпись, печать организации, все условия по срокам, оплате, адресу доставки - все прописано в договоре. Перевод денег был на карту Медведевских Владимира Анатольевича. Сегодня весь день звонила - телефон молчит. Написала с другой эл.почты - ответили, дали номер по которому можно позвонить. Ответила девушка менеджер, типа назовите номер договора я уточню срок. И опять пропала. Поможет ли заявление в полицию? Они похоже реально подчищают плохие отзывы, потому что три недели назад я не нашла ничего подозрительного об этой организации. Ну, конечно, подкупила цена....

Мошенники мошенники

Владиммр 17 июня, 2021 год
Попал на 180т доставка на 15.06
Тишина на телефон и письма не отвечают.
Собираюсь в полицию писать заявление
Хотя думаю что бесполезно

Мошенники Яджер

Михаил 16 июня, 2021 год
Попали... оплатили 31.05 Доставка ожидалась вчера)
На письма и звонки не отвечают, сайт не работает.
Есть смысл в полицию обращаться, если договор только в электронном виде и не подписанный?)

Осторожно мошенники ООО "ЯДЖЕР" ИНН 5029255579

здравствуй 28 мая, 2021 год
вот мы снова и встретились друзья stroi-derevo.ru - мошенники. Таких цен не существует. Даже если Вам покажут все по видео в офис пригласят. Теперь еще один сайт из их уже ранее известных tandem-stroi.ru, stroy-houses.ru, piligrim-les.ru, докторъ.рф, otzyvru.ru, otzyvcom.ru, pishem-pravdu.com
Внимание! Будьте осторожны! Группировка мошенников! Было проведено расследование. В чем суть, ребята создали три сайта отзовиков под себя которые при вводе в яндекс или гугл интересующего Вас сайта сразу выдает отзывы, их сайты: otzyvru.ru, otzyvcom.ru, pishem-pravdu.com о себе пишут только положительные, а о честных предпринимателей все кто в яндекс директе просто обливают грязью, при чем всех под копирку, после разборок и запроса на удаление отзывов вымогают деньги, отправляешь 10000 руб им мало просят еще столько же, круговорот. Это их первая легкая схема, видимо на хлеб))) Далее покупают левые фирмы на бомжей + дебетовые карты и открывают сайты с высоким спросом (обычно это сезонный товар) Например : Маски, перчатки, вся продукция СИЗ Сайт: Докторъ.рф
Сейчас по весне бытовки, лесоматериалы ходовой Товар, их сайты: tandem-stroi.ru, stroy-houses.ru, piligrim-les.ru
Все как под копирку
Так же множество сайтов на путевки для пенсионеров в пансионаты...
Это вкратце, если что дополню. )))
Заявление написано, в полиции сказали в курсе о их местоположении, давно уже ведут расследование.
На этот раз реквизиты
ИНН 5029255579 ООО "ЯДЖЕР"
счет 40702810538000274606
бик 044525225
так же другие реквизиты вы можете найти на просторах интернета, счета, карты.

Строительные компании

Бетонный завод Прайд