ООО Южный Оконный Союз отзывы

Отличная работа.

Андрей 8 декабря, 2021 год
Хочу выразить благодарность компании Южный оконный союз, менеджеру Наталье за трепетное и стойкое отношение к клиентам , в частности, ко мне! Я очень долго определялся с окнами, постоянно просил делать пересчет, задавал кучу вопросов, ездил на производство, в офис. Везде меня с радостью встречали и отвечали на все вопросы. Да, были фирмы, которые предлагали меньшую стоимость за окна, но за... Читать отзыв Хочу выразить благодарность компании Южный оконный союз, менеджеру Наталье за трепетное и стойкое отношение к клиентам , в частности, ко мне! Я очень долго определялся с окнами, постоянно просил делать пересчет, задавал кучу вопросов, ездил на производство, в офис. Везде меня с радостью встречали и отвечали на все вопросы. Да, были фирмы, которые предлагали меньшую стоимость за окна, но за человеческое отношение я выбрал данную компанию.!

Отличная работа.

Анна 19 февраля, 2021 год
Контакты фирмы дали по рекомендации соседей. Живу в Германии – сын в Краснодаре. Всё детально обговаривали с менеджером через whatsapp. Обсуждали все, и профиль, и фурнитуру, и стеклопакет. После того, как я решилась, замерщик на квартире с сыном заключили договор. После установки балкона сын прислал видео. Ролик всего качества не передаст, но счастливое лицо своего сына я... Читать отзыв Контакты фирмы дали по рекомендации соседей. Живу в Германии – сын в Краснодаре. Всё детально обговаривали с менеджером через whatsapp. Обсуждали все, и профиль, и фурнитуру, и стеклопакет. После того, как я решилась, замерщик на квартире с сыном заключили договор. После установки балкона сын прислал видео. Ролик всего качества не передаст, но счастливое лицо своего сына я видела. Спасибо замерщику и менеджеру за рекомендации и консультацию по материалу. Спасибо компании за терпение, за работу!biggrin

Устроила сборка окон и отношение к заказчику.

Алекс 5 февраля, 2021 год
Изготовили окна для дома из ламинированного профиля в течение 12 дней. С менеджером согласовали размеры, комплектацию . Сам вывозил с цеха. Все изделия проверил на качество – всё отлично. Цеховики упаковали окна для транспортировки в Симферополь. Спасибо коллективу за работу.

Качественная продукция и обслуживание после установки окон.

Ян 26 января, 2021 год
Оформили договор с Южный оконный союз в марте месяце 20 года на изготовление окон. Ремонт закончили в новой квартире в декабре и запланировали на январь переезд. Перед заездом решили отрегулировать окна, так как маленький ребенок, да и отделочники варварски относились к окнам. Позвонили на фирму и оставили заявку. Через неделю приехал мастер и отрегулировал все створки. Ответственно отнеслись к своей... Читать отзыв Оформили договор с Южный оконный союз в марте месяце 20 года на изготовление окон. Ремонт закончили в новой квартире в декабре и запланировали на январь переезд. Перед заездом решили отрегулировать окна, так как маленький ребенок, да и отделочники варварски относились к окнам. Позвонили на фирму и оставили заявку. Через неделю приехал мастер и отрегулировал все створки. Ответственно отнеслись к своей работе. Соседи ждут своих мастеров на регулировку по месяцу. Выбирайте правильно фирму на остекление. Не гонитесь за дешевыми окнами, себе дороже выйдет.

Качественная работа.

Леонид 11 января, 2021 год
Окна приличного качества, работают честно, на звонки отвечают быстро, все сделали по договору в срок.

Окна

Завод окон ПВХ Липецк