Мошенники Яджер - Отзывы об ООО "ЯДЖЕР"

ООО "ЯДЖЕР"
Отзыв написан 17 июня, 2021 год 66 просмотров
Фирма Яджер мошенники! Заказали пиломатериалы на 184 тыс.руб. Оплатили половину, договор заключен был 28.05.2021г, подпись, печать организации, все условия по срокам, оплате, адресу доставки - все прописано в договоре. Перевод денег был на карту Медведевских Владимира Анатольевича. Сегодня весь день звонила - телефон молчит. Написала с другой эл.почты - ответили, дали номер по которому можно позвонить. Ответила девушка менеджер, типа назовите номер договора я уточню срок. И опять пропала. Поможет ли заявление в полицию? Они похоже реально подчищают плохие отзывы, потому что три недели назад я не нашла ничего подозрительного об этой организации. Ну, конечно, подкупила цена....

Максим 18 июня, 2021 год
А какой телефон вам дали по которому можно дозвониться? Мне обещали лес 14-го числа и с 10го полностью пропали.
Гость 18 июня, 2021 год
Телефон 89671483776, сказали типа это для связи через ватсап. Один раз я дозвонилась, поговорила с девушкой, а потом просто тишина, нет ответа, не берут трубку. Попробуйте вы им набрать.
Максим 18 июня, 2021 год
Не берут трубку
Гость 18 июня, 2021 год
Можно попробовать написать им на электронную почту, но с незнакомой им почты, типа попросить номер для связи, может быть ещё раз прокатит эта схема. Они же дали мне номер этот тогда, когда я со своей второй почты написала им, что хочу мол купить брус. Дожились, придумываю как обмануть мошенников.

Строительные компании: отзывы

Строительные компании