Продают участки с обременением! - Отзывы об ООО Юг-Альянс Девелопмент (г. Москва)

Отзыв написан 5 июня, 2022 год 34 просмотра
Добрый день! Хочу поделиться своим печальным опытом. Встретилась с представителем (Марина) ООО «Юг-Альянс Девелопмен» для просмотра участка в д.Еремеево. Место мне очень понравилось. Да и цены не высокие. Долго не думала, внесла задаток 10 т.р. (подписали договор о задатке). Через 3 дня должна была ехать к ним в офис подписывать предварительный договор. Решила ознакомиться с документами заранее, попросила прислать мне договор и выписку из ЕГРН. Прислали. Попросила знакомого юриста мне все растолковать. На что в ответ услышала, что ни в коем случае эту землю покупать нельзя. Т.к. в выписке прописано обременение (ЛЭП). Дом строить нельзя и т.д. Так же мой юрист сказал, что мощность (ЛЭП) может меняться со временем. Расстроилась и написала заявление на возврат залога, объяснив это документальным фактом и обманом подписанного договора, где компания утверждает что земля ничем не обременена.
Прошло две недели. Никто ничего мне не вернул. На мои смс и письма отписываются нелепыми оправданиями.
Так что будьте бдительны и проверяйте документы перед тем как вносить задаток!!!

Гость 13 июня, 2022 год
Добрый день!

Можно с Вами связаться, думаем покупать участок или нет, есть сомнения.89036163443 заранее спасибо

Отзывы об агентствах по недвижимости

ugalliance.ru/
Перейти на сайт